Почему я не хочу детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Если мужик, или считающий себя таковым, вертит преднамеренно своей задницей на камеру - не есть ли это пропаганда гомосексуализма, запрещенная в нашей стране ? .
Нет, не есть.
Думаешь эти пацаны пытались мужиков привлечь? Думаю они хайпили, а если на чьето внимание и расчитывали то наверняка не на мужское :) Вот прям на 100% уверен!
Об этом видео я к примеру узнал от своих сотрудниц :) Да че там, даже жена посмотрела не только это но и английский оригинал и МЧС-овский ответ :)
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Тема про желание/нежелание иметь детей и про причины низкой рождаемости в некоторых регионах. Я так это понимаю. А курсанты уже не дети и за свои поступки способны отвечать самостоятельно.
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
....а сатисфэкшн курсантов не стоит такого внимания...и ломаний копий
Согласен, каждый видит то что хочет, в меру своей испорченности. Мне лично клип понравился. Вспоминаются свои пять лет в казарме)) Шо до детей, так их должно быть много.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Нет, не есть.
Думаешь эти пацаны пытались мужиков привлечь? Думаю они хайпили, а если на чьето внимание и расчитывали то наверняка не на мужское :) Вот прям на 100% уверен!
Об этом видео я к примеру узнал от своих сотрудниц :) Да че там, даже жена посмотрела не только это но и английский оригинал и МЧС-овский ответ :)

Зачем им кого-то еще привлекать ? Может, они латентные ? Может, они уже нашли себе "друзей".
Я о сим видеве узнал из этой темы. :) Посмотрел. Ничего замечтательного не увидел. Увидел как кучка дебилов, думающих, что станет летчиками, отплясывает, вертя задницами. Да, конечно, и в армиях других стран тоже очень любят фотографироваться ню и даже плясать и еще и не в таких позах. Но так тож "загнивающий Запад". Надо как-то быть выше всего этого.

Вот вам мнение офицера, который и служил, и воевал (вы к нему самому можете по-разному относиться):
zkJP.jpg

p.s. Правда, я тоже не понимаю, что делает сие событие в данной теме ? Не хотеть таких детей ? Ну так надо воспитывать их правильно и будут нормальные дети. Да и не дети это уже.
Вон, есть и лучше темы, и про как бы еще (по возрасту) детей.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Стрелков? Тот ещё авторитет! :)))))
Я бы, я бы... Раньше надо было "я бы"..
А теперь хайпит на всем подряд, лишь бы не забыли, да не сперся никому
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Училище летчиков гражданской авиации - это гражданский ВУЗ, кого там стрелков хочет уволить с военной службы (он сам то учился в военном училище? Пиджак) и лишить воинского звания? у них нет никаких воинских званий...дебилы б.. С.Лавров(с)
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,106
Благодарности
1,919
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
"Хайпить» — это разводить шумиху, «поднимать ажиотаж» вокруг кого/чего-то.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
У "быдло" много трактовок и не только из словариков, есть и более современное понятие, как раз очень подходящее к этому видео.

В мое время в школе за такое точно никого по головке не погладили, как минимум закончилось все милицией и общим порицанием.

А сейчас ничего страшного, что там, ну пошумели, ну извинились " Молодцы"

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Каждое слово имеет определенное значение. Слово "Ботинок" даже в самом современном и широком понятии все равно имеет отношение к обуви, а не к компьютерной технике или еде. И кстати ознакомиться с правильным значением того или иного слова можно как раз только в "словариках". Они именно для этого предназначены.

Какое "порицание" ? Даже в "стране развитого социализма" детишки в пионерлагерях бегали по ночам в ночнушках мазать друг-друга пастой.....и некоторые даже друг-друга ловили ;) А студенты лазали к девкам в общагу через окна по ночам.....И "на картошке" или в походах по ночам много всего интересного происходило....И никого что-то никуда не отправили ни за "хулиганство", ни за "сексуальные домогательства", ни за "разврат". Даже в те времена все прекрасно понимали, что люди есть люди, и что молодые люди имеют свои отличия ;) А тут мы в 21 веке начнем изображать "общественное порицание пуританскими сектантами"......Слава богу, реакция того самого Общества показала, что вменяемых людей все еще в достаточном количестве.

Добавлено через 2 минуты
Стрелков? Тот ещё авторитет! :)))))
Я бы, я бы... Раньше надо было "я бы"..
А теперь хайпит на всем подряд, лишь бы не забыли, да не сперся никому

Ну да. Вообще чего-то он слишком много написал. Следуя его логике, можно было короче: "всех расстрелять" ! :)
 
Последнее редактирование:

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,106
Благодарности
1,919
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Даже в "стране развитого социализма" детишки в пионерлагерях бегали по ночам в ночнушках мазать друг-друга пастой.....и некоторые даже друг-друга ловили А студенты лазали к девкам в общагу через окна по ночам.....И "на картошке" или в походах по ночам много всего интересного происходило..
Это как сравнивать Гитлера со Сталиным. Вы и "школьные выходки" под детские шалости хотите подвести ?
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,106
Благодарности
1,919
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Для кого то и Брежнев убивца....
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Нашёл тут занятную статью
Пишет девушка, но ровно ту же позицию может разделить и человек мужского пола.​
Стало вдруг интересно: на нашем форуме подавляющее большинство это люди уже за 30, - у всех ли есть дети?​
А может есть кому уже и за 40-50-60 и нет детей?​
Как вам живётся, расскажите.​

Даже, не залезая в тему, а только прочитав название, сразу для себя определил, что писать такое и подводить под это теоретическую базу может или мудак, или сознательный вредитель. Поэтому даже открывать не стал ссылку.
Потом увидел, что там в ссылке Сноб... Но понятно тогда... От журналов типа Плэйбой меньше морального вреда для общества, чем от таких вот глянцевых буклетиков, которые даже на туалетную бумагу не пустишь.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Даже, не залезая в тему, а только прочитав название, сразу для себя определил, что писать такое и подводить под это теоретическую базу может или мудак, или сознательный вредитель. Поэтому даже открывать не стал ссылку.
Потом увидел, что там в ссылке Сноб... Но понятно тогда... От журналов типа Плэйбой меньше морального вреда для общества, чем от таких вот глянцевых буклетиков, которые даже на туалетную бумагу не пустишь.
Так я про то и говорю - тему в помойку!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Все что хотели обсудить - обсудили...
если ТС все же решится на детей - значит все зря(((
хотя я об этом ему написал через неделю дебатов)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
К счастью мы это не узнаем никогда. ТС забанен навеки
меня же иногда мучает любопытство)))
но я надеюсь что не зря месяц писал кошмарики...
грохнешь тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу