OBDeleven

*doc

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
90
Благодарности
37
Адрес
Украина
Автомобиль
тигуан
Для дизельного двигателя не работает.
 

Лепигрин

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
73
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Q3 '14 170hp+ Tiguan '12 Trend4M
[offtopic]
stepanov.standy, по опыту с Шкодой Йети 1.8 и Тигуаном из подписи, это не уберет полусекундную задержку между нажатием педали газа и реакцией.
[/offtopic]
 

stepanov.standy

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
119
Благодарности
51
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 Highline 4WD 2.0 TSI
[offtopic]
stepanov.standy, по опыту с Шкодой Йети 1.8 и Тигуаном из подписи, это не уберет полусекундную задержку между нажатием педали газа и реакцией.
[/offtopic]
Ясно, спасибо. Знакомый на 1.4 Тигуан уж очень просит попробовать. Вот поэтому и начал искать. Я на 2.0 задержку особо не замечаю.

Если есть инструкции, как сделать, скиньте плиз. Вдруг ему психологически это поможет :)
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
подскажите пожалуйста, в списке платных активаций 2 пункта по миролинк ин моушн (видео ин моушн), какое из нужно активировать?
возможно ли это сделать руками без траты балов? буду признателен за список активаций для этого
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
подскажите пожалуйста, в списке платных активаций 2 пункта по миролинк ин моушн (видео ин моушн), какое из нужно активировать?
возможно ли это сделать руками без траты балов? буду признателен за список активаций для этого


1.Какое из них нужно именно вам, такое и активировать. Для миррорлинка - одно, для видео в движении от самого ГУ - другое. 2. Нет такого списка в доступности, увы....
 

chegu48

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тигуан HL 4M 1.4 ACC ergo App tec
подскажите пожалуйста, в списке платных активаций 2 пункта по миролинк ин моушн (видео ин моушн), какое из нужно активировать?
возможно ли это сделать руками без траты балов? буду признателен за список активаций для этого

Для Composition Media video in motion не актуально.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Для Composition Media video in motion не актуально.

я пока точно не знаю что у меня будет) 34 неделя производства, там заказан дискавери медиа.

но если не устроит цена на новый 19мг, или найду машину раньше заберу из наличия.
пока коплю балы и выписываю что активировать)
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Вот по этой инструкции пытался активировать постановку на охрану при закрытии двери багажника.

https://www.drive2.ru/l/503522175647482472/

OBD просит код при нажатии галочки применить активацию.
Что за код?
 

lakomka

Участник
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
137
Благодарности
53
Адрес
Питер,Песочный
Автомобиль
VW

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
В блоке B7 код 20103
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Последнее редактирование:

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
скажите пожалуйста, а безобидные переключения типа дневных задних габаритов, настоящий 0 для света и т.п. гарантию не нарушают?..
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
скажите пожалуйста, а безобидные переключения типа дневных задних габаритов, настоящий 0 для света и т.п. гарантию не нарушают?..

По идее при любом подобном вмешательстве в электронику нужно быть готовым что с гарантии эту электронику могут снять, хотя прецедентов на эту тему не слышно.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
ну то есть все-таки с гарантии по сути слетаю, как только флаги переключаю - в мозгах ведь копаюсь..
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
ну то есть все-таки с гарантии по сути слетаю, как только флаги переключаю - в мозгах ведь копаюсь..

Только например это не имеет никакого отношения к тому же движку или коробке, их с гарантии снять в этих случаях не должны.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Только например это не имеет никакого отношения к тому же движку или коробке, их с гарантии снять в этих случаях не должны.
к тому же, перед поездкой к од я ведь могу вернуть все в сток - и тогда не отследить никакое вмешательство?
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Теоретически наверное да.
Т.е. никто не заморачивается и всем наплевать, или дилер в принципе активации мелкие и безобидные не отслеживает/не может отследить?:)
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Т.е. никто не заморачивается и всем наплевать, или дилер в принципе активации мелкие и безобидные не отслеживает/не может отследить?:)

Самому диллеру все равно до момента наступления гарантийного случая. Т.е. при подключении диагностики тебе даже никто не скажет что что то обнаружено, просто скорее всего на сервере сохранится инфа о несовпадении завоского ПО и при наступлении гарантийного случая по какому то электронному блоку козыри из рукава и достанут...
 
Сверху Снизу