О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Cap, да эту надо либо закрывать, либо расширять до политфлудилки, а плодить для согласных - не согласных - воздержавшихся и прочих не присоединившихся и радикальнонастроенных у меня ни попкорна, ни времени не будет все дебаты читать, "хоть я и встроен в вертикаль власти" но как то поперек и как у "пенсионера" время есть, но вы тут по ходу на работу на форум ходите, а у меня производство, за ним глаз да глаз :(
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,915
Благодарности
6,266
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Cap, да эту надо либо закрывать, либо расширять до политфлудилки, а плодить для согласных - не согласных - воздержавшихся и прочих не присоединившихся и радикальнонастроенных у меня ни попкорна, ни времени не будет все дебаты читать, "хоть я и встроен в вертикаль власти" но как то поперек и как у "пенсионера" время есть, но вы тут по ходу на работу на форум ходите, а у меня производство, за ним глаз да глаз :(

Как я понимаю.
Здесь - тема для новостей и небольшого обсуждения, ибо из-за флудеразма в головах некоторых ораторов новости улетают куда-то в прошлое и их искать тяжело. А там - беседовать мона, без оскорблений, но можно жи.
Вроде ничего сложного. Если вм тяжело отвечать в теме политики на тему как в России все плохо (или хорошо) всегда есть выбор, можно ведь и не отвечать. ))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, да эту надо либо закрывать, либо расширять до политфлудилки, а плодить для согласных - не согласных - воздержавшихся и прочих не присоединившихся и радикальнонастроенных у меня ни попкорна, ни времени не будет все дебаты читать, "хоть я и встроен в вертикаль власти" но как то поперек и как у "пенсионера" время есть, но вы тут по ходу на работу на форум ходите, а у меня производство, за ним глаз да глаз :(

Ну я например с утра дал одно сообщение и после работы (у нас на два часа раньше по поясам).
Здесь тема изначально была создана для обсуждения политических моментов происходящих в мире, а не для диссиденстких выступлений.
Не нравится тематика - никто не обязывает в эту тему заходить. На форуме много прекраснейших и интересных тем.
И закончим на этом. Так захотели ребята.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,533
Благодарности
78,968
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Андрей Фурсов: "Правящая элита страны - "приказчики" и "контролеры"
http://oko-planet.su/politik/politi...ya-elita-strany-prikazchiki-i-kontrolery.html



Добавлено через 3 часа 55 минут

Захарова: вывод украинского психолога о Саакашвили обнадежил
Директор Департамента информации и печати российского МИД поделилась с пользователями мнением украинского психолога о губернатора Одесской области, который известен своим неоднозначным поведением и высказываниями.

Добавлено через 19 минут
Интервью Путина изданию Бильд

https://www.youtube.com/watch?v=4i7NCzATR_k


________________________________________________

Трудности перевода интервью Путина
Чем отличаются кремлевская и немецкая версии интервью Владимира Путина

http://www.gazeta.ru/politics/2016/01/12_a_8018135.shtml



Добавлено через 2 часа 43 минуты
Грызлов вызвал на Украине бурю. Самолет Путина и когнитивный диссонанс «патриотов». Кравчук почуял течь...
http://oko-planet.su/politik/politi...ssonans-patriotov-kravchuk-pochuyal-tech.html
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Milana

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Главное - стабильность!

drUXwaaJlTY.jpg


CUKOKKQWUAAO5rc.jpg


CQpT6BeU8AAzdI7.jpg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,533
Благодарности
78,968
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Анна Шафран об истории Насти Леоновой

Собственно, интересна не сама история Леоновой, а последующие пертурбации и «прозрения» всех наших предателей — от нацистов до либералов. Что до Леоновой, то там все выглядит предельно просто. Она из «уличных оппозиционеров». Перебралась на Украину, типа, поближе к «демократии». Да и решила повоевать за эту самую демократию.

Только армию выбрала не совсем ту: батальон «Азов». «Власти» Украины, конечно, пользуются услугами «Азова» — но не очень охотно. Тем более что батальон финансировался Коломойским, а возможно — и до сих пор финансируется. Собственно, отношение «властей» к батальону — примерно такое же, как к «Правому Сектору» *: как минимум, опасливое.

В результате обещанное всем иностранным «добровольцам» украинское гражданство в реальности многим не дали, в том числе — Леоновой. Мало того, когда она оказалась в гуще разборок между бандитами из «Азова» и бандитами в форме СБУ, украинские безопасники решили сделать из Леоновой «русскую шпионку». Ее коллеги из укролюбов в России удивились и возмутились…

И понеслось. Правозащитница Ольга Романова попыталась заявить, что русские и украинцы — один народ. На эту «крамолу» благородные укры ответили у нее в блоге: «Один народ вы с тамбовскими волками». Другой пламенный любитель Украины Аркадий Бабченко ошарашенно мямлил в ФБ: как же так? Получается, что ФСБ, что СБУ — один черт? Украинские блогеры разъяснили ему: черт — это ты! «Российская 5-я колонна — она в 1-ю очередь российская, а уже потом 5-я, не фиг к нам шастать».

И вот теперь все укролюбы от ультраправых до ультралибералов массово отрекаются от Украины. Да вот беда: от России они уже давно отреклись. Ради «демократической Украины», ага. И теперь оказались в совершенно идиотском положении. Назад их никто не примет: ведь тут речь не о формальной гражданской принадлежности. Тут бьют не по паспорту, а по рылу.

С той стороны наши «пятые колонисты» уже по рылу получили — во всю длину. С нашей стороны по рылу получили только националисты, которых коллеги, не впавшие в укрофильство, уже давно списали. Что ж, наливаем чашечку кофе, устраиваемся поудобнее и смотрим, как поведут себя либералы. Начнут ли бороться с «кровавым Порошенко«? Или просто промолчат?

Уверена, ни на какой «хитрый ход» они не способны. Так что, в любом случае будут обтекать — стоя или бегая на месте.

http://svpressa.ru/blogs/article/140112/
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Анна Шафран об истории Насти Леоновой

Собственно, интересна не сама история Леоновой, а последующие пертурбации и «прозрения» всех наших предателей — от нацистов до либералов. Что до Леоновой, то там все выглядит предельно просто. Она из «уличных оппозиционеров». Перебралась на Украину, типа, поближе к «демократии». Да и решила повоевать за эту самую демократию.

Только армию выбрала не совсем ту: батальон «Азов». «Власти» Украины, конечно, пользуются услугами «Азова» — но не очень охотно. Тем более что батальон финансировался Коломойским, а возможно — и до сих пор финансируется. Собственно, отношение «властей» к батальону — примерно такое же, как к «Правому Сектору» *: как минимум, опасливое.

В результате обещанное всем иностранным «добровольцам» украинское гражданство в реальности многим не дали, в том числе — Леоновой. Мало того, когда она оказалась в гуще разборок между бандитами из «Азова» и бандитами в форме СБУ, украинские безопасники решили сделать из Леоновой «русскую шпионку». Ее коллеги из укролюбов в России удивились и возмутились…

И понеслось. Правозащитница Ольга Романова попыталась заявить, что русские и украинцы — один народ. На эту «крамолу» благородные укры ответили у нее в блоге: «Один народ вы с тамбовскими волками». Другой пламенный любитель Украины Аркадий Бабченко ошарашенно мямлил в ФБ: как же так? Получается, что ФСБ, что СБУ — один черт? Украинские блогеры разъяснили ему: черт — это ты! «Российская 5-я колонна — она в 1-ю очередь российская, а уже потом 5-я, не фиг к нам шастать».

И вот теперь все укролюбы от ультраправых до ультралибералов массово отрекаются от Украины. Да вот беда: от России они уже давно отреклись. Ради «демократической Украины», ага. И теперь оказались в совершенно идиотском положении. Назад их никто не примет: ведь тут речь не о формальной гражданской принадлежности. Тут бьют не по паспорту, а по рылу.

С той стороны наши «пятые колонисты» уже по рылу получили — во всю длину. С нашей стороны по рылу получили только националисты, которых коллеги, не впавшие в укрофильство, уже давно списали. Что ж, наливаем чашечку кофе, устраиваемся поудобнее и смотрим, как поведут себя либералы. Начнут ли бороться с «кровавым Порошенко«? Или просто промолчат?

Уверена, ни на какой «хитрый ход» они не способны. Так что, в любом случае будут обтекать — стоя или бегая на месте.

http://svpressa.ru/blogs/article/140112/

Ну, в два раза бОльше можно написать о бывших яблочниках-справедливороссах, а теперь видных представителях ПЖиВ исаеве, яровой и тд и тп...
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Сирии придется подождать «Адмирала Кузнецова»
Наш авианосец впервые выйдет в Средиземное море с полноценным авиакрылом. Но когда?

http://svpressa.ru/war21/article/140240/
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Россия демонстрирует готовность дипломатического решения конфликта в Донбассе, заявил представитель Госдепартамента США Дэниел Фрид. По его мнению, антироссийские санкции могут быть отменены уже в 2016 году

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/16/01/2016/5699e56e9a79477114b81f40
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
И что это может значить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу