Почти доехали!

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
забавно))) калашы с пласмасовыми пульками, травматика. Добрый совет вам друзья, никогда не доставайте эти девайсы в случае контфликта на дороге, есть немалая вероятность получить боевую пулю.(самооборона мать ее!!!)
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Плевать налево...
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
забавно))) калашы с пласмасовыми пульками, травматика. Добрый совет вам друзья, никогда не доставайте эти девайсы в случае контфликта на дороге, есть немалая вероятность получить боевую пулю.(самооборона мать ее!!!)
А вот про травматику ты зря! У меня один раз подругу на светофоре чуть не выкинули, в таких ситуациях пригодился бы пистолет. И ещ один случай знаю, где просто вид пистолета в окне отпугнул грабителя. Все зависит от ситуации. Голова на плечах должна быть.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
А вот про травматику ты зря! У меня один раз подругу на светофоре чуть не выкинули, в таких ситуациях пригодился бы пистолет. И ещ один случай знаю, где просто вид пистолета в окне отпугнул грабителя. Все зависит от ситуации. Голова на плечах должна быть.
Цит:"В случае конфликта на дороге", если вас выкидывают из машины эт разбой, а не конфликт. Цит: "Вид пистолета отпугнул грабителя" откуда вы узнали что данное лицо являлось грабителем? Про голову 100% ваша правда.
P.S. И еще оружием надо уметь грамотно пользоваться, иначе оно может сыграть вым недобрую службу.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
А знаете ли Вы, друзья, что вытащив из Тиги пепельницу и взяв ее в руку, ее можно использовать как отличный кастет) Вот тебе и средство самообороны
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
даааа пепельница в тиге убойная =))) а потом всем рассказывать...тут он вытаскивает меня из машины, я хватаю пепельцицу и начинаю разносить ей моск... =)
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
И еще оружием надо уметь грамотно пользоваться, иначе оно может сыграть вым недобрую службу.
Абсолютно согласен. Поэтому и не вожу с собой оружие. Не потму, что не умею стрелять, а потому, что не надо стрелять просто так, а с моим характером...по нику видно)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
даааа пепельница в тиге убойная =))) а потом всем рассказывать...тут он вытаскивает меня из машины, я хватаю пепельцицу и начинаю разносить ей моск... =)

И потом заголовки газет:
Дорожный маньяк крушит черепа пепльницей из авто :D
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
И потом заголовки газет:
Дорожный маньяк крушит черепа пепльницей из авто :D
А потом будет отзыв по замене пепельниц, опасных для жизни :))) на пластиковые жаропрочные...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Ладно, смех смехом, а меня возле магазина четверо "бойцов - отморозков" подвыпивших "покатать" требовало в ближайший лесок. Двое спереди, один к двери -моей, второй - к пассажирской. Хоть и монтировка была добротная и сам вроде не маленький. Пришлось давить гадов практически натурально, и уехать от магазина не мог жена в магазине была, так что полный вперед, лучшее оружие - машина в умелых руках, когда пошел на второй заход они просто ушли, но разозлили порядочно. Теперь двери задние стараюсь всегда закрывать. А девченкам советую и просто в движении блокировать замки. Просто сделать это привычкой. Машина железо - а себя беречь надо :).
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Странник ужосы какие рассказываешь......
я вот всегда двери блокирую
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Можно автоблокировку активировать, а также открывание только водительской двери
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
только водительской - если не поставили сигналку основной, а не слейвом. Пока что нет адаптеров, реализующих открытие только водительской (разве что без адаптера ставили)
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Вчера "мстил" за потрепаных тигров, пытался задом задавить ВАЗ.... полностью не получилось..., кстати парктроник при движении задом почему то не сработал, и задняя щетка, тоже отделался малой кровью.. так что будьте бдительны!!!!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
+1 парктроник иногда не пищит. Я по-прежнему смотрю в зеркала и сам рассчитываю расстояние, парктроник только для проверки расстояния, когда уверен в нем(в парктронике).
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Я тоже в зеркало смотрел, но боковое было грязное, а в заднее окно морду ВАЗ не заметил, цвет -грязный серый металик попал он видимо в мертвую зону. Вообще со стороны это наверное был комикс как тигуан медлено и "аккуратно" разворачиваясь поперек дороги на глазах пропускающих его водителей МЛ и еще како гото джипа медленно таранит ВАЗ.
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Да именно так ;), только вот думаю у кого всетаки трещала машина мой тиг возмущался вазом или ваз протестовал :) - мой бампер вроде цел.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
короче это я во всем виновата- ибо кто со мной поведется- попадают в ДТП((((( неудачница!(

А по мне так, Васе повезло, что ты с ним была :) Я вот до сих пор с содроганием вспоминаю, когда вышла из машины, а вокруг ни одной живой души...звоню маме - трубку не берет, звоню подруге - трубку не берет, у отца абонент недоступен. Позвонила Мише - мне ответили и было мне счастье :)
Эх...по жесткому Тигов обновили. Но ничего...главное все восстановимо :az:
 
Сверху Снизу