[Официально] Начало приема заказов на версию R-Line

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S
чет вы во флуд пустились сильно...
лучше скажите, от ОД так и не поступило инфо об изменениях? чего там с зарядкой, блютус телфонией - то что выяснили в последних сообщениях... и что у нас на спортах будет

Мне дилер до сих пор ответа не дал..не знаю с чем связано(мб дилер такой). Раз вы тоже ждун, мб имеет смысл потрясти и вашего дилера?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Уверен в ближайшем рестайлинге Тигу сменять амортизаторы, потому-что такую Г подвеску ещё поискать. И здесь появиться тема с номерами этих амортизаторов и начнём их поголовно менять.
Так в чем проблема? Вперед, меняйте: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1734270&postcount=751
 

Densi

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
94
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013
Всем привет! Кто может подсказать какой радиус дисков у тигуана на этой фото, оценочно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 40 секунд
3e2463e96a506656e0a1cfdead0601ad.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Densi

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2
Всем привет! Кто может подсказать какой радиус дисков у тигуана на этой фото, оценочно?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 40 секунд
3e2463e96a506656e0a1cfdead0601ad.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это Suzuka 20, как у меня http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=74909&d=1506868689
 
Последнее редактирование:

nuts

Участник
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
222
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
C3004M ► SP Line, 220hp
достаточно зайти в немецкий конфиг, там все детали
V2VEy1os0lQNPm.png
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Вчера посмотрел рлайн, ну и убогий же он на этих ужасных дисках... И 2,7 млн - фольц давайдосвиданья! Для сравнения, европейский красавец рлайн

image1jpeg_8037600_29237114.jpg


image2jpeg_6670820_29237118.jpg
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
sorex, просто диски сперли и поставили на других, но вам же обязательно нужно делать какие то глобальные выводы. :D

Зашли бы на сайт и почитали, прежде чем возмущаться.

А за диски 20 дюймов, которые на польской тачке, нужно доплатить везде.

Стандартное оборудование
Tiguan Sportline

• Бамперы в спортивном стиле и накладки на пороги в цвет кузова, расширители колесных арок
Легкосплавные колесные диски Sebring 8.5J x 19
• Эргономичные передние сиденья
• Светодиодные фары ближнего и дальнего света с поворотной подсветкой и дневными ходовыми огнями
• Цифровая приборная панель Active Info Display 12
• Адаптивный круиз-контроль ACC Stop&Go 0-160км/ч
• Электропривод двери багажного отделения Easy Close
• Интерфейс App-Connect

https://www.volkswagen.ru/ru/models/tiguan-sportline.html
 
Последнее редактирование:

nuts

Участник
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
222
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
C3004M ► SP Line, 220hp
+ многие дилеры берут просто R обвес и лепят на хай. А не спортлайн у них версии в салоне...
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Да мне все равно кто откуда спер, кто сколько доплатил) Обычная констатация фактов - этот рлайн (красный в салоне) реально уродец на этих дисках, за 2,7 пусть сами на этом чуде ездят... тем более 180 сил
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Там написано везде, что это Р-ЛАЙН. :D
 

nuts

Участник
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
222
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
C3004M ► SP Line, 220hp
попробуйте на сайте посмотреть как ДОЛЖЕН выглядеть наш вариант...
для ЛЛ
iris


iris
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Да мне все равно кто откуда спер, кто сколько доплатил) Обычная констатация фактов - этот рлайн (красный в салоне) реально уродец на этих дисках, за 2,7 пусть сами на этом чуде ездят... тем более 180 сил

У вас с логикой проблемы. :rolleyes:

Вы ищете только лишний повод повозмущаться не имея представления что есть на самом деле.
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
У вас с логикой проблемы. :rolleyes:

Вы ищете только лишний повод повозмущаться не имея представления что есть на самом деле.


Я высказываю мнение о нелепости внешнего вида конкретного авто, и еще более нелепой цены на этот тигуан, на что имею полно право
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Я высказываю мнение о нелепости внешнего вида конкретного авто, и еще более нелепой цены на этот тигуан, на что имею полно право

Это с вашей стороны считаете так выглядит, а моей выглядит, что вы не понимаете о чем говорите... :rolleyes:
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Это с вашей стороны считаете так выглядит, а моей выглядит, что вы не понимаете о чем говорите... :rolleyes:

Буду честен - мне глубоко наплевать, кто чего видит со своей стороны, и думает обо мне :)
Этот красный рлайн - уродец с нелепыми дисками и невероятно высоким ценником, для меня это именно так и никак иначе ;)
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
743
Благодарности
219
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
По мне так все супер. Просто на красный нужно смотреть под другим углом. Завидую со страшной силой тем, кто может позволить себе Р-лайн и мотором 220 л.с. Это просто шедевр. А цвет. Главное не то каким ты выглядишь в глазах других, а главное чистые эмоции которые он тебе дарит.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Буду честен - мне глубоко наплевать, кто чего видит со своей стороны, и думает обо мне :)
Этот красный рлайн - уродец с нелепыми дисками и невероятно высоким ценником, для меня это именно так и никак иначе ;)

Так и мне плевать, кем вы себя здесь выставляете. :rolleyes:

Успокойтесь, такая завышенная цена относится только к данному экземпляру, т.к. это эксклюзив и вы никогда не сможете купить такую тачку на заводе в Калуге. :p
А поменять диски это не проблема. Лично меня вообще не возбуждает какой дизайн дисков стоит на своей тачке.
 
Последнее редактирование:

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
По мне так все супер. Просто на красный нужно смотреть под другим углом. Завидую со страшной силой тем, кто может позволить себе Р-лайн и мотором 220 л.с. Это просто шедевр. А цвет. Главное не то каким ты выглядишь в глазах других, а главное чистые эмоции которые он тебе дарит.

Этот 180 сильный, и на этих позорных дисках это бледный родственник. Отдавать 2,7 за это - надо быть не в себе, и не ориентироваться в рынке машин

image1jpeg_6445705_29237450.jpg


Добавлено через 1 минуту
Так и мне плевать, кем вы себя здесь выставляете. :rolleyes:

Успокойтесь, такая завышенная цена относится только к данному экземпляру, т.к. это эксклюзив и вы никогда не сможете купить такую тачку на заводе в Калуге. :p
А поменять диски это не проблема.

Ну а мне плевать, что вам плевать :D

Я спокоен как никогда, только это не отменяет того факта что это ведро 2,7 никак не стоит :p
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Этот 180 сильный, и на этих позорных дисках это бледный родственник. Отдавать 2,7 за это - надо быть не в себе, и не ориентироваться в рынке машин



Добавлено через 1 минуту


Ну а мне плевать, что вам плевать :D

Я спокоен как никогда, только это не отменяет того факта что это ведро 2,7 никак не стоит :p

Так вас никто и не заставляет его покупать.

Чего вы так возбудились, тем более о своем комплексе в каждом ответе повторяете. :D
Всего за 17 тык доплаты вы наверняка сможете получить диски как на польской тачке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу