Переделка фар галоген VW Tiguan в ксенон или лед

Kirin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012 2.0TSI
Вот это не пробовал, но скорее всего нужно. У вага практически всё контролируется по току, даже подсветка номера поставь разные лампы по номиналу он их выключит. Вот подсветка поворота мало что плавно тухнет, ещё если одна лампа сгорела , вторая тоже не работает, как поведет с диодами неизвестно.Впрочем можно просто попробовать и будет видно.
Тогда сделаю проще: поставлю близкий по цвету галоген)
Спасибо за ответ
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: P.I.F.

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Вот последний вопрос остался: подсветку поворотов на диоды если поменять, тоже обманки ставить?
У меня в подсветке поворотов стоят светодиодные лампы уже с обманками внутри. https://www.drive2.ru/l/516216862023877468/ НО ОНИ ТУСКЛОВАТЫ - СВЕТА НЕ МНОГО ОТ НИХ
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Kirin

Kirin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012 2.0TSI

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
После того как я поставил би лед в фары, ПТФ уже не актуально - разница в освещении не заметна
 

Kirin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012 2.0TSI
После того как я поставил би лед в фары, ПТФ уже не актуально - разница в освещении не заметна
Когда ПТФ включаешь, то обочину прям очень хорошо подсвечивает, мне иногда это важно, тем более, что лед лампы в подсветку поворотов и птф поставили бесплатно)

Пока аккумулирую опыт, в целом - нравится
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Я свои ПТФ уже не вижу от слова совсем, когда включен ближний, они и обочину хорошо цепляют, вижу только свет от подсветки поворотов, но там лампочки слабые, хотелось бы поярче
 

Kirin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012 2.0TSI
Я свои ПТФ уже не вижу от слова совсем, когда включен ближний, они и обочину хорошо цепляют, вижу только свет от подсветки поворотов, но там лампочки слабые, хотелось бы поярче
Так спереди птф я тоже не вижу, головной свет хорош, вот по краям ещё ярче освещение дает (на парковке стоял экспертментировал)
 
Сверху Снизу