OBDeleven

vfk

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! А есть ли кто-то, кто сможет в районе Водного стадиона активировать easy open (может ещё какие плюшки)? Андроида нет, да и особо нет времени на эксперименты для покупки своего OBD.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,513
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Я вот одного не понимаю - Многие думают что отключение омывателя фар приводит к ослеплению встречных водителей?
Не знаю насчёт ослепления, но грязные фары херово светят, ваша же безопасность. :confused:
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Не знаю насчёт ослепления, но грязные фары херово светят, ваша же безопасность. :confused:

Согласен, и как писал (уже не помню где) - Если считаю что фара очень грязная, то паркуюсь в безопасном просматриваемом месте, включаю аварийку, выхожу и протираю фары специально приготовленной тряпочкой (которую регулярно стираю). Это моё ИМХО.
 

y963y

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Germany
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Ребята может кто знает в чем проблема.при активауии это позиции не могу набрать логин 09 Блок управления бортовой сети
Безопасный доступ
Логин: 31347

Ребята ,а по моему вопросу ничего никто не подскажет? спасибо!
 

maxi-fish

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
26
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II TDI
Всем привет! А есть ли кто-то, кто сможет в районе Водного стадиона активировать easy open (может ещё какие плюшки)? Андроида нет, да и особо нет времени на эксперименты для покупки своего OBD.

Могу попробовать, если по времени состыкуемся. Я в районе Войковской завтра буду днем.
 

srgmdv

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
345
Благодарности
193
Адрес
Российская Федерация
Автомобиль
Был - VW Tiguan 2017 1.4 (150 л.с.) 4Motion DSG6; есть - VW Tiguan 2021 2.0 (180 л.с.) Status + IQ L
Всем доброго времени суток! Нигде не могу найти, как с помощью OBDeleven можно убрать так называемый "затуп" педали газа, чтобы отклик двигателя и DSG был более быстрый при нажатии на педаль. Если у кого есть подобная информация, прошу поделиться или дать ссылочку.
 

Dron261

Участник
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
63
Адрес
Пермский край
Автомобиль
Tiguan 1.4 HL
Ребята ,а по моему вопросу ничего никто не подскажет? спасибо!
Может автомобиль неправильно определился? У меня так было, год показывал правильный, а картинка авто была предыдущего поколения. Тоже не мог попасть в блок, только в другой. Написал в техподдержку, исправили.
 

y963y

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Germany
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Может автомобиль неправильно определился? У меня так было, год показывал правильный, а картинка авто была предыдущего поколения. Тоже не мог попасть в блок, только в другой. Написал в техподдержку, исправили.

привет ! спасибо за ответ,а куда писал в техподдержку,я что то не нашел на их страничке,спасибо!
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
y963y, может проще удалить авто из гаража и добавить заново? Удалять надо свапом влево.
 

Dron261

Участник
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
63
Адрес
Пермский край
Автомобиль
Tiguan 1.4 HL
привет ! спасибо за ответ,а куда писал в техподдержку,я что то не нашел на их страничке,спасибо!
В самой программе в меню пункт Помощь, потом в правом верхнем углу значек, а там пишешь свою проблему.
a366b8fb778ca2b621e0ac49be586ae1.jpg
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
y963y, если первый раз определился неправильно, может во второй раз правильно?
 

y963y

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Germany
Автомобиль
Vw tiguan 2017
так у меня все правильно определилось,мой тигр:)просто не могу логин задать :eek:но наверное попробую,суппорт ответил мол ищите у себя ошибку
 

IcKiS

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан 2017
Друзья, есть ли у кого сей девайс в городе Уфа, хотелось бы активировать ряд функций за плату.
 

Zexes

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan sportline
А нужно ли покупать ПРО версию? или всем хватает обычной версии?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Zexes,
Да блин!!!!
Почитай тему эту хоть начало.... Раз сто писало что только версией ПРО можно что то менять, обычная только покажет что с машиной и всё!
 

Zexes

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan sportline
kashtan, сорри, я щелкнул в поиск по теме, слова про и pro, но он ничего не вывел, вот и написал =(
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Zexes, забей "Pro версия" и посмотри что будет
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Сверху Снизу