Off-Road Experience

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Principal63,
:D Пасиба, но не люблю наклейки :)
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Ребят, в этой ветки только мы и остались)))
Подождите меня)))

К слову, я наклейки раньше то же не любила, а сейчас хочется еще наклеить)))
Две штуки уже есть)))
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Рыжик,Лен привет! Как дела?:ax:К покатухам готовишься?

Добавлено через 1 минуту
К слову, я наклейки раньше то же не любила, а сейчас хочется еще наклеить)))
Тебе какую подарить наклейку?

Добавлено через 14 минут
Беседовал на покатухах с инструкторами. Высказали такое мнение. что Мобил 1 не плох на Тиги.
 
Последнее редактирование модератором:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
SMax, Не знаю. Было два мнения: 1. Кастрол 2. Мобил 1. Бурно эту тему не обсуждали, ребята они не очень разговорчивые на такие темы.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Principal63,
Для меня такой выбор не стоит, только не Кастрюль :)
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Доброе утро!
Сергей, спасибо что спросил, дела движутся к поставленной цели)))
И к покатушкам готовлюсь, уже как вторую неделю ловлю себя на мысле, что руль надо держать двумя руками))) как ни как машину на бездорожье надо будет держать!!! Держать двумя руками!!!

А инструктора были приглашенные или ваговские??? А то они выскажут свое мнение)))
А почему только не кастрол??? Мне на то его заливали, и докупала я то же кастрол))) это же рекомендованное масло! Или я что путаю)))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

stasukas

Участник
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
143
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2010 2.0 TSI (170-250лс) S&S
наклейка с изображением силуэта автомобиля голубого цвета и неоднозначной надписью на англицком языке :confused:., смысл которой я не совсем понял (или намек ;)!?)

Словом blue в Европе обозначают экономичные автомобили, например гибридные.
А вот конкретно про VAG http://ru.wikipedia.org/wiki/BlueMotion
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Только что мой менеджер меня испугал, говорит что меня исключили из сетки записи на покатушки!!!!
Ужос!!!
Как он еще вспомнил)))
Не хочу не ехать!!!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Рыжик,
Борись и требуй :am:
 

anddd

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
81
Благодарности
16
Адрес
СПб, Москва
Автомобиль
ford
Только что мой менеджер меня испугал, говорит что меня исключили из сетки записи на покатушки!!!!
Ужос!!!
Как он еще вспомнил)))
Не хочу не ехать!!!

Если совсем беда, попробуй на другую дату с другим автосалоном
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Только что мой менеджер меня испугал, говорит что меня исключили из сетки записи на покатушки!!!!

Айяяй, оййёёй!!!!Кидает, значит манагер.:(
Попробуй здесь:
:bc::bc::bc:
Свои вопросы Вы также можете задать по Горячей линии Volkswagen, которая работает круглосуточно:
495-797-4444 – для жителей Москвы

Не поможет, попробуй позвонить директору манагера и высказать, в культурной форме, что так дела не делаются.
Не поможет. звони другому манагеру участнику (я так сделал), скажи что хочешь купить Тигуана или Таурег до такой степени, что кушать не можешь :rolleyes: И сильно хоца обкатать этих парней ;)

Добавлено через 9 минут
Словом blue в Европе обозначают экономичные автомобили, например гибридные.
Спасибо за ликбез. Воощем то про голубую наклейку была шутка (ключевое слово "голубая":rolleyes:).
Интересно ребята "отбывают номер". Приглашают опробовать, мягко гоовря, не совсем экономичные авто, а наклейки впаривают с призывом экономичности :). Чудаки, однако.
 
Последнее редактирование модератором:

Enigma

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
31
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Другой
Застрявший тиг пытаются вытянуть квадриком. Порвали два троса :)
Это была я:eek:
Вытащили техничкой )))
3. Сумку Volkswagen для хранения чего-нибудь (сумка хорошая, без вопросов ;))
....
Мне показалось, что это термосумка.
Кстати кому интересно готов отдать такие наклейки ;)...кроме последней, такой не дали:confused:
Могу подарить. У меня таких 3. :eek:

Мой отчет:
Было здорово. Весело. Вкусно! А главное, в некоторых моментах,даже экстремально!
Прошла трассу на Туареге и Тигуане.
От Туарега - ожидаемо. От Тигуана - в восхищении! Никогда бы не подумала, что это внедорожник! Такие препятствия и склоны/уклоны преодолевал, я просто не ожидала! трасса на Тигуане более достойная нежели чем на Туареге. Мне в Туарег-трассе запомнилось только два момента: тот самый спуск и перед ним съезд боком! Все!
А в Тигуан-трассе практически любой спуск подъем экстремален, плюс много вывесов колеса, и... шанс засадить Тигу по самое не хочу)))) Что мы и сделали! Каюсь, не рассчитала скорость.... Стало жалко машину (мне показалось, что еду в своей
biggrin.gif
) И огромное достоинство Тигуана в том, что он почти наравне с Туарегом по проходимости. Вот ему бы еще пневму и панорамную крышу!

Спасибо Маше (Тига № 2) и Даше (Тур № 8) за отличный инструктаж! А Маше особенное - за доверие!

А самое главное! Спасибо дилерам Пулково и Лахта за то, что предоставили прекрасную возможность испытать автомобиль и себя в условиях Off-Road Experience!!! Адреналину быть. Проверено. Сертификат в рамочке.
Спасибо огромное за вкусный стол, за доброжелательную атмосферу!
Спасибо ведущему Дмитрию за неиссякаемый оптимизм!
Спасибо Техничке!
biggrin.gif


%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0204.jpg


%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0200.jpg
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Enigma, вот и нашлось недостающее звено!!!

Молодец!!!
Теперь тебе есть чем гордиться.
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Рыжик,Сегодня позвонили от устроителей офф-роуда. Высказал все "за" и "против". Обещали прислушаться к мнению.:cool:

Лен! Что то не очучаю искорки в твоих глазах.. Скинь в личку номера телефонов манагера, желаемую дату заезда, чем манагер мотивирует отказ, в общем- побольше информации (фамилию свою сказать мне не забудь и номер контактного телефона) .Попытаюсь помочь.:az::ax:

Добавлено через 5 минут
Enigma,
anddd,Вот здесь мы и "попали":confused::mad:. Были бы наклейки клуба - встреча на мероприятии была бы неизбежна.:az: Надо клеить на авто опознавательные знаки клуба. Надо!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Сереж, как приятно.

Менеджер, в целом очень хороший, он не отказал, а наоборот звонил мне и уточнял на какое время мы записаны, а то из общей ветки нас кто то очень добрый удолил, а то с камими просьбами и шантажом я записывалась, он был крайне удевлен что меня нет, и перезвонил уточнить не отказалась ли я. А сегодня звонила в контору, моего товарисча небыло, поговорила с другим, а он мне ждите смс с адресом, номером заезда, но вот только списки он не может посмотреть, их отправили 9 числа, как раз в тот день звонка. Так что я надежду не теряю))) но немного напряжена этой неопределенностью.
Вот такая история)))
Сереж, спасибо)))
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Менеджер, в целом очень хороший
Это, по женски.
Добрая и наивная ты душа.
При сегодняшнем мне звонке, манагер спросил, когда я планирую приобрести Тигуан? На что получил прямой ответ - извините, я слукавил. Тигуан уже куплен. И владелец Тигуана не должен быть ущемлен в возможности участия в мероприятии (в отличии, от так называемого "потенциального клиента"), так как иначе на офф-роуд вероятность попасть мала.
Ждать будешь, извини за сленг, "до заячего загавня";) Звони и уточняй, прикидывайся "валенком". Стесняешься напрягать манагеров, скинь мне инфу, попытаюсь помочь. Эх, женщины,это вам не анекдоты рассказывать в некоторых ветках форума;)

Пестню послушай и расслабся.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу