Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А автомат вечная птица феникс? И стоимость воскрешения его карманные расходы)))

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk



По сравнению с роботом вечная. Ну DQ-500 будем надеяться свои 100 отходит без ремонтов ( по крайней мере у большинства ) , а aisin на Т-1 легко ходит 300, ресурс его 500 , при этом ещё и дальше ремонтируется. Понятно , что там уже TSI развалимся задолго до 300 твс, особенно фруктовый 1,4, и ворох остальных немецких проблем , но на японских авто этот aisin вымащивает такие пробеги в лёгкую.
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
По сравнению с роботом вечная. Ну DQ-500 будем надеяться свои 100 отходит без ремонтов
Опять одни домыслы и предположения... Чувствуется ваша неприязнь к вагу, бывает такое, когда попался неудачный вариант и попил крови. Я уже представил засер Мазды, когда следующий авто будет бмв.



Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Тиг 1 трогается со второй, потому что на нем бензиновая коробка, наверно съэкономили при закупке.
Серьёзно? :D
А почему в спорте трогается с первой?

Добавлено через 2 минуты
Опять одни домыслы и предположения...
Тельняшка в клочья
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Опять одни домыслы и предположения... Чувствуется ваша неприязнь к вагу, бывает такое, когда попался неудачный вариант и попил крови. Я уже представил засер Мазды, когда следующий авто будет бмв.



Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk



Я не верь в «неудачный экземпляр» при таком рейтинге надёжности во всех мыслимых и немыслимых категориях и странах и 100500 тем на 100500 страниц в каждом клубе по фатальным поломкам. Я скорее верю, что есть беспроблемный экземпляры , чем в то, что ваг является надёжной машиной
PS: в бмв люди знают за что страдают и там вы не услышите ни в одном клубе , что авто является надежным , скорее говорят : вот этот узел более менее , коробка норм , двиг ..овно, нужно брать с другим , по электрике не избежать проблем и тд
А тут за что ?
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
в бмв люди знают за что страдают и там вы не услышите ни в одном клубе , что авто является надежным , скорее говорят : вот этот узел более менее , коробка норм , двиг ..овно, нужно брать с другим , по электрике не избежать проблем и тд
А тут за что ?
Это вам где-то втемяшили в голову? "Страдают...Знают за что" Да вы батенька ведомый однако))).
А здесь страдальцев нет за исключением вашего , ну и может быть ещё кого нибудь. Большая часть аудитории приходят сюда на форум за информацией. Нет ни одного авто форума, где нет проблем и не надо писать о том, что Тигуан лидер поломок, брака и т.д.
п.с. коробка на БМВ нормальная? Откройте Яндекс и забейте проблемы zf... Мне можно не комментировать , 4 года отъездом на таких коробках на двух авто



Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Это вам где-то втемяшили в голову? "Страдают...Знают за что" Да вы батенька ведомый однако))).
А здесь страдальцев нет за исключением вашего , ну и может быть ещё кого нибудь. Большая часть аудитории приходят сюда на форум за информацией. Нет ни одного авто форума, где нет проблем и не надо писать о том, что Тигуан лидер поломок, брака и т.д.
п.с. коробка на БМВ нормальная? Откройте Яндекс и забейте проблемы zf... Мне можно не комментировать , 4 года отъездом на таких коробках на двух авто



Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk



Не лидер, есть ещё французы , да и бмв по совокупности факторов , если брать весь модельный ряд. Хотя даже последняя X5 в TUV обошла тигуан 1 в рейтинге надёжности, а это дорогого стоит.

Но мы вроде мазду в сравнении обсуждаем , нее?

Страдальцев нет ? Че опять ветку ссылками из нашего форума закидывать по масложору Т1, недавним бра ком с распредвалами, который завод гнал почти весь календарный год ( видимо пока они были на заводском складе в Германии), про массовый брак блоков управления вентиляторами brose.
Очень меня впечатлила речь А. Меркель ещё до дищельгейта, когда она комментировала снижающуюся надёжность авто марки VAG, и назвала это « позором Германии». Погуглите
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Страдальцев нет ?
Страдалцев тут немного. Остальные пишут о том что случилось. И решают вопросы.
Но не страдают.
Те, кто "страдает", скидывают авто и берут другую машину.
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Страдальцев нет ? Че опять ветку ссылками из нашего форума закидывать по масложору Т1, недавним бра ком с распредвалами, который завод гнал почти весь календарный год ( видимо пока они были на заводском складе в Германии)
Лучше закидайте ссылками на проблемы мазды, так будет справедливее, коль тема про неё.
По браку был косяк, сейчас нет, исправили, в чем сейчас проблема? Или она оставила глубокую рану в душе?
Нет желания приводить подобные косяки от других производителей, дабы успокоить ваше недовольство.



Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Страдалцев тут немного. Остальные пишут о том что случилось. И решают вопросы.
Но не страдают.
Те, кто "страдает", скидывают авто и берут другую машину.
В точку, ещё можно добавить, что... остаётся загадкой сколько пользователей не испытывают проблем и ничего не пишут на форуме, а просто эксплуатируют авто и всем довольны.

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Страдалцев тут немного. Остальные пишут о том что случилось. И решают вопросы.
Но не страдают.
Те, кто "страдает", скидывают авто и берут другую машину.



Я не хочу решать. Я хочу ездить. Для того, чтобы решать нужно покапать авто для души , а не утилитарный кроссовер из масс маркета.
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
остаётся загадкой сколько пользователей не испытывают проблем и ничего не пишут на форуме, а просто эксплуатируют авто и всем довольны.
Реально. На "ломучем Ваге", в форуме Тура, отметился пару раз за всё время.

Добавлено через 36 секунд
Для того, чтобы решать нужно покапать авто для души
Вот у меня именно такие.
У вас нет
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Лучше закидайте ссылками на проблемы мазды, так будет справедливее, коль тема про неё.
По браку был косяк, сейчас нет, исправили, в чем сейчас проблема? Или она оставила глубокую рану в душе?
Нет желания приводить подобные косяки от других производителей, дабы успокоить ваше недовольство.



Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk


Я не вижу массовых проблем кроме хренового тонкого железа к тому же прикрашенных акварельными красками. Брать я тёмном цвете любую мазду будет явно самоубийсво.
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Я не хочу решать. Я хочу ездить. Для того, чтобы решать нужно покапать авто для души , а не утилитарный кроссовер из масс маркета.
Купите себе Мазду и также будете решать, с БМВ также...
Хотите ездить и ничего не делать купите скучную и унылую Тойоту, хотя и у ней тоже косяки можно словить.
Меняйте машины почаще, будет больше позитива от владения)))

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
Я не вижу массовых проблем кроме хренового тонкого железа к тому же прикрашенных акварельными красками. Брать я тёмном цвете любую мазду будет явно самоубийсво.

Ну так другой ответа не ждали))) в своем глазу бревна не видать? Ссылками закидать?

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
в своем глазу бревна не видать?
Так у него нет Мазды. И брать не собирается.
Просто "страдает" за Мазду

И да...… БМВ тут не совсем удачный пример.
Уж у них косяков хватает.
 
Последнее редактирование:

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Модераторы, никогда, ни при каких обстоятельствах, не закрывайте эту тему!!!:D Тут люди получают кайф от эмоциональной разрядки, доказывают, что они настоящие пацаны, удлиняют некоторые части тела и т.д. и т.п. :D
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,727
Благодарности
1,739
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А от чего сейчас в машине веселитесь ?
Расскажите.
В чем принципиальное отличие ?



Я не бываю почти в родном городе. Авто стоит в боксе. Катается оно 5 дней в месяц по городу , но даже при этом его настигла замена актуатора открытия лючка бензобака. Как было весело подъехав на АЗС на лампочке зимой в ветряный морозный день узнать , что хер ты откроешь бензобак и нужно лезть в подкрылок в нормальной одежде.
Ну, лезу я на форум. Опа. Опять массовая болячка Т1, настигает после 3-з лет эксплуатации обычно. Ну все ресурс сработал актуатор. Напоминаю , пробег 70 тыс.
Кстати, забавная статистика поломок с указанием причин второго немецкого рейтинга DEKRA. Он даже больше охватывает владельцев , чем обязательный TUV.

Добавлено через 2 минуты
А от чего сейчас в машине веселитесь ?
Расскажите.
В чем принципиальное отличие ?



Ну и опять же каждый год смотрят через окошко на натяжитель цепи , тк цепи это особый ваго мазохизм.
Ну, из того, что возможно крякнет по статистике ( внешнего повода нет ) помпа. Дизелисты даже беспроблемные меняют вместе с ремнём , судя по их ветке. Потечёт в поле мало не покажется.
 
Последнее редактирование:

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Последнее редактирование:
Сверху Снизу