О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
это вы тут все по полочкам про сумку, про вброс и про японские жигули.
Пожалуй верну Вам этот пост. Не я начал тут этот фейк выдавать за сенсацию.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Ваши предложения как жить не за счет высокой цены на нефть?
вы задали мне риторический вопрос. я не хочу отвечать на него риторическим ответом))
свою страну надо было быстрыми темпами развивать. время на это было достаточно.
Простите личный вопрос: Вы сейчас находитесь на работе?
я отвечу, но мне просто интересно зачем вам эта информация? ))

Добавлено через 1 минуту
Пожалуй верну Вам этот пост. Не я начал тут этот фейк выдавать за сенсацию.
мало ли фейков ежедневно в инете бродит. чего вы все то не кинулись опровергать? может вас возбудило нелепая связь уборщица-сумка за 3кк - газпром?
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,915
Благодарности
6,266
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
...он что часы в руки и бегом на новинский бульвар?

Эм, часы, прастите, напольные ? Те, про которые вы так любите упоминать, наручные, и они у него сразу на руке. И если жена американка, то бегать на бульвары всякие не нада. Можно сразу улетать.

...зачем вам эта информация?

Может быть, он имеет ввиду, что на работе надо работать, а не пальцами по клавишам стучать.

p.s. Тем временем, где-то в России...
Медведев призвал готовится к худшему сценарию в экономике - правда, не указано, кого именно он призвал. Но надо так понимать, что конечно же, народ. А когда уже сами правящие круги будут готовится к худшим сценариям, пусть и в экономиках, жить на зарплаты в 6-20 тыров (в цифре "6" описки нет - такие з/п тоже есть), и при этом оплачивать детям школу, себе проездные, пропитание семье и квартплату ? Почему об этом он ни разу еще не сказал ? Вон, Шойгу и то поближе к народу - в землянке будет ночевать.
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Эм, часы, прастите, напольные ? Те, про которые вы так любите упоминать, наручные, и они у него сразу на руке. И если жена американка, то бегать на бульвары всякие не нада. Можно сразу улетать.
ну и замечательно.
так омерика же плохая. она нас это....захватить хочет и историю переписать пытается, еще после себя руину оставляет, вона как на украине. не патриотично как то жену американку иметь)))
мне если честно плевать какие у него часы, жена, гражданство и т.п. вещи. честно.
просто такие вот люди как песков и ему подобные очень часто любят учить родину любить, рассказывают какие у них дети успешные бизнесмены и тому подобные вещи.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,915
Благодарности
6,266
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
ну и замечательно.
так омерика же плохая. она нас это....захватить хочет и историю переписать пытается, еще после себя руину оставляет, вона как на украине. не патриотично как то жену американку иметь)))
мне если честно плевать какие у него часы, жена, гражданство и т.п. вещи. честно.
просто такие вот люди как песков и ему подобные очень часто любят учить родину любить, рассказывают какие у них дети успешные бизнесмены и тому подобные вещи.

Омерига плохая, пока жена была не американка.
Так и есть. Их никто не одергивает, не указывает им на дверь и они продолжают считать, что еще не надоели и могут поучать дальше.
Наверное, снято у побережья Крыма (сарказьм):
doch-peskova-obozhaet-zagnivajuschij-zapad-foto-iz-arhiva-lizy-peskovoj_rect_0632e64a335f03c4fe59f48e2fac71c1.jpg
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
вы задали мне риторический вопрос. я не хочу отвечать на него риторическим ответом))
свою страну надо было быстрыми темпами развивать. время на это было достаточно.
в том то и дело что Ваши оппозиционеры могут разводить только риторику.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Добавлено через 33 секунды
я отвечу, но мне просто интересно зачем вам эта информация? ))
ответа не увидел.

Добавлено через 34 секунды
учить родину любить
слово "Родина" пишется с большой буквы
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
мало ли фейков ежедневно в инете бродит. чего вы все то не кинулись опровергать? может вас возбудило нелепая связь уборщица-сумка за 3кк - газпром?
Ничего меня не возбудило, а Вас похоже так накрыло, что не отпустит до сих пор.

Мне все это также не нравится, как и Вам, но мы с Вами делаем разные выводы.
У Вас все плохо и выхода нет, у меня бывало и похуже и стоит потерпеть. Но если требовать все менять срочно и быстро, то ни к чему хорошему это не приведет. Достаточно просто вспомнить историю и посмотреть на одного неуемного соседа.

http://maxfux.livejournal.com/998758.html
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Так и есть. Их никто не одергивает, не указывает им на дверь и они продолжают считать, что еще не надоели и могут поучать дальше.
Это потому что Путин создал такую систему, что приближенные всегда знают, что даже в случае серьезных общественных претензий он их не сдаст. Кому то покажется это дикостью, однако только благодаря этой очень конкретной позиции и держится его власть и работает система. Ведь никто не думает, что Путин такой крепкий парень, что может в одиночку навалять всей округе и все будут его слушать только за то, что он такой молодец!
А было бы по другому, начни он сажать всех направо и налево, его бы дни в презеденстве были сочтены уже давно, как выперли из Грузии Саакашвили, хотя он сделал для страны наверное больше, чем кто либо за всю историю - он полностью истребил коррупцию так нелюбимую нашей оппозицией коррупцию. Ну а чем это все закончилась мы все видим. Саакашвили в Грузии уже нет, а временно отстраненные от власти коррупционеры снова при делах.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Это потому что Путин создал такую систему, что приближенные всегда знают, что даже в случае серьезных общественных претензий он их не сдаст. Кому то покажется это дикостью, однако только благодаря этой очень конкретной позиции и держится его власть и работает система. Ведь никто не думает, что Путин такой крепкий парень, что может в одиночку навалять всей округе и все будут его слушать только за то, что он такой молодец!.
Подобная система способна эффективно работать только на самообеспечение, что мы и наблюдаем.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,915
Благодарности
6,266
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
в том то и дело что Ваши оппозиционеры могут разводить только риторику.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Какая риторика? Типичный бизнес-кейс, разбираемый на 2 или 3 занятии. Рынок энергоносителей - рынок покупателя, а не продавца, выстраивать долгосрочную стратегию с опорой на рынок покупателя - грубейшая ошибка. Кстати, так называемые "оппозиционеры" предупреждали, что обвал не за горами. Тот же Илларионов про сланцы визжал года 3-4. А "патриоты-профессионалы", которые "делом занимаются", а не болтают попусту, завели ситуацию туда, где мы ее наблюдаем.
Кстати, если ЦБ, Минэкономразвития и Минфин на одном наборе входных данных даю т разные прогнозы, то кто-то из них некомпетентен.

Добавлено через 7 минут
В прошлогодней теме, когда я заявил, что стал больше тратить на продукты, меня обвинили во лжи.
Росстат тоже лжет?
http://www.gks.ru/bgd/free/b04_03/IssWWW.exe/Stg/d06/1.htm
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Подобная система способна эффективно работать только на самообеспечение, что мы и наблюдаем.
Если есть другие предложения, как нам обустроить Россию, предлагайте, но я вижу, что нет.
А эффективность работы любого государственного аппарата определяется не наличием свобод и демократий, а способностью его противостоять внешним воздействиям с минимальными проблемами для страны, что в условиях нынешнего беспрецедентного воздействия извне на экономику является очень тяжелой задачей.
Мое глубокое убеждение, что реформировать власть по идеям несистемной оппозиции можно только тогда, когда мы будем жить в абсолютно спокойном внешнем мире. А иначе катастрофа будет почище развала СССР.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Если есть другие предложения, как нам обустроить Россию, предлагайте, но я вижу, что нет.

Цитата из Путина? :)

Типа... вы там хоть обпредлагайтесь... но я то вижу - НЕТ.
Именно по этому мы и катимся вниз. А не из-за цен на нефть. Кремль ничего не видит и не слышит, нет у него этих органов.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
В прошлогодней теме, когда я заявил, что стал больше тратить на продукты, меня обвинили во лжи.
Тебя обвинили не в том, что ты лжешь, а в том том, что ты лжешь бессовестно, заявляя, что стал тратить на продукты вдвое больше.
В том, что продукты стали дороже никто не сомневается. Но некоторые особо подорожавшие импортные продукты я больше не покупаю и со временем нашел отечественную замену. В итоге как то даже не заметил, что на еду мы стали больше тратить за прошедшие два года. Просто стало менее удобно ее покупать, т.к. раньше я на цены практически не смотрел.

Добавлено через 3 минуты
Типа... вы там хоть обпредлагайтесь... но я то вижу - НЕТ.
Именно по этому мы и катимся вниз. А не из-за цен на нефть. Кремль ничего не видит и не слышит, нет у него этих органов.
Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь

https://www.youtube.com/watch?v=wxlEQsIYL8Q&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Тебя обвинили не в том, что ты лжешь, а в том том, что ты лжешь бессовестно, заявляя, что стал тратить на продукты вдвое больше.
То есть Вы лучше меня знаете, сколько я тратил и трачу на продукты?

Добавлено через 7 минут
А эффективность работы любого государственного аппарата определяется не наличием свобод и демократий, а способностью его противостоять внешним воздействиям с минимальными проблемами для страны, что в условиях нынешнего беспрецедентного воздействия извне на экономику является очень тяжелой задачей.
Мое глубокое убеждение, что реформировать власть по идеям несистемной оппозиции можно только тогда, когда мы будем жить в абсолютно спокойном внешнем мире. А иначе катастрофа будет почище развала СССР.
Эффективность работы госаппарата определяется как раз соблюдением прав и свобод, обеспечением развития страны и роста благосостояния населения, создающего общественно полезные блага. А устойчивость госаппарата к внешним воздействиям - это именно то, что мы наблюдаем - закуклившуюся систему, работающую на самообеспечение.
Реформировать власть по идеям оппозиции - это менять шило на мыло. Как говорится, тут надо менять всю систему.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Какая риторика? Типичный бизнес-кейс, разбираемый на 2 или 3 занятии. Рынок энергоносителей - рынок покупателя, а не продавца, выстраивать долгосрочную стратегию с опорой на рынок покупателя - грубейшая ошибка. Кстати, так называемые "оппозиционеры" предупреждали, что обвал не за горами
Бизнес-кейс... Вы кем работаете вообще и в какой области?
Конкретно Ваше предложение что должно сделать правительство чтобы повернуть нашу страну из сырьевого продукта в высокотехнологичный?

Добавлено через 49 секунд
Цитата из Путина? :)

Типа... вы там хоть обпредлагайтесь... но я то вижу - НЕТ.
Именно по этому мы и катимся вниз. А не из-за цен на нефть. Кремль ничего не видит и не слышит, нет у него этих органов.

Чо слышать то???
Кстати и кого слушать???
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Бизнес-кейс... Вы кем работаете вообще и в какой области?
Конкретно Ваше предложение что должно сделать правительство чтобы повернуть нашу страну из сырьевого продукта в высокотехнологичный
Только если пообещаете не банить меня за нарушение правил темы - без пропаганды и призывов не обойдется))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу