OFF: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
передавайте поздравления, скорейшего выздоровления и с праздником весны !!))
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Вчера, 8:45
Сообщение #259

Дочь Клуба Land Rover


Группа: Член Клуба
Сообщений: 73
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 38 239
Благодарностей: 173 [? | top]



Как много пожеланий и цветов!!))спасибо всем огромное!! Все обязательно будет хорошо, иначе и быть не может, я вас не подведу!!! Удачного дня ))


Новости от отца Леночки:

Сегодня, 12:00
Сообщение #890




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 246
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Благодарностей: 177 [? | top]

Номер машины:
555

Марка машины:
Машина другой марки


Добрый день, друзья. В первую очередь от лица нашей семьи хочу еще раз поблагодарить всех, кто оказал нам свою помощь. Я на себе ощутил эту огромную энергетику, которая шла от всех Вас. Огромное спасибо всем дружественным клубам, которые тоже не остались безучастны к нашей беде.
Два дня не писал, вечером не было сил. От Лены и Натальи большое спасибо за поздравления и цветы. Последние новости такие. Результаты анализов дейсвительно очень хорошие, что ввело врачей в легкое недоумение. Они были просто поражены. За три дня основные показатели стали как у абсолютно здорового человека. Вот тут и начинаешь верить в чудеса исцеления. 6 марта Лена заочно сдала госэкзамен, причем без всякого нашего участия. У всех членов комиссии к Лене не было никаких притензий и они единогласно поставили ей твердую четверку. Теперь впереди дипломная работа, но время еще достаточно, и Лена должна все, уже сама, успеть сделать. Терять год очень не хочется.
Состояние у Лены стабильное. Вес пока стоит на отметке 29 с небольшим. Боремся с перепадами в настроении. 8 марта к Лене приезжал представитель Вольво клуба Илья. Он привез шикарный букет цветов и посылку из Питера от Любаши. Она передала для Лены чудодейственную икону Почаевской Богоматери и лечебное масло. Огромное им спасибо за помощь и поддержку. Вчера приезжала Лена gwert 231. Они с Ленкой больше двух часов беседовали на разные темы и я , зная свою Лену, был немного удивлен, как у них легко складывался разговор. Ленка осталась очень довольна этой встречей. Лен, большое тебе спасибо за посещение и подарки, которые ты привезла, особено за веселую корову с ромашкой во рту.
Теперь ждем окончания выходных. На предстоящей неделе будет решаться вопрос об операции. Врачи сказали, что вес не играет первостепенного значения, главное жизненные показатели. Верим, все будет хорошо.
 

Anya_LR

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Range Rover Sport
Друзья, сегодня девочку оперировали. Операция прошла успешно, без осложнений.
Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Друзья, сегодня девочку оперировали. Операция прошла успешно, без осложнений.
Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!

просто отличные новости, спасибо! =)

передавайте ей от нас пожелания скорейшего выздоровления!
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Володя, отец Леночки:

Друзья, УРАААААААААААА. Операция прошла успешно, без осложнений. Лену оперировал лауреат премии правительства России, доктор медицинских наук, профессор Юрий Анатольевич Шелыгин. Удалось с ним побеседовать после операции. Остальное вечером. Лечу в больницу, обещали провести в реанимацию.

Друзья, продолжу.
Утром из за снегопада чуть-чуть не опаздаль пожелать Ленке удачи. Когда влетели в палату, ее уже приготовились вывозить. Но главное успели. Настроение у нее было бодрое, как будто ее повезли на какую нибудь обычную процедуру. Потом началось мучительное ожидание. Время тянулось очень медленно и тратилось на молитвы и перекуры. Наталья вообще от молиатвенника не отрывалась. О ходе операции информации не было. Прошло больше трех часов и на очередном перекуре я встречаю одного из хирургов, который участвовал в операции. Он мне с радостью сообщил, что операция практически завершена, прошла по плану и очень гладко без всяких неожиданностей, хотя к ним они были готовы. Кровопотеря была минимальная. Через некоторое время спустился второй хирург и сказал, что Ленка уже в сознании и все хорошо. После этого состоялся разговор с главным, он нам сказал, что расслабляться еще рано, это только часть пути, который необходимо преодалеть и нужно быть готовым к разным препятствиям, но они постараются сделать все, чтобы их обойти. Самое главное надежда и вера в лучшее. Ближе к вечеру удалось проскочить не на долго в реанимацию. Ленка не спала, встретила нас с улыбкой. Состояние такое, как будто ей вообще ничего не делали. Действительно, психолог был прав, когда говорил, что у нее огромный рессурс возможностей, о которых мы даже и не знаем. Молодчина, я ей горжусь. Она передала всем огромный привет и сказала, что всех очень любит. Завтра утром ее уже переведут обратно в палату. Интернет я ей наладил, дело было в глючной симке, так что скоро ждите ее топики.
Все, вырубаюсь, до завтра.



У Лены скоро День Рождения и самое большое желание встретить его дома...
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
новости второго дня:


Владимир, отец Леночки (sorento)
23.3.2012, 23:57
Сообщение #1022




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 261
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Благодарностей: 304 [? | top]

Номер машины:
555

Марка машины:
Машина другой марки

spacer.gif
Ну вот прошел второй день после операции. Вчера Лену утром перевели обратно в палату. Весь день под капельницами и почти все время спала. Когда просыпалась видны были огоньки в глазах. Настроение бойцовское. Очень хотела встать, но не могла из за отсутствия бандажа, который я искал по аптекам полдня. Таких размеров почему то не делают. Отчаявшись, купил самый маленький из того, что предлагали. Надо было 55 см, а купил 60. Подложили пеленку. Врач думал, что она встанет потопчится на месте и обратно ляжет, но Лена пошла. Прошлась по палате. Это первые шаги после операции. Чуть позже еще немного. Ночь прошла нормально. Сегодня опять врачи, капельницы, сон, более длительные прогулки уже по коридору. Больные смотрят на нее с восторгом, а она гордо идет уже не стесняясь своей худобы и внешнего вида. Вышел на лестницу покурить, а там тоже ее обсуждают. Короче, стала там легендой. А для нас с Натальей ощущение такое, как будто она еще малышка и начинает делать свои первые шажки. Все это мы сейчас можем испытывать благодаря Вашей помощи и громодной поддержки. В Лену вселилась какая то сумасшедшая сила, я ее просто не узнаю. Трудно себе представить что бы мы делали, если всего этого не было. Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Добавлено через 12 часов 40 минут
Елена



to_post_off.gif
Сегодня, 19:38
Сообщение #298

Дочь Клуба Land Rover


Группа: Член Клуба
Сообщений: 86
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 38 239
Благодарностей: 187 [? | top]


Марка машины:
FREELANDER 2/LR2

spacer.gif
Здравствуйте мои дорогие и родные! Вот и я! Сил поднабралась и спешу сообщить вам о своих успехах!
Папа уже все рассказал поэтому я писать много не буду, но скажу что чувствую я себя хорошо! Прошло всего 6 дней, а врачи в шоке - радуются и гордятся мной,а мне приятно))) хвалят.
Но всего бы этого я не достигла без ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!! Без вас я бы не справилась! Я безумно благодарна за то что вы сейчас со мной и всячески поддерживаете и помогаете!!!
А еще я поправилась, с учетом того что прошло всего несколько дней. Теперь гордые 32,5 ахахахах. И смех и грех, но какое достижение)))) в общем и целом дела обстоят вот так.
Скучаю по всем и очень стараюсь поскорее вырваться отсюда, поэтому будьте на готова
wink.gif
)) как говориться : " держите меня семеро!!"
biggrin.gif
 
Последнее редактирование:

Anya_LR

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Range Rover Sport
Друзья, спешу сообщить вас радостную новость. Лену завтра выписывают из больницы. Скорее всего предстоит еще одна или две операции, но врачи пока никаких прогнозов не дают. Говорят, что по поводу Лены планы тяжело строить, у нее все происходит не так, как у всех, очень быстро восстанавливается и это удивительно для врачей и радостно для нас!
 
Сверху Снизу