Подарки от автосалона.

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
le[37-34, Спасибо, воспользуюсь. Мне кажется, что женьщине за рулем легче, чем мужчине, как то все сходило с рук (пока) А уж если перед носом энтих товарищей потрясешь Адм код, то получается эффект ступора. А если серьезно, то они не так хомят и не так разводят на деньги (после торгов как правило получается по мин тарифу).

Добавлено через 47 секунд
le[37-34, в Моске и области наберется шт 15 ОД
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Светлана ТД, Никогда не даю на руки денег,обойдутся.Лучше по квитанции потом заплачу,как правило из 3х хоть одна потеряется,получается дешевле чем им давать.Пусть свою работу хорошо выполняют за зарплату.Понапрасну за 16 лет никогда не разводили,ибо на лоха не похож совсем.

Добавлено через 1 минуту
А с "Бронежилетом для водителя",можно с ними поспорить.Надо знать свои права.Там много разных образцов бланков,как правильно их заполнять.
 
Последнее редактирование:

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
le[37-34, Да я то же, как то особо не даю. Лучше выкину, чем дам, но бывают разные ситуации (новые разметки, ремонты дорог или еще что, несильно знакомый маршрут) эти друзья психологи, точно знают с кого сколько взять и взять ли, а уж если им надо срочно заработать и они видят что человек не может бегать по судам.
 

Woker

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
53
Благодарности
20
Адрес
г.Дзержинск, Нижегородская область
Автомобиль
Mitsubishi Lancer X
Сегодня был на тесте ну и после него конструктивно пообщался с менежером насчет скидки за оплату наличкой. После раздумий и общения с шефом по телефону предложил скидку 2%.
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
А мой сегодня ушел в ступор я ее сначала замумукал с новой акцией на 2011 год значительные бонусы, упирается что на тиг только с МКПП и все. а потом начал его разводить со скидкой в 5% для физ лиц т.к. мне предложили только 1,5% (дженсер) ушел совещаться со старшим!!!
П.С Продолжение следует!!
 

Woker

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
53
Благодарности
20
Адрес
г.Дзержинск, Нижегородская область
Автомобиль
Mitsubishi Lancer X
А мой сегодня ушел в ступор я ее сначала замумукал с новой акцией на 2011 год значительные бонусы, упирается что на тиг только с МКПП и все. а потом начал его разводить со скидкой в 5% для физ лиц т.к. мне предложили только 1,5% (дженсер) ушел совещаться со старшим!!!
П.С Продолжение следует!!
Я просил дают ли они кому скидки, ответили что только спецклиентам, спросил в их число не входит ли Сбер, ответили что да и при оформлении кредита у них на авто то дают скидку 3% у них, на что я сказал что тогда при стоимости авто 1271000 я 1250000 заплачу им а на 21000 возьму кредит в сбере и получу скидку на авто 3%, ну вот менеджер позвонил руководству и озвучил скидку 2%:)
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Я просил дают ли они кому скидки, ответили что только спецклиентам, спросил в их число не входит ли Сбер, ответили что да и при оформлении кредита у них на авто то дают скидку 3% у них, на что я сказал что тогда при стоимости авто 1271000 я 1250000 заплачу им а на 21000 возьму кредит в сбере и получу скидку на авто 3%, ну вот менеджер позвонил руководству и озвучил скидку 2%:)

Про скидки от банков я в курсе у меня в салоне было от сбера 3% и от уралсиба и русфинанса 2% но сегодня менеджер сказал что уралсиб выбыл остальное подтверждено на этот год, но мне еще, так как я у них 3 авто беру, правда другой марки, обещали еще 1,5% но в других ОД дают и 3 и 4 % не важно брал у них авто или нет этим сегодня и оперировал!!!
 

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
Я просил дают ли они кому скидки, ответили что только спецклиентам, спросил в их число не входит ли Сбер, ответили что да и при оформлении кредита у них на авто то дают скидку 3% у них, на что я сказал что тогда при стоимости авто 1271000 я 1250000 заплачу им а на 21000 возьму кредит в сбере и получу скидку на авто 3%, ну вот менеджер позвонил руководству и озвучил скидку 2%:)
Спасибо за подсказку, непременно нужно будет воспользоваться этим ходом.
А скидка в 3% от сбер. на сумму кредита или на всу сумму авто?
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Tema, Я переоформила свою тигу на юр лицо, а вторую и так на юр лицо итого 2 шт сразу. Так вот скидку дали в уже в 6%
 

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
Кто брал авто через сбербанк? Подскажите скидка 3% на всю стоимость авто или скидка на сумму кредита?
 

syuostr

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
85
Благодарности
7
Адрес
Череповец
Автомобиль
Тигуан
Кто брал авто через сбербанк? Подскажите скидка 3% на всю стоимость авто или скидка на сумму кредита?

На всю стоимость. Кредит брал на 10% от стоимости авто, можно сказать ради скидки.
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Вячеслав Меркулов, Сумма договора, это сумма к платежу, те база (автомобиль) + опции завода изготовителя (см конфигуратор). Др словами та сумму, которую вы должны оплатить ОД (без учета доп опций )
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Вячеслав Меркулов, Сумма договора, это сумма к платежу, те база (автомобиль) + опции завода изготовителя (см конфигуратор). Др словами та сумму, которую вы должны оплатить ОД (без учета доп опций )
Вы не усматриваете противоречий в своих изречениях?
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Сумма договора, это сумма к платежу, те база (автомобиль) + опции завода изготовителя (см конфигуратор). Др словами та сумму, которую вы должны оплатить ОД (без учета доп опций )

Вячеслав Меркулов,
Саетлана имеет в виду, что в сумму договора не входят доп-ы, устанавливаемые дилером. А сама машина и опции, устанавливаемые на заводе, - входят.
 
Сверху Снизу