[Официально] Начало приема заказов на версию R-Line

xburv

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Екб
Автомобиль
Тигуан 2
Всем привет! Мне перезвонил другой дилер по поводу зарядки на ПРО, сказал, что на спорте ее не будет и все это повязано с бомж консолью (как ранее нами и предполагалось) отсюда и отсутствие шторки. По мне так все логично получается, реально машина на базе комфорта. Досадно конечно. Но до конца я все равно им не верю на счет зарядки:Dне знают они о своих машинах толком ничего..:confused: Остальной список изменений тоже ни кто не знает))
P.S. Неделю здесь не был. Трейд-ин не вернулся, кто-нибудь в курсе?

На оф сайте появился новый прайс. В нем отсутствует индукционная зарядка в спортлайне (((
 

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
94
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013

Densi

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2
Спасибо. Официальные suzuka? А если не секрет, то вы сразу заказывали машину с ними с доплатой, а 19ые отдельно тоже официальные покупали?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нет, сузука привезена из Европы, официально у нас не продается. На 19 машина пришла с завода.
 

Dimon18

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
77
Благодарности
24
Адрес
Ижевск
Автомобиль
TIGUAN2 Sportline 220
Скажите, есть ли тут владельцы спортлайна со штатным салоном эргоактив на алькантаре? Вопрос, подлокотники в таком салоне у спортлана из кожзама как у хайлан, или ткань как в комфортлайне?

тряпка подлокотники
 

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
94
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013
тряпка подлокотники



Все больше читаю про спортлайн и все больше расстраиваюсь( получается, что если не нужен массаж и ACC, но интересны кожаные подлокотники и индукционная зарядка, я вынужден выбрать Highline, хотя влюбился во внешний вид спортлайн? И тогда мутить с r-line обвесом?((( какие получается «минусы» относительно Highline уже отметили ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 4 минуты
Я к тому, что ожидаешь, что sportline круче Highline, но выходит, что это не так (внутреннне)? Или я драматизирую? Помогите, пожалуйста, опишите плиз все же какие успели заметить отличия «в минус» от Highline? Подогрев руля есть, хрен с ней даже со шторкой , если подстаканники и бутылка всегда все равно мешают ее закрыть (на гольфе сейчас у меня так), главное что хкже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Кожанный подлокотник и беспроводную зарядку гораздо дешевле и проще сделать, чем менять бампера и тем более красить у дяди васи в подворотне.
 

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
94
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013
Кожанный подлокотник и беспроводную зарядку гораздо дешевле и проще сделать, чем менять бампера и тем более красить у дяди васи в подворотне.



Но это единственное, чем он менее укомплектован, чем Highline, или ещё что то недоступно ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,672
Благодарности
12,476
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

AcidRain

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf 6
Все больше читаю про спортлайн и все больше расстраиваюсь( получается, что если не нужен массаж и ACC, но интересны кожаные подлокотники и индукционная зарядка, я вынужден выбрать Highline, хотя влюбился во внешний вид спортлайн? И тогда мутить с r-line обвесом?((( какие получается «минусы» относительно Highline уже отметили ?

Насколько я знаю, если брать кожу виена, а не энергоэктив, то дверные карты, сиденья и подлокотник будут кожаные.
 

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S
Насколько я знаю, если брать кожу виена, а не энергоэктив, то дверные карты, сиденья и подлокотник будут кожаные.

Вы ошибаетесь, там будет черная ткань не очень приятной фактуры.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S
серьезно? даже если кожу заказать тряпка все равно остается?

Не не))) если кожа заказана, то все будет в коже. я не правильно понял предыдущий вопрос:confused:Сорян )))
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Нету шторки на подстаканниках, индукционной зарядки...
Индукционная зарядка нах не нужна, шторку сам поставлю. Подсветки в дверях нет (вот беда). Слышал что и на газовых упорах под капотом сэкономили..
Что там еще, не в курсе?
 

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S
Индукционная зарядка нах не нужна, шторку сам поставлю. Подсветки в дверях нет (вот беда). Слышал что и на газовых упорах под капотом сэкономили..
Что там еще, не в курсе?

Нах не нах, но изначально при заказе ПРО на спорте цена была 152500р. т.е. идентичная ПРОхе на хайлайне с индукционкой..Потом КАЛужцы просекли, что не додадут опцию за эти деньги и сделали из нее вычет 5600р, получилось 146900р. Лично я отдавая такие деньги (за по сути игрушку) хотел бы получить ФУЛ опции, а не урезанную версию и 5600 бы доплатил..
 

Novarg

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
MOSCOW
Автомобиль
solaris
Подсветки в дверях нет (вот беда). Слышал что и на газовых упорах под капотом сэкономили..
Что там еще, не в курсе?
интересно что там у людей в головах творится, чтобы утвердить топовую комплектацию на базе среднего салона
 

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
94
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013
Индукционная зарядка нах не нужна, шторку сам поставлю. Подсветки в дверях нет (вот беда). Слышал что и на газовых упорах под капотом сэкономили..
Что там еще, не в курсе?



Да ладно? То есть капот не будет помогать подниматься и надо будет «палочкой» подпирать? Не может быть, это же вообще как связано?((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 3 минуты
Получается ущерб функциям, зато плюс внешнему виду( кто купил/заказал уже, вам на эти вещи «все равно»? Или уже просто поздно пить Боржоми?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

-Quattro-

Участник
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
256
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Audi A4 Allroad
Слышал что и на газовых упорах под капотом сэкономили..
Что там еще, не в курсе?



Еще сказали что ручные стеклоподъемники (включая панараму). И подогрев руля на батарейках.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Да ладно? То есть капот не будет помогать подниматься и надо будет «палочкой» подпирать? Не может быть, это же вообще как связано?((
это слух, который где то тут (на форуме) видел. поэтому и спрашиваю :)
 
Сверху Снизу