Оцените перетяжку салона в алькантару.

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Странно толи алькантара такая дорогая то ли еще что то мне у диллера сказали что перетянуть салон в кожу чето около 60тыр стоит Это дешевле чем брать машину с кожанным салоном к тому же сейчас у всех почти с завода не кожа а кожзам идет) Правда я думаю если еще и в дверях вставки и ручку селектора кпп перетянуть то думаю к тем же 80 с хвостиком и выйдет. Но они уверяют что в салоне перетягивают в натуральную коду а не в заменитель! Вот думаю обманули чтоль с ценой!!
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Кожзам сзади сидушки стоит. На сидения сами (где сидишь) стоит кожа натуральная (или алькантара искусственная). На заказ чего хочешь сделают, вопрос в деньгах - стоимость кожи от мебельной до лучшей автомобильной, и работа разная. За 2000$ должны из отличной кожи салон, включая двери + руль и КПП сделать очень качественно.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Вот тогда не понимаю нафиг переплачивать за кожанный салон при покупке че то около 86тыр когда дешевле перетянуть потом еще и в более качественную кожу!! Ну разве что из за электро регулировки одного водительского сиденья чтоль?!
 

Rusik

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Ukraine,Kharkov
ОТлично!Но я бы не делал вставок из алькантары на подголовниках и в дверях,только кожа в этих местах ибо там можно спокойно влажной замшей работать если засаливается и грязнится.
P.S.А так-зачёт!:ay:

Добавлено через 5 минут
Вот тогда не понимаю нафиг переплачивать за кожанный салон при покупке че то около 86тыр когда дешевле перетянуть потом еще и в более качественную кожу!! Ну разве что из за электро регулировки одного водительского сиденья чтоль?!
Ну также как и RNS 510 с подготовкой VW Premium с завода заказать.Получится на 300% дороже,чем поставить самому.
 
Последнее редактирование:

rg-moscow

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Если интересно?Кожаный салон на Тигуан стоит от 25000 рублей.Руль кожаный 2500 рублей.Перетянуть салон можно за 3 дня.Гарантия на кожу 3 года.На саму работу 2 года.Опыт по перетяжке огромный более 5000 салонов.Примеры работ можно посмотреть на сайте www.rg-moscow.ru
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
Сержант,
смотрится отлично, но подголовники ИМХА лучше было бы кожей отделать. а почему алькантара не перфорированная с перфорацией зачетнее смотриться
 

Fantozzi

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Тоже решил скрасить черноту салона и перетянул в кожу с алькантарой. Оцените работу мастеров.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Чего то дорого чересчур, в "Куписалон" за тоже самое меньше полтоса просят, а за салон из эко -кожи вообще 19500. (правда если приехать вдвоем) А, так зачет, только я буду перешивать в темно коричневый, нет желающих на пару? Там и скидки клубные есть, да и перешивались там наши, довольны очень.
 

Fantozzi

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
перетяжка салона

Вышить царапины пришло в голову в последний момент, сначала сомневался смогут ли такое рваное изображение вышить, но меня убедили, что смогут, вообщем получилось здорово.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Классно смотрится! да, за клубную символику вообще Знак Уважения Первой Степени
 

Fantozzi

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
натуська, цена с учетом клубной скидки 75 т.р.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
А мне не нравится :(

ЗЫ: цена тем более))))))))))))))
Вот темно коричневый салон с темно -бордовыми вставками из вставками из алькантары, но только без подголовников, смотрелось бы почетно.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Что поделаешь, за качественные материалы приходится платить.
Дружище искренне рад за тебя, тем более, что на вкус и цвет товарищей нет. Но, по роду своей деятельности работаю с кожей и уверяю тебя, что 90% салонов закупают одну и туже кожу, и даже знаю где. И варианты сэкономить на коже не прокатят так, как автомобильная кожа проходит специальную обработку и мебельная не канает. Опираясь на выше сказанное, смею предположить, что цена варьируется от квалификации перешивщиков и ценовых представлениях руководства, ну и бренда. А реальная стоимость работ по коже варьируется от 20- 30 т. р. (кстати погонный метр алькантары стоит 1000 руб)
 
Сверху Снизу