Официальный дилер Volkswagen, компания "Урарту Моторс"

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Доброе утро!

Прошу прощения за задержку с ответом.
К сожалению, указанный Вами идентификационный номер, в базе данных Урарту Моторс не числится. Вероятнее всего Вы оформляли заказ в другом дилерском салоне.

Добавлено через 2 минуты



Добрый день!

Да, это идентификационный номер общей базы Фольксваген (завода), насколько я знаю базы данных салонов различаются.
Поэтому я просил узнать информацию именно по идентификатору общей базы. Для этого как я понимаю ОД необходимо соединиться с общей базой производителя.
Заставлять это сделать не могу, но думаю при желании любой ОД это сделать в состоянии.


Добрый вечер!

Отследить статус своего заказа, Вы можете позвонив по телефону горячей линии VW, которая работает круглосуточно:

495-797-4444
– для жителей Москвы
8-800-333-4441 – для жителей регионов (звонок по России бесплатный)
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Добрый вечер!

Отследить статус своего заказа, Вы можете позвонив по телефону горячей линии VW, которая работает круглосуточно:

495-797-4444
– для жителей Москвы
8-800-333-4441 – для жителей регионов (звонок по России бесплатный)

СПАСИБО! Зачет. :ay:
Думаю там так же пошлют... к ОД. :mad:

Добавлено через 28 минут


Позвонил по горячей линии, сначала девушка посоветовала обратиться к ОД. Но выслушав меня приняла запрос, сказав перезвонить через 10 дней. Запросу присвоен номер.

То есть я оказался не прав, не послали. :eek:
 
Последнее редактирование:

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
СПАСИБО! Зачет. :ay:
Думаю там так же пошлют... к ОД. :mad:

Добавлено через 28 минут


Позвонил по горячей линии, сначала девушка посоветовала обратиться к ОД. Но выслушав меня приняла запрос, сказав перезвонить через 10 дней. Запросу присвоен номер.

То есть я оказался не прав, не послали. :eek:


Доброе утро!

Дело в том что, у компании Урарту Моторс нет доступа к базе данных представительства VW. По этому мы находимся практически в такой же ситуации что и Вы. Все вопросы решаются через телефон горячей линии. Однако, в случае, если заказ оформлен в нашей компании, мы готовы сориентировать клиента.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Доброе утро!

Дело в том что, у компании Урарту Моторс нет доступа к базе данных представительства VW. По этому мы находимся практически в такой же ситуации что и Вы. Все вопросы решаются через телефон горячей линии. Однако, в случае, если заказ оформлен в нашей компании, мы готовы сориентировать клиента.

Спасибо. Оформлял у другого ОД.
Вообще это здорово когда ОД держит руку на пульсе и напрямую общается с клиентами и не только. Респект вашей компании.
 

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Спасибо. Оформлял у другого ОД.
Вообще это здорово когда ОД держит руку на пульсе и напрямую общается с клиентами и не только. Респект вашей компании.


Спасибо Вам, за теплые слова в наш адрес!!! :)
 

Kirya

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
267
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Урарту Моторс, как оф. представитель vw, подскажите пожалуйся. Существует такая программа-kulanz, я думаю она должна быть вам известна. Вы продалжаете сотрудничать с клиентом по данной программе?
 

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Доброе утро!

Kulanz - это добровольная программа по продлению гарантии на автомобиль. Послегарантийная поддержка.

Да, мы в ней участвуем и сотрудничаем с клиентами.
 

Kirya

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
267
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Урарту Моторс, где можно ознакомиться с условиями для участия? Или их как таковых нет, просто в один момент поддерживаете клиента или отказываете ему?
 

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Доброе утро!

Все зависит от конкретной ситуации и детали, вышедшей из строя. Как правило, это сложные агрегаты, такие как двигатель, коробка…

В таком случае, необходимо подъехать к официальному дилеру и сделать запрос Импортеру.
 

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Уважаемые форумчане!
Компания Урарту Моторс, приглашает Вас на день открытых дверей, который состоится 17 декабря. Для Вас будут работать интерактивные зоны, фуршет, аниматор для детей, розыгрыши призов и, самое главное, будут действовать спецпредложения на покупку автомобиля.
 

Наталия1103

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый день. Подскажите, а что за салон на Варшавке? Мне надо сделать первое ТО, ищу варианты.
 

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день!

По вопросу прохождения планового ТО-1, Вы можете обратиться к нам, в компанию Урарту Моторс.

Наши координаты:
117574, Москва, 38 км МКАД, (внутренняя сторона) Владение 6-Б, корп. 1-2, тел. (495) 926-04-04.

Записаться на ТО-1, Вы можете по телефону (495) 926-04-04.

Ждем Вас!
 

Bugay

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Я был у вас на сайте, почитал дисконтную программу, можете ее объяснить мне, скидочная карта именная, а если я захочу отремонтировать машину жены, у меня будет скидка на ремонт ее авто?
 

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день!

Все верно, карта именная и не привязана к автомобилю.
Владелец данной карты, может получить скидку на любой предоставленный автомобиль, главное иметь доверенность на автомобиль.



[FONT=&quot][/FONT] [FONT=&quot][/FONT]
 

Lost29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Только до 31 декабря 2011 года в компании «УРАРТУ Моторс» у вас есть
возможность получить скидку до 40% на замену:

передних тормозных дисков и колодок
задних тормозных дисков и колодок
аккумуляторных батарей
комплектов щёток стеклоочистителей лобового стекла.
Можете объяснить, о чего зависит скидка, получу я 40 процентов или меньше?
 

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день!

В данной акции, скидка на каждую модель автомобиля установлена разная.
Для точного определения размера скидки для Вашего автомобиля, нам необходимо знать его параметры, такие как: модель, год выпуска, номер VIN.

Позвонив по телефону (495) 926-04-04, Вы сможете уточнить размер скидки для вашего автомобиля, а так же записаться на обслуживание.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Добрый Вечер!
Хотел бы отправить к Вам свой авто на страховой ремон через Ингострах.
Вопрос: если очередь на кузовной. И надо ли приезжать предварительно на смету...
С уважением, Александр
 

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день!

Запись в наш кузовной цех осуществляется за 1-4 дня.
Имея на руках направление (смету) от компании Ингосстрах, клиент записывается и предоставляет автомобиль в ремонт.

В процессе ремонта, может потребоваться дополнительное согласование с СК скрытых повреждений или дополнительных ремонтных воздействий, что увеличит срок ремонта авто, на время согласования или заказа дополнительных з/ч.

В это время автомобиль остается на СТОА.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Урарту Моторс, встал вопрос покупки VW Caravelle. Интересует автомобиль с дизельным двигателем 140 л.с. (как вариант 102 л.с.) на механике в комплектации Trendline (короткая база), 8 мест. Не могли бы скинуть в личку раскладку по действующим ценам (и возможным скидкам) и актуальной стоимостью опций...
У вас нет таких машин в наличии или ближайшем предзаказе?
 
Сверху Снизу