Off-Road Experience

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Нам позвонили, у нас толи 17, толи 17.30... Женя немного прослушал.. Ща перезвоним уточним)

Тем, кто интересуется- Дмитровку сразу после мкада открыли, этот долбанный мост наконец возвели, а вот после него опять узко и жопа местами..))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Олесь ты нас записывала.
однако...
Скорее всего тебя Михаил 884 записывал.


Мне вчера позвонили и сказали приезжайте за приглашением, про время ничего не говорили.
Паша, сейчас внимание!!!
Просто позвони им и узнай время заезда, иначе к какому времени Вы планируете подъехать?
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Сегодня позвонили и подтвердили на 14.00 записан Туарег и Тигуан. Сказали приехать минимум за пол часа. Правда про приглашение никто ничего не сказал. Типа приезжайте вам там все расскажут и покажут.
Может как то скооперируемся и дружной колонной поедем?
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Может как то скооперируемся и дружной колонной поедем?

Я планирую не позже двух приехать, чтобы поесть-попить-пофоткаться с клубнями, а потом уже в 15-30 на заезды.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Итак, у нас11 утра Амарок у двоих
15.30 Женя тигуан
17.00 Алла тигуан
17.00 Женя туарег

Добавлено через 7 минут
Эх, пришла смс-ка а поехать не смогу =((
А у вас на когда запись и на какие машины подскажите пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сегодня утром получил приглашения на Филях на 9-30
А в обед позвонили пригласили в Химки на 11-00
Как то все у них перепутано.
Кстати, Андрей Габер кажется записан в обоих салонах
я ж вас тоже записывал, а потом ты сам ещё им звонил

Добавлено через 1 минуту
Viaggiatrice,
Лесь, ты бы список в шапку темы прилепила )

Добавлено через 2 часа 26 минут
Я Амарок на 11 утра перенес с полити-кошками вместе. кто хочет, могу свою очередь на тигуан в 15.30 отдать.
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Слушайте, а там в условиях участия написано стаж от 3 лет. А если нет 3 лет, то не судьба?
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Такс, мы на Тигуане и Туареге в 14:00, приедим думаю на часик раньше.
Обуваться в туфли, или резиновые болотники?)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
лушайте, а там в условиях участия написано стаж от 3 лет. А если нет 3 лет, то не судьба?
Именно так. Поэтому моя половинка в этом году даже не едет - обиделась что в прошлом прокатили...
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Эх, я тоже мимо получается. Блин :(
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
я ж вас тоже записывал, а потом ты сам ещё им звонил

Добавлено через 1 минуту
Viaggiatrice,
Лесь, ты бы список в шапку темы прилепила )

Добавлено через 2 часа 26 минут
Я Амарок на 11 утра перенес с полити-кошками вместе. кто хочет, могу свою очередь на тигуан в 15.30 отдать.

Сереж, я возьму твое место на Тигу на 15.30
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Такс, мы на Тигуане и Туареге в 14:00, приедим думаю на часик раньше.
Обуваться в туфли, или резиновые болотники?)

не, Паш, там время и авто расписано, одновременно низя.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
А кто хочет съездить в гости к старшей сестренке?

Горные вершины и настоящее бездорожье в самом центре Москвы? Невероятно, но это действительно так: именно здесь Audi Russia решила реализовать свой новый проект.

Итак, «Москва. Арена quattro®». Теперь любой желающий сможет испытать все достоинства легендарной технологии постоянного полного привода quattro®, не выезжая за пределы столицы.

11 октября в самом центре Москвы, в парке Горького, откроется необычный аттракцион под названием «quattro®-горка» – искусственный горный перевал высотой 12 метров, уже претендующий на титул главного столичного аттракциона этой осени. Проект задержится в Москве всего на 10 дней, а потом отправится в олимпийский Сочи, где станет частью экспозиции Audi Россия, генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр 2014 года.

«От лица Audi в России с удовольствием приглашаю всех автомобилистов в парк Горького, – говорит Елена Смирнова, глава Audi Россия. – Сегодня концерн Audi лидирует в России по продажам автомобилей с полным приводом в сегменте “премиум”. Более 70% автомобилей, реализуемых в России, оснащены системой постоянного полного привода quattro®. Аттракцион «quattro®-горка» символизирует собой лидерство полного привода Audi в России. Интересно заметить, что абсолютно все автомобили, передаваемые концерном Audi для логистики Олимпиады в Сочи, также оснащены технологией quattro®».

После московского марафона Audi как генеральный партнер Олимпийских игр направит «quattro®-горку» на главное для России событие 2014 года – на Олимпиаду в Сочи. Конструкция Audi будет располагаться в самом центре Олимпийского парка, в прибрежном кластере, и будет доступна для всех гостей игр. В Москве «quattro®-горка» будет открыта для посетителей с 11 по 20 октября. Получить приглашение можно в салонах всех официальных дилеров Audi в Москве.

Под руководством опытных инструкторов школы quattro® седан бизнес-класса Audi A6 поднимется над Москвой-рекой почти на уровень Крымского моста. Посетители аттракциона «quattro®-горка» смогут оценить отличную панорамную обзорность Audi A6: на пике перевала пассажирам откроются колоритные виды осенней Москвы, недавно созданной современной пешеходной зоны Крымской набережной и обновленного парка Музеон.

Продолжительность поездки составит около пяти минут. Таким образом, за один час посетить аттракцион смогут до 72 человек. В случае непогоды укрыться можно будет в специальном павильоне Audi, а на расположенных рядом видеоэкранах в режиме реального времени будут транслироваться впечатления участников «quattro®-горки».

Наряду с тем, можно будет самостоятельно оценить возможности постоянного полного привода quattro® на специально подготовленной внедорожной трассе. Здесь гости смогут протестировать актуальные модели Audi: Audi Q5, Audi Q7, Audi Q3, Audi A4 allroad quattro и Audi A6 allroad quattro.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Кошка, с удовольствием бы взял))) единственное надо что то решить с приглашением.. может можно его не забирать?
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
754
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Xelam, я тоже хочу экпириенс
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, с удовольствием бы взял))) единственное надо что то решить с приглашением.. может можно его не забирать?
Нам сразу сказали что можно не забирать)
 
Сверху Снизу