ОМСК?!

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, я туда поеду "по направлению" человека, который там "свой" :) Чтобы без очереди :)
Вопрос к тебе: если попросить перед поездкой прикупить для меня фильтры и масло - сможешь? Приезжаю, производим обмен товара на деньги сразу :)
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, ты в каких числах планируешь?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, планирую вообще в первой половине марта. Даже на первой неделе, я думаю.
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, не могу обещать с помощью, т.к. могу уехать из города в конце месяца!
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, ну я в любом случае тебе отзвоню или смсну, когда соберусь. Если у тебя не получится - ну, буду искать еще кого-нить или просто у дилера все куплю. :)
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, скинь в личку номера фильтров чтоб я посмотрел сколько их ждать!
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, отправил.
 

aleks86

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
82
Благодарности
6
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
2.0 TSI
leshiy, заказывай расходники отдельно, а то цена уж больно кусучая. Был недавно в Омске и проходил ТО-2. За масло, фильтр масленный и два воздушных фильтра +диагностика и всякая ерунда про проверку подвески = 10 000 руб. Время работы примерно 3 часа и расположение центра (без бутылки не найдешь).
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
aleks86, мне уже As_Art заказал все в Экзисте. А 10 тысяч - это только за материалы?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
aleks86, ну так 10000 - это не так уж и много, я столько на ТО-1 планировал потратить
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, расходники пришли, думаю в понедельник как время будет заберу)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, громадное тебе спасибо! Что бы я без твоей помощи делал - ума не приложу... С меня пиво ;)
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
aleks86, я когда ездил на масленый сервис (ТО-1 для дизеля) покупал все фильтра в экзисте, пока машина была на сервисе решил посчетать разницу в стоимости, получилось что экономия на фильтрах была более чем в 2 раза(я отдал порядка 2100, в Евротехцентре выходило 4500, цифры не точные, но смысл передал)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, ты мне когда расценки скинул, я на сайте ФВ сравнил - получилась разница тоже раза в 2 примерно. Интересно, примут меня в Евротехцентре со своими материалами, если я поеду не по записи, а типа по блату? :)
 

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
leshiy, а ты от кого там хочешь приехать?) да и какая им разница чьи материалы, лишь бы отметку поставили) Хотя я на пассате как гарантия закончилась забил на ОД, обслуживался в проверенном сервисе(масло менял), а фильтра сам в гараже)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, там сложно объяснить. Есть у меня друг один, с которым еще в Литве учились в школе, он сейчас в Омске служит. У него есть друг, у которого свой сервис недалеко от Евротехцентра. А у этого друга есть друг в Евротехцентре, который там мастером работает, Николай зовут. Так вот меня этому николаю представили, он мне дал телефон, сказал звонить, когда соберусь ехать, сразу ему, чтобы он даже вне очереди воткнул меня на обслуживание. Вот такая сложная цепочка :)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
As_Art, да не то слово :) Главное, чтобы оно помогло :) А то позвоню я этому Николаю, а он мне скажет "Не помню такого!"
 

aleks86

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
82
Благодарности
6
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
2.0 TSI
В итоге все просто и банально хоть знакомый хоть нет, нужно стоять над душой и смотреть за работой. А то деньги они выгружают из клиента оперативно, а вот с работой проблемма возникает.Просил отрегулировать дверь правую переднюю (плохо закрывается), все свелось к смазыванию петель, а денежку рубанули.А что касаемо ценовой политики официалов, так всем известно у них расходники и работники ну просто золото. Пример: в 2010 году март месяц купил тигу в Тюмени, все било нормально. А ближе к ТО-1 из датчика опережения зажигания масло побежало, я к оф г. Сургут, так мол и так, а представитель мне в ответ, а где он стоит? У меня тихое помешательство, в итоге пришлось мне три раза из Хантов в Сургут гонять,что-бы заменить по гарантии этот датчик. И если подсчитать: пробег 1800 км. бензин примерно 8 тыс. рублей + нервы итд итп, и в итоге в Сургут я больше не ездок. Проще в Тюмень, люди более адекватней и приятней.
 
Сверху Снизу