Ожидаемые новшества в калужском Тигуане в 2012 году

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
в большинстве случаев такими делами не занимаются.... так что это висяки)))
поэтому и "висяки"... что не занимаются...
Речь не том, чем занимаются, а чем не занимаются...
Речь о УК РФ...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
О чем спор, страхуется все штатное оборудование автомобиля в том числе и колеса на которых он был при поставке. Если есть желание застраховать нештатные мегакрутые диски то это уже за отдельную плату :)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Ну раньше колеса воровали по причине дефицита, сейчас выбор огромен, колеса воровать не прибыльное дело имхо, нужна машина и два человека, типа наркомана, место, куда эти колеса сбыть, целая бизнес цепочка, чем больше народа, тем быстрей поймают, сейчас чаще машины целиком угоняют, по времени быстрей, чем парится и откручивать болты, выковыривать секретки.
 

Alexx_Real

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
122
Благодарности
7
Адрес
Казань
Автомобиль
Hyundai NF
Alexx_Real, если ключ не про*терять, то геморроя нет, на штампованных железных дисках штука скорей визуальная, открутить можно газовым колючем, так как головка торчит и легко доступна, а вот на литых дисках она утоплена в тело диска не зацепишь, высверливать не реально (на улице ночью, аккумуляторной дрелью), наркоманы не будут усложнять себе жизнь, снимут то, что можно снять без особых проблем, НО если нужны именно Ваши диски, то ни чего не поможет (золотые диски, с брильянтами), у меня стоят секретки, есть некое спокойствие за колеса, хотя бы моральное....
Вот с этим я как раз и соглашусь, что спокойствие скорее моральное. И хотя от залётных бродяг секретки должны выручить, а вот от хорошо подготовленных воров, нацеленных явно на Ваши колеса, думаю всегда найдутся действенные технические средства как быстро разобраться с секретками. Вопрос только в том, кто по ночам отжимает колеса у их законных владельцев, наркоманы всякие или профессиональные автоворы? Наверняка есть статистика?

Добавлено через 3 минуты
"тырить колёса" - это уголовка... а не страховка...:cool:
:D:D:D Шпунт, ты попутал малёк. Запомни друг, если соберёшься тырить колеса и тебя за этим делом застанет хозяин, КАСКО может и не сработать
 
Последнее редактирование:

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
хм, попробую после праздников узнать у своего менеджера, реально ли внести изменения в комплектацию, хочу нафигацию 315, подскажите - нормальный девайс или не стоит того ?
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
хм, попробую после праздников узнать у своего менеджера, реально ли внести изменения в комплектацию, хочу нафигацию 315, подскажите - нормальный девайс или не стоит того ?
Я поначалу заказал...
Сейчас отказался...
Были проблемы с поставкой 315... что отдаляло срок поставки авто...
Да и лестных отзывов похоже нет...
 

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
Светлана ТД, имеется ввиду разница в цене на 315 у ОД и 510 не у ОД ?
а с гарантией на электрику как быть ?
 

Vitaliy72

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
778
Благодарности
408
Адрес
Сургут
Автомобиль
vw

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
ИМХО, не вижу смысла отказываться от заказа пакета Премиум при поставке машины. Для T&F за 65кр получаем в придачу камеру заднего хода и, надеюсь, цветной дисплей приборки, установленные НА ЗАВОДЕ.:ay:
Замена RCD310 на RNS510 с камерой ЗХ и цветной приборкой после покупки выйдет дороже, при этом неизвестны результаты по обнаружению сверчков в салоне машины и т.п.:eek:
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
сколько я установил 510 и не только
тут на форуме у человека при "левой установке" 510 возникла проблема- одновременно не показывала камера и парктроники ( на одном экране). Вердикт- самостоятельно шнурком не сделать, надо ехать к ОД. Как вы решаете такие проблемы?

Добавлено через 1 минуту
Жук.off, +100
 
Последнее редактирование:

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
700
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
musicclop, думаю что обращусь к Вам), а куда штатную музыку
потом девать?
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Жук.off, Мне у ОД пакет премиум только 510 без дисков (то же по конфигуратору) озвучили в 65т + камера 12 (без камеры проживу), а потом инфа, что проблемы с 315 ОД озвучил.
Цена по конфигуратору 65600 (премиум) для Track/Field, камера отдельно и про диски другие не слова :Разъем для подключеня внешних аудио-устройств AUX-IN,Навигационный приемникНавигационный приемникБез компаса/ системы распознавания дорожных знаков
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Сверху Снизу