Pandora+Tiguan

serg_sol

Участник
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
152
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019 4motion 1.4TSI (CZDA)
Видимо что-то пошло не так и они вырезали из прошивок сигналки.
Ну не знаю, я прошивку на сигнализации - обновлял пару недель назад, и автозапуск прекрасно продолжает работать. Если бы как вы говорите "вырезали из прошивки", то наверное бы перестала работать.

Но вы конечно можете считать для себя как хотите, если вам не нужен АЗ - тогда пусть будет так как вы говорите что "вырезали из прошивки".
 

valera2208

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
67
Благодарности
7
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1.4, 150, 4WD, WE
Ну не знаю, я прошивку на сигнализации - обновлял пару недель назад, и автозапуск прекрасно продолжает работать. Если бы как вы говорите "вырезали из прошивки", то наверное бы перестала работать.

Но вы конечно можете считать для себя как хотите, если вам не нужен АЗ - тогда пусть будет так как вы говорите что "вырезали из прошивки".
Я предположил что вырезали, но скорее всего изменения коснулись при работе с кабелем Pandora VAG Bypass. Видимо в 22 году pandora делала безключевой обход, а сейчас нет. Я сам не понимаю зачем убрали эту возможность, но видимо у нис свои взгляды и интересы на это. И на https://loader.alarmtrade.ru на машинах группы ваг написано безключевой не на всех авто и только двигател 1.6 mpi. На 1.4 tsi в данное время только с Pandora DI-04. Может это и не плохое решение с Pandora DI-04, работает мягкая посадка, но ключ надо разбирать и подпаиваться к плате ключа.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу