Официальный дилер Volkswagen, компания "Урарту Моторс"

Урарту Моторс

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день!
В наличии Каравеллы сожалению нет. Из ближайшей поставки предлагается Каравелла с длинной базой на февраль месяц.
Срок ожидания Каравеллы с короткой базой составит 5 месяцев.

Подробности по комплектациям и ценам можно найти на официальном сайте www.volkswagen.ru, там есть все цены и опции.

Добавлено через 39 минут
Дорогие форумчане!

Улетное предложение на автомобили 2011 года!

urartu.jpg

Много автомобилей в наличии, подарки, бонусы и многое другое!
Звоните, приезжайте! Ждем Вас!

Семья Volkswagen ждет Вас!
 
Последнее редактирование:

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
Ищу салон который осчастливит меня и привезет Tiguan Track & Field 2.0 170 AT с полным пакетом опций: Ambient, Technic, Premium, свет, комфортные сидения (в общем все пакеты но БЕЗ КОЖИ). Цвет (не важно, если такая машина есть в наличии), белый не металик.

Может ли кто то со мной связаться,рассказать про условия,стоимость, скидки акции итд? Сам я с Ижевска, но за машиной приехать в другой город - не проблема.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Здравствуйте, представитель компании Урарту Моторс!

Мы сейчас выбираем салон для приобретения автомобиля (ориентировочно вторая половина января, начало февраля 2013 года), у вас на тест-драйв надо записываться заранее или можно в день приезда ? И какова продолжительность тест-драйва ? Возможно ли взять на тест переднеприводную машину в базовом оснащении (более-менее близком) ?
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Здравствуйте, представитель компании Урарту Моторс!

Мы сейчас выбираем салон для приобретения автомобиля (ориентировочно вторая половина января, начало февраля 2013 года), у вас на тест-драйв надо записываться заранее или можно в день приезда ? И какова продолжительность тест-драйва ? Возможно ли взять на тест переднеприводную машину в базовом оснащении (более-менее близком) ?
Тест-драйв у них как и у всех. Записываться надо заранее. Но может повезти и попадёшь без записи. Я у них два раза тест-драйвился. Один раз приехал на ТО. Пока ждал зашёл в салон. Менеджеру сказал: "Хочу протестдравить Амарок." И через 5 минут я уже катил по маршруту. Второй раз с женой мимо проезжали как раз МКАД был пустой. Заехали. Говорю хочу чтоб жена протестдрайвила Амарок" и через 5 минут уже катили по МКАДу. Типовой маршрут у них это: Выезд на МКАД - разворот на Профсоюзной на внешнюю сторону-По внешней стороне до Ясенево-разворот на внутрений МКАД-обратно в салон. Ну может можно маршрут поменять, это как договоришься. Ну и главная проблема это поймать пустой МКАД. А он там стабильно стоит.
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Покупал Тигу жене как раз у них ))) ехали по мкаду, была пробка, заехали к ним, взяли тест-драйв, прокатились через внутренние проезды... заказали... купили)))
 

kitekat

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
31
Благодарности
8
Урарту Моторс,добрый день!
Брал у Вас Тигуан в конце марта 2010. Машиной и обслуживанием доволен. Вопрос такой- заканчивается гарантия и хочется провести осмотр машины пока она действует. Как и в какие сроки это лучше сделать? Очередное ежегодное ТО у меня в конце марта. Просто есть в семье опыт когда заканчивалась гарантия и вскоре при ТО вскрывались проблемы. Буду благодарен за информацию.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
kitekat, А у вас что гарантия 3 года?
 

kitekat

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
31
Благодарности
8
хм, думал до этого момента что 3 года... посмотрю договор... спасибо)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
хм, думал до этого момента что 3 года... посмотрю договор... спасибо)
У всех фольксвагенов заводская гарантия 2 года без ограничения пробега. Если вы дополнительно не заключали договор на дополнительный год гарантии от официального дилера на определённых условиях. Я тоже покупал в Урарту, мне такого не предлагали.
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Урарту Моторс,

Добрый день...
Ремонтировался у вас по кузовщине в январе-феврале 2012 года. Ремонтировал правые двери после ДТП.
На данный у меня машина опять в кузовном цехе, но в другом сервисе.
Мне сейчас позвонили из сервиса и сообщили, что Ваш ремонт был выполнен некачественно, и они все будут переделывать.

Как так?

/С Уважением
 

Skot

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
34
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Урарту Моторс,

Добрый день...
Ремонтировался у вас по кузовщине в январе-феврале 2012 года. Ремонтировал правые двери после ДТП.
На данный у меня машина опять в кузовном цехе, но в другом сервисе.
Мне сейчас позвонили из сервиса и сообщили, что Ваш ремонт был выполнен некачественно, и они все будут переделывать.

Как так?

/С Уважением

Они закрылись, на их месте сейчас Дженсер.
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Не в курсе был

Дженсер то хоть норм или как?
 

Skot

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
34
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
ДА кто их знает, я у них купил тигу 3 недели назад.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Они закрылись, на их месте сейчас Дженсер.
А, это который второй Дженсер на МКАДе? А я ещё подумал, что странная у них политика :)
Я покупал и обслуживался в первом, который возле Реутова - норм всё было.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Урарту нет, а тема есть!)))
Ни пора ли её пора))) Ну хотя бы открепить!
 
Сверху Снизу