О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
ты ничего не говоришь

Чо слышать то???
Кстати и кого слушать???

Вы как с луны.
Некоторые за попытки сказать даже "срок мотают" , а вам всё не слышно.
Первое и единственное что надо - СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН ВСЕМ. Всё. больше ничего не надо. Не всем, кто НЕ в вертикали власти , а ВСЕМ. И тем кто в ней - тоже. Даже им - в первую очередь. Путинымпесковымгрызловымматвиенкам и остальной шатии-братии. Вот и всё предложение.
Понятно ,что тяжело ... очень тяжело. Но по-другому великой России не будет. Можете не мечтать.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вы как с луны.
Некоторые за попытки сказать даже "срок мотают" , а вам всё не слышно.
Первое и единственное что надо - СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН ВСЕМ. Всё. больше ничего не надо. Не всем, кто НЕ в вертикали власти , а ВСЕМ. И тем кто в ней - тоже. Даже им - в первую очередь. Путинымпесковымгрызловымматвиенкам и остальной шатии-братии. Вот и всё предложение.
Понятно ,что тяжело ... очень тяжело. Но по-другому великой России не будет. Можете не мечтать.

Кроме выплескивания слюней и желчи от Ваших мотающих срок ораторов делового ничего и ни разу я не слышал.
Вас сейчас я спросил: что предлагают оппозиционеры. Вы что отвечаете?
Соблюдать закон всем, власть ворует. Все? Это весь Ваш рецепт как России стать независимой от цены на нефть?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
?
Соблюдать закон всем, власть ворует. Все? Это весь Ваш рецепт как России стать независимой от цены на нефть?
Ну а что? Рецепт вполне в духе нашей 5 колонны вместе с их предводителем подвальным.
Орать на всех углах о том что вокруг ворье любой горазд, а как что сделать - в кусты
 

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI
Соблюдать закон всем
Ну а почему бы и нет ....
Ходила же байка, после ареста сахалинского губернатора, что если каждого из руководителей регионов потрясти , то и деньги в стране найдуться и не на один бюджет хватит ....))
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Это весь Ваш рецепт как России стать независимой от цены на нефть?
Да. Весь. чего тут сложного?
Мощное государство - это технологичное государство. (США, Япония,Китай)
Царство Путина - это сырьевая экономика и ему никогда не выйти на высокий уровень.
Сначала - ЗАКОН. Его верховенство, а потом уже рост экономики, всех направлений и уже как следствие - отказ от жизни на ресурсной игле.

Были шансы ... великие шансы за эти 16 лет. Но никто ж ничего не видит и не слышит! И ничего ,главное , не меняется - те же разговоры, что и в 2004, 2008: "А что вы предлагаете?"
Да, всё тоже!!! Старое как мир - ЗАКОН. Пока они его там , на верху , херят - мы будем зависеть от покупателей нефти. Мне это очевидно.

Пы.Сы. Опережая вопрос Capа , где работаю, даю ответ:
Встроен в вертикаль власти, Путина люблю, жизнь у меня прекрасная, всё есть и время свободное тоже. )))
Но ... "за державу обидно", перед потомками стыдно.
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
984
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН ВСЕМ
В качестве аперитива, совсем не плохой рецепт!
Только нужно что бы до всех довели и разъяснили, что жить надо по Кону, а не по закону.
А пока мы все за Коном, добра не будет.

Добавлено через 2 минуты
Встроен в вертикаль власти...
Судя по автомобилю, как-то слабо встроен...:)
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Давайте все дружно позовем - Сне-гу-ро-чка! И выйдет Снегурочка.

Вы нам тут рисуете утопичное общество. Давайте типа соблюдать все закон. Давайте!
Кто первый из 140 миллионов начнет?
А все опозиционеры у нас прям белые и пушистые. Законы аж обсоблюдались у них.
А ну да, это же законы кровавого режима. Их можно не соблюдать. Тут мы чисты. Щас мы свои законы нарисуем и всем будет счастье.
Только вот опять найдутся несогласные с новыми законами, потому что посчитают, что теперь их права будут ущемлены. С ними как быть? Сажать или сразу расстреливать? Вот так потихоньку небольшим калганом идейных вдохновителей до светлого будущего и доползем. Такой что ли сценарий предполагается?
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
984
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Давайте типа соблюдать все закон. Давайте!
Кто первый из 140 миллионов начнет??
Я первый из 90 миллионов, уже давно их соблюдаю и думаю таких не мало.
С ними как быть? Сажать или сразу расстреливать?
Я за второе!
Других способов цивилизация не придумала.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Мощное государство - это технологичное государство. (США, Япония,Китай)
Мощное государство - это прежде всего полицейское государство, где любое инакомыслие находится под контролем и не дает развиться в глобальный протест. Все эти три страны имеют в своем арсенале все технологические и организационные инструменты слежения за каждым шагом своих граждан.
Или Вы полагаете, что только технологическая мощь государства определяет степень удовлетворенности граждан своим правительством.
Да будет Вам известно, что в США недовольных своей жизнью тоже достаточно много и как то их не заботит тот факт, что Америка - это самая мощная экономика мира.

Добавлено через 1 минуту
Я за второе!
Других способов цивилизация не придумала.
А это уже попахивает призывом к насилию. В 17-м уже отбирали и делили. Не надоело на одни и те же грабли наступать?
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну а почему бы и нет ....
Ходила же байка, после ареста сахалинского губернатора, что если каждого из руководителей регионов потрясти , то и деньги в стране найдуться и не на один бюджет хватит ....))

Молочные реки, кисельные берега... Вышел ведром зачерпнул да живи.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Да. Весь. чего тут сложного?
Мощное государство - это технологичное государство. (США, Япония,Китай)
Царство Путина - это сырьевая экономика и ему никогда не выйти на высокий уровень.
Сначала - ЗАКОН. Его верховенство, а потом уже рост экономики, всех направлений и уже как следствие - отказ от жизни на ресурсной игле.

Были шансы ... великие шансы за эти 16 лет. Но никто ж ничего не видит и не слышит! И ничего ,главное , не меняется - те же разговоры, что и в 2004, 2008: "А что вы предлагаете?"
Да, всё тоже!!! Старое как мир - ЗАКОН. Пока они его там , на верху , херят - мы будем зависеть от покупателей нефти. Мне это очевидно.

Пы.Сы. Опережая вопрос Capа , где работаю, даю ответ:
Встроен в вертикаль власти, Путина люблю, жизнь у меня прекрасная, всё есть и время свободное тоже. )))
Но ... "за державу обидно", перед потомками стыдно.

Вот то-то я и смотрю, что все вы здесь, ненавистники Путина сидите в рабочее время на форуме оттягиваетесь вместо того чтобы работать, да рапчаете, что начальнички ваши больше воруют. Только это наверное называется завистью, а не обидой за державу.

А сами то закон соблюдаете?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Но 86% ведь довольны?
Я бы не стал приводить тут конкретных цифр, не разбираясь в вопросе. Качество жизни и удовлетворенность жизнью - это разные понятия. И существуют разные методики оценки. Вы по какой методе приводите пример?
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
как дела с законом обстоят в Иркутске:
Опричники. Им можно.
ненавистники Путина
Кто это тут? Расстрелять!
начальнички ваши больше воруют.
Есть факты? Выкладывайте. Или так ... "к слову пришлось".

в рабочее время
Поклёп. (а то ещё на "брехню" обидитесь, штрафы изобретать начнёте) Я, например, на пенсии.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу