Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Да я спокоен и комплексов у меня нет, а вас смотрю как заканчиваются аргументы - переводится тема))).
Насчет комплексов - врете. Для того чтобы это понять не надо быть профессионалом психологии. Вы усираетесь, пытаясь доказать что-то свое, а по факту подтверждаете то что и без ваших потуг понятно - СХ 5 и Тигуан - достойные конкуренты и сраться по этому поводу можно до синевы. Только это глупо по смыслу и малоперспективно по сути, а посему - развлекуха для тех кто в силу особенностей мышления этого не понимает. Извините. :)
Но вы можете продолжить. Если не читали 2480 постов темы.
 

aleks.t2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Mazda Cx5
Не в моей голове родилась мысль о комплексах, не я провел соответствие между машиной и трусами:D Я не доктор и не ставлю в отличие от вас никому диагнозы, с выводами исходя из особенностей мышления :rolleyes:. Вас почему-то любое упоминание о другой марке коробит, что обязательно надо оскорбить оппонента, поэтому делаю вывод что комплексы у вас)))). Извините в таких условиях не вижу смысла продолжать.
 
Последнее редактирование:

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
496
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
Что все так плохо?
после нормального автомата печально, а после 8ступки прям плакать хочется. Но пипл хавает пока... осенью и в начале следующего года народ попробует в массовом сегменте, что значит комфорт. Хотя у мазды мне тоже не нравится работа коробки, но это и понятно, до немцев еще никто не прыгнул.
 
Последнее редактирование:

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Не в моей голове родилась мысль о комплексах
К сожалению, больной отличается отсутствием критики к своему состоянию. В голове страдающего комплексами не может родится мысль об этом по определению.
Я не доктор и не ставлю в отличие от вас никому диагнозы, с выводами исходя из особенностей мышления
Вы агрессивны и навязчивы, а это, даже с точки зрения дилетанта является очевидно ненормальным. Впрочем проблемы подкрепляются очевидными фантазиями:
Вас почему-то любое упоминание о другой марке коробит,
, которые вы, впрочем можете опровергнуть ссылками:) ну и это
что обязательно надо оскорбить оппонента, поэтому делаю вывод что комплексы у вас
заодно.
А то что после 2480 постов в которых неоднократно оттролено все что можно, вас разбомбило на очердной тролинг, действительно не свидетельствует в пользу ваших ментальных способностей - очевидно итак.
Извините в таких условиях не вижу смысла продолжать.
-
а вас смотрю как заканчиваются аргументы - переводится тема)))
:)

Добавлено через 8 минут
может стоит определиться или жена или трусы?
:confused:
 
Последнее редактирование:

aleks.t2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Mazda Cx5
Смотри-ка, все намного печальней, чем я думал)))) Я вышел из диалога, а товарищ то на взводе)))). Я так понимаю вам в реальной жизни слова не дают и вы тут пытаетесь выговориться и привлечь внимание своими познаниями при отсутствии аргументов?

Опровергнуть что???? Да еще и ссылками????

Я думаю ваш возраст позволяет вам открыть гугл и найти все, что нужно, чтобы заснуть спокойно. В следующий раз пишите что нибудь по теме, а то читать ваши ментальные особенности не очень интересно.

Форум на то и форум, чтобы делиться опытом, информацией, которая может быть полезна другим. Я так понимаю у вас его еще нет как и аргументов.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я здесь с 13 года в отличие от вас, и на сх-5 тоже зарегин - но там форум скучный - мертвый можно сказать, никаких особых проблем, поговорить не о чем особо, допы регистраторы резина, более менее живая тема про полный привод да конкурентов. хотя тоже упоротых хватает.
Кроме того, я пишу в ветке о машине которая у меня имеется, че вы тут делаете и пишите - не знаю! Теоретики.
Ну и кроме того, кроме тигуана для себя я не вижу еще каких то машин в этом сегменте за эти деньги, будет необходимость покупки второй машины - выберу тигуан, поэтому я на этом форуме чтоб быть в курсе что за машина получилась Т2.
Почему тут половину корежит от аргументированной дискуссии это вопрос отдельным персоналиям, хотя что они могут в ответ сказать...

Потому что основная аудитория сх5 - бабы, а они по автофорумам не очень-то сидят.
 

aleks.t2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Mazda Cx5
Super_geroi, Походу вопрос был ко мне, так я отвечу о том что я на форуме делаю: мне был интересен новый Тигуан как покупка для жены, вот и читаю о машине, т.к. брать кота в мешке с детскими болячками не хочется. О СХ5 много чего знаю, т.к. владею уже второй машиной подряд вот и пишу или я не в теме о CX5?

Добавлено через 2 минуты
Urus, Месенджерами пользуетесь? Если нет, то


Количество скобок способно передать тонкие нюансы смысла.
«)» — вежливость.
«))» — собеседник находит твою фразу смешной.
«)))» — ты выдал нечто запредельно смешное, задумайся о карьере комика.
«)))))))))))))))» — такое воспитанный человек себе не позволяет. Возможно, твоему собеседнику 8 лет. Или он вышел на кухню за пивом, а на клавиатуру запрыгнул кот
 
Последнее редактирование:

aleks.t2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Mazda Cx5
:) Был Фокус2, Аутлендер 2.0л, Паджеро 3,0л бензин, СантаФе 2,2 дизель, Туарег NF 3.6 бензин, 2-ве Cx5. Что интересует?
 
Последнее редактирование:

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
496
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
:) Был Фокус2, Аутлендер, Паджеро, СантаФе, Туарег, 2 Cx5. Что интересует?

напиши нам про жигули в ветке про сх5 на форуме тигуан,а че бы нет. :D
Смотрел жмурки? если я процитирую, то будет грубовато...
На самом деле нам тут глубоко плевать на японофилов, так ради срача и флуда сидим.
 
Последнее редактирование:

aleks.t2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Mazda Cx5
Смотрел))) А жигуль при чем???

Добавлено через 4 минуты
Snether, Ну и остальные пусть поржут или дискриминация?
 
Последнее редактирование:

aleks.t2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Mazda Cx5
Snether, В мою голову трусы не лезли :)
 

aleks.t2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Mazda Cx5
Snether, так не честно:) Со жмурками явно переборщил :)
Можно было сказать вопрос не тебе, я б не отвечал. А так, да туповато вышло)))).
 
Последнее редактирование:

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Смотри-ка, все намного печальней, чем я думал)))) Я вышел из диалога, а товарищ то на взводе))))
Количество скобок способно передать тонкие нюансы смысла.
))))))-такое воспитанный человек себе не позволяет. Возможно, твоему собеседнику 8 лет
Ну в общем об этом я тоже подумал :)
Опровергнуть что???? Да еще и ссылками????
Имелись ввиду ваши фантазии о том что меня
любое упоминание о другой марке коробит
Я как раз в этой теме абсолютно нейтрален и не понимаю холиварного настроения здесь доминирующего. "Коробит" когда пишут всякую чепуху вроде того что угоняемость мазды есть следствие ее чрезвычайной надежности и превосходной динамики, или, вроде вас - спор ради спора без малейшего понимания о чем говорит собеседник. Снимайте каску, вы не интересны) И прежде чем начинать весьма своеобразно "делиться опытом", неплохо изучить чужой который уже есть на форуме. Возможно ваш уже не актуален.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Никогда не забуду сцену как бабуля на СХ-5 просила меня отъехать на 2 метра вреред, чтобы дать ей выехать с параллельной парковки, угрожая, в обратном случае, устроить ДТП. При том что пространсива ей для вывезда и так было более чем достаточно - просто выверни колеса и вперед.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Герой что бы быть не ,,,,,,,,,,,,. покажите статистику кто владельцы СХ 5 .:ay:

Добавлено через 35 секунд
Или вы так сами придумали .:D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу