почему б/у не намного дешевле?

тест-пилот

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
184
Благодарности
13
Адрес
Киров
вчера видел, к вам везут на автовозах в ПЕРМЬ, может твой там был. серенький заметил
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Мой все еще в производстве без недели (я чОрный хочу). Сегодня допник подписал на рестайл, поставка август.
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Мой все еще в производстве без недели (я чОрный хочу). Сегодня допник подписал на рестайл, поставка август.

Как-то сомнительно... Может дилер воду мутит? Вроде говорили реальные машины не раьше сентября... и то под вопросом. Да и прайса нет, машину дилер не может заказать на заводе.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Как-то сомнительно... Может дилер воду мутит? Вроде говорили реальные машины не раьше сентября... и то под вопросом. Да и прайса нет, машину дилер не может заказать на заводе.
Я сам смотрел вместе с манагером в хитрой программе дилера, мой заказ- статус заказа: заказан, неделя производства - пусто. На запрос дилера на завод по моему заказу ответа нет. Ждем конец августа, в допнике прописали 10 сентября.:confused: У меня вариантов только 3: 1)забрать деньги, 2) взять, что дают из наличия в июле (дорестайл) или 3) ждать.
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Я сам смотрел вместе с манагером в хитрой программе дилера, мой заказ- статус заказа: заказан, неделя производства - пусто. На запрос дилера на завод по моему заказу ответа нет. Ждем конец августа, в допнике прописали 10 сентября.:confused: У меня вариантов только 3: 1)забрать деньги, 2) взять, что дают из наличия в июле (дорестайл) или 3) ждать.

Подождать логичнее получается. А вообще могли бы с Германии нам рестайла прислать хорошую партию, чтобы снять напряжённость на рынке новых Тигуанов)):ay: Хотя возможно в Германии тоже ажиотаж на новую модель.
 

тест-пилот

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
184
Благодарности
13
Адрес
Киров
щас вот на БМВ езжу, а ТИГ продолжает нравится - щас много их у нас в регионе ездит.
выбрал бы синий или белый.
2 ТДИ Т"F.

но мне и на БМв Нравится - кстати, расход менее 7.2 литра трасса не жалея ДТ, город - не более 9. зима город - не более 10.
 

goringer

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
минск
Автомобиль
фольксваген тигуан, 2.0 тд, 2009 г.
считаю, что цена обоснована, агрегат стоит чтобы его владеть
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
КОЛЛЕГИ!:) Хочу продать свой ТИГ и взять НОВЫЙ в сентябре-октябре.(Ценик 1.450.000 дизель-максималка) У меня дизель,ТРЕК&Филд,максималка,КРОМЕ кожи. Вааще все есть! Цвет Голд ЛИФ,или как-то так.Пробег 70тыщ.Брал 27 декабря 2009,в эксплуатации с января 2010,естественно 10-й модельный год.Белая подсветка и магнитола. ОД предлагает на ТРЕЙД ИН за 950 забрать.(Брал за 1380тыщ).Естественно все ТО у него,причем через 10-12тыщ. При этом будет выставлять за 1150тыщ,а отдавать за 1100тыщ. То есть навар 150тыщ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ АВТО!
Стоил ли отдать за ЭТУ сумму ОД или париться с продажей самому?:confused: За миллион отдал бы сам...Принципиально 50тыщ.....;) Спасибо за советы! И прошу не злословить и не срать просто из-за нечегоделанья! ПРОСТО МНЕНИЕ и СОВЕТЫ!
 

eleet

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
108
Благодарности
5
Адрес
Киров
Автомобиль
tiguan 2.0
КОЛЛЕГИ!:) Хочу продать свой ТИГ и взять НОВЫЙ в сентябре-октябре.(Ценик 1.450.000 дизель-максималка) У меня дизель,ТРЕК&Филд,максималка,КРОМЕ кожи. Вааще все есть! Цвет Голд ЛИФ,или как-то так.Пробег 70тыщ.Брал 27 декабря 2009,в эксплуатации с января 2010,естественно 10-й модельный год.Белая подсветка и магнитола. ОД предлагает на ТРЕЙД ИН за 950 забрать.(Брал за 1380тыщ).Естественно все ТО у него,причем через 10-12тыщ. При этом будет выставлять за 1150тыщ,а отдавать за 1100тыщ. То есть навар 150тыщ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ АВТО!
Стоил ли отдать за ЭТУ сумму ОД или париться с продажей самому?:confused: За миллион отдал бы сам...Принципиально 50тыщ.....;) Спасибо за советы! И прошу не злословить и не срать просто из-за нечегоделанья! ПРОСТО МНЕНИЕ и СОВЕТЫ!
по-моему 950 отличная цена:ay: я бы не раздумаывая отдал в трейд ин
 

тест-пилот

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
184
Благодарности
13
Адрес
Киров
а есть проблемы с авто? если все ок, катайся дальше сам или морально уже надоела?
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Катайся до выхода нового Тига, какой смысл менять шило на мыло? выйдет новый, совсем другая машина будет и ждать уже всего года 1,5, а 70 тыщ не пробег!
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Если они хотят 1100тыщ за него
Так он у них постоит не хило на продаже по времени, пока не купит тот крму нада, а ждать не нада, или нет на новый.
Я б то же хапнул бы наверно, так как без машины был три дня, а больше я не могу, да и на пасху надо ехать было:ag:
Ты ж сам могёшь попробовать - заказывай и продавай, не продашь - сольёшь им когда новый придёт.
А вообще аласас прав - я б подождал - машина то без проблем вроде
 
Последнее редактирование:

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
МАШИНА В ИДЕАЛЕ!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! НО к декабрю будет 3 года и под 100 тыщ пробег...КАК цена упадет,когда будет 3 года? Сейчас то 2 года с хвостиком... А 2014 вообще будет 5 лет! И полцены...((((((
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
КАК цена упадет,когда будет 3 года? Сейчас то 2 года с хвостиком... А 2014 вообще будет 5 лет! И полцены...((((((
А в 14 году ты захочешь новый и станешь продавать 2-х летку и ты думаешь, что суммарно попадешь на меньшие деньги? Очень сильно сомневаюсь! Сейчас добавишь пол ляма, через 2 года минимум 300 и того 800тыр., а если не менять сейчас, то сотку сэкономишь :)
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Тупо набивай кошелек к 14 му году
 
Сверху Снизу