Ожидаемые новшества в калужском Тигуане в 2012 году

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
В том и фигня...мне что нынешняя куга, что 2-й фокус по салону наводят дикую тоску...свои пвсевдо алюминием и аля дерево у коробки. Как говорится каждому свое....Про дизайн то ни чего не писал, но скажу что внешне Куга лучше, только после рестайла Тиг стал выглядить нормально.
А тигуан не за 1,5? Странно сравнивать Топ с не топом, если привезут DSG то она прибавит к цене 40 000 р, в ФРГ продается 180 л.с на DSG и Автомате разница около 900 Евро, с Наппой + еще 40 000, кейлесс и т.д будет теже 1,65 млн и тоже самое но с кольцами на решетке 2,2 стоит и ждать 4 месяца. Повторю свое сообщение, важное это размер машины, аналогов нет, только корейцы или премиум. Мазда имеет дохлый двигатель. Будет спрос и не маленький.

Мне рестаил второго с обилием псевдоаллюминия тоже не нравится, под классикой я имел ввиду второй до 2008 года :)
Вот этот:[URL=http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1202/18/c5f155d9b4f0.jpg.html] [/URL]
P.S. Sorry за флуд, обещаю больше не буду :)
 
Последнее редактирование:

AndyB

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
133
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tig II 220 HL
Прошу не флудить!

Напоминаю название темы: Ожидаемые новшества в калужском Тигуане в 2012 году.
Пардоньте, мил человек.

Так какие новшества нас все-таки ждут в продаваемом в нашей Раше Тигуане? Появилась "дорожная карта"(в смысле что нового ждать)? Может движков добавят дизельных? Или допники разрешат не пакетами брать, а поштучно? Парктроник передний прикрутят, RDS510 вернут?
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
AndyB, рнс 510 доступна для заказа с ноября
 

AndyB

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
133
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tig II 220 HL
рнс 510 доступна для заказа с ноября
Сегодня лазил в конфигуратор (VW.ru, пара ОД) везде RDS/RNS310...
Либо я чего недопонял, либо Вы ошибаетесь...
Или имелось в виду, что если сборка машины в ноябре 12г., то 510 доступна будет?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
РНС-510 идёт в пакете премиум.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
AndyB, она в пакете премиум, маши с рнс510 уже получают
 

AndyB

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
133
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tig II 220 HL
av1230, le[37-34
Спасибо за инфу! Прошляпил наверное.
Но мне РДСка нужна, а навигатор у меня с показом пробок и так есть. В Москве это более актуально, чем штатная навигация.
 

Ivan_Ivanoff

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Пригород
Автомобиль
VW
av1230, le[37-34
Спасибо за инфу! Прошляпил наверное.
Но мне РДСка нужна, а навигатор у меня с показом пробок и так есть. В Москве это более актуально, чем штатная навигация.
Ну пробки он скоро запаказывает, целых две конторы вещают их в формате ТМС.
 

AndyB

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
133
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tig II 220 HL

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Ну пробки он скоро запаказывает, целых две конторы вещают их в формате ТМС.

Мало их показывать - их еще надо уметь оптимально объезжать :) А вот этого сей девайс в ближайшее время сделать не сможет ввиду, скажем так, не самых подробных карт :cool:
 

AndyB

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
133
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tig II 220 HL
надо уметь оптимально объезжать
+1
Я сначала больше доверял именно навигационным прогам, но они иногда неадекватно маршрут прокладывают.
Сейчас пользую МЯК для Win CE, а маршрут сам прикидываю.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
+1
Я сначала больше доверял именно навигационным прогам, но они иногда неадекватно маршрут прокладывают.
Сейчас пользую МЯК для Win CE, а маршрут сам прикидываю.

Я по СитиГиду езжу: карты обновляются часто (карты очень подробыне) + по сети на карту разработчик сам может наносить поправки :) Да и пробочный сервис, те возможность избежать пробок работает очень хорошо (по Питеру, по крайней мере). Поэтому навигационные системы автопроизводителей для меня, с их сервисами, пока чужды - денег стоят немалых, а функционал отстает от тысячерублевой программки для коммуникатора :cool:
 

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
цвет Toffeebraun Metallic (коричневый) ждать то можно? Немцы продают... там кстати и зеленый есть.

http://www.volkswagen.de/de/CC5.html

Добавлено через 2 минуты
еще хочется 2.0 TDI BlueMotion Technology в 110лс

блин да почему нельзя из германии заказать!!! Я зол!
 
Последнее редактирование:

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
еще хочется 2.0 TDI BlueMotion Technology в 110лс

блин да почему нельзя из германии заказать!!! Я зол!

и потом носиться с банками мочевины , которая замерзла бы быстрее летней соляры ?
 

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
и потом носиться с банками мочевины , которая замерзла бы быстрее летней соляры ?

ладно. почему тогда такой ограниченный выбор цветовых решений кузова и отделки салона?

и почему одновременно нельзя по просьбам клиентов возить и калужские и немецкие машины?

ведь не западло пока джетту из мексики таскать:az:
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
ладно. почему тогда такой ограниченный выбор цветовых решений кузова и отделки салона?

и почему одновременно нельзя по просьбам клиентов возить и калужские и немецкие машины?

ведь не западло пока джетту из мексики таскать:az:
Можно ВСЁ!
Вопрос сколько за это Вы готовы заплатить...:)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
и потом носиться с банками мочевины , которая замерзла бы быстрее летней соляры ?
Да ладно:) Есть быстрое и дешёвое решение. У нас тут тоже при морозах под 30 всё помёрзло в бачках. А то у кого и кончилось содержимое. Но машина не такая умная - у неё в бачке не датчик мочевины, а датчик уровня. Заливается туда соляра АРКТИК (чтобы не замёрзла), машина думает, что это мочевина (по датчику) и добавляет её по чуть-чуть. Вреда нет, и всё работает:)
 

MoSSkvitch

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Кто нить может просвятить идет ли в какой из комплектаций цветной дисплей на приборке? Дело в том, что проезжая мимо автосалона VW и заглянув в Тигу обратил внимание что дисплейчик на приборке отображает машинку в цвете? Задал вопрос менеджеру, тот говорит, что якобы в комплектации премиум идет цветной вариант дисплея, а по конфигуратору получается что в премиуме только RNS 510 и колеса на 18 дюймов с секретками.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
MoSSkvitch, в трек энд филде у меня на 315 рнс стоит цветной... и в стайлах так же кажись..
 
Сверху Снизу