OBDeleven

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,805
Благодарности
608
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
после выключение зажигания все возвращается обратно на стандарт

кто это вам сказал? если выбран индивидуальный - на нем и остаётся. Он предназначен для постоянного использования.
 

map

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Sportline TSI 180 (2020 м.г.)
Тогда поставлю вопрос так.
Аксакалы!
Что из описанного здесь не будет работать для Спортлайна TSI 180 20 модельного года в базовой комплектации (без Discover Pro).
 

Zandeer

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Сибирь
Автомобиль
T2 1.4 Сити+Инновации 4Motion
Тогда поставлю вопрос так.
Аксакалы!
Что из описанного здесь не будет работать для Спортлайна TSI 180 20 модельного года в базовой комплектации (без Discover Pro).
Вряд ли кто-то ведет статистику. Не все из списка активации нужны конкретному владельцу.
Предлагаю Вам самому выбрать из этого списка нужные, по Вашему мнению, позиции, активировать, и о результатах отписаться, чего получилось а чего нет.

Из "моего" списка не получились только стрелки
 

Sloveek

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Надым
Автомобиль
Skoda
Всем привет. Кто знает, как с помощью OBDEleven произвести кодирование аккумулятора?
 

map

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Sportline TSI 180 (2020 м.г.)
...Из "моего" списка не получились только стрелки

А ВиртуальнаяПедаль получилась?
Только-что попробовал ее сделать - результат отрицательный.
На попытку войти в одну из настроек OBD написал "Функция прервана, подсистема не отвечает". Похоже у меня уже каких-то датчиков не стоит для системы EasyOpen.
 

Zandeer

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Сибирь
Автомобиль
T2 1.4 Сити+Инновации 4Motion
А ВиртуальнаяПедаль получилась?
Только-что попробовал ее сделать - результат отрицательный.
На попытку войти в одну из настроек OBD написал "Функция прервана, подсистема не отвечает". Похоже у меня уже каких-то датчиков не стоит для системы EasyOpen.

Нет, не пробовал
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
907
Благодарности
244
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
подскажите возможно ли в стандартном режиме езды изменить рулевое управление на спортивное?
можно в настройках рулевого выбрать динамик, вместо выбор кнопкой профиля
но тогда непонятно что будет при выборе кнопкой
подробности тут https://www.drive2.ru/l/472279277866321057/
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
176
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
Нет этого датчика с 2018 года, активировать не получится, только доустанавливать...
Я так понял что речь про easyopen - так этого датчика нет с 17го года, а не с 18го. Оно было как раз только в 17м году у машин этого же модельного года, у выпущеных с осени 17го, но модельный уже 18й его физически не было (у меня так, поэтому знаю). Так, чисто позандуствовать :)
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
Я так понял что речь про easyopen - так этого датчика нет с 17го года, а не с 18го. Оно было как раз только в 17м году у машин этого же модельного года, у выпущеных с осени 17го, но модельный уже 18й его физически не было (у меня так, поэтому знаю). Так, чисто позандуствовать :)

Аналогичный случай :( Придется до устанавливать антенну и активировать. А за это просят денег, чуть меньше, чем за активацию АСС.
Производство 10.2017 модельный год 2018.
 
Последнее редактирование:

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
176
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
Аналогичный случай Придется до устанавливать антенну и активировать.
А вам оно так надо? Я из всего недоступного в рф страдаю только по DLA и отчасти по TJA и адаптивной подвеске. Причем реально не хватает только освещения ближнего (да, знаю, можно подкрутить повыше), а остальное уже фичи которые не сильно и нужны или завязны на нормальную навигацию которой у нас нет и вряд ли будет в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
176
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
Если бы было не надо, я бы не писал.
А с другой стороны надо бы было - за 2 года уже бы поставили ) Конечно, каждый сам решает что ему важно и сколько готов заплатить за свои удобства. А насчет всех этих открытий-закрытий багажника может я просто не понял всей затеи, тот же easy close использовал может пару раз в год от силы, и то больше чтобы "вот как я могу" )
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
907
Благодарности
244
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Я из всего недоступного в рф страдаю только по DLA и отчасти по TJA и адаптивной подвеске
недоступна только DCC подвеска, остальное либо продается, либо прошивается (TJA)
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,805
Благодарности
608
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
easy close использовал может пару раз в год от силы, и то больше чтобы "вот как я могу"

реально удобно, если что-то из багажника надо брать двумя руками. Вот только нет привычки и надо вспоминать об этой функции... В результате тоже пару раз только реально пользовался
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
176
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
недоступна только DCC подвеска, остальное либо продается, либо прошивается (TJA)
Хм, а разве DCC нельзя купить и поставить? Конечно, все покупается, вопрос только в цене и вообще в сложности. Камеры ассистентов у меня нет, ставить ее это еще лобовое менять, ну и прошивать это тоже не так просто. Короче говоря все возможно, только немалая стоимость и заморочки.
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
907
Благодарности
244
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
driver_rnd, я имел ввиду официально поставляемые комплектации. Камеру и новое лобовое ставят с 19мг
 
Сверху Снизу