подсветка пепельницы, прикупиватель в подлокотнике

Tiguan_VWTS

Участник
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
340
Благодарности
21
Адрес
Москва
Приветствую - у меня 2 вопроса

есть ли подсветка у пепельницы? - а то у меня ее нет и не помню была ли в момент покупки...

и второй вопрос - какой предохранитель отвечает за прикуриватель в Бардачке - не работает :( - может он один и тотже с пепельницей ;) - и может на него еще что-то "запитано" - просто вдруг это не в предохранителе дело.....
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
она есть....но оченьочень тусклая. хорошо видно при вынутой пепельнице
2- эт над смотреть в мануале
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Приветствую - у меня 2 вопроса

есть ли подсветка у пепельницы? - а то у меня ее нет и не помню была ли в момент покупки...

и второй вопрос - какой предохранитель отвечает за прикуриватель в Бардачке - не работает :( - может он один и тотже с пепельницей ;) - и может на него еще что-то "запитано" - просто вдруг это не в предохранителе дело.....

блок предохранителей под рулем, предохранитель номер 30.
отвечает за:
30-SC30-предохранитель 30 в блоке предохранителей С

20A - номинал

J29-запирающий диод
U1 - прикуриватель
U5 - розетка 12 В
U18 - розетка 12 В 2
U19 - розетка 12 В 3
вроде как то так.
 

Вложения

  • предохранитель блок.jpg
    предохранитель блок.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
mir999, а чтоб добрать ся до предохранитей надо просто дернуть посильней крышку монетного ящика,как в мануале, или открутить чё та?:eek:а то я седня подергал - чуть ручник не сорвал=)=)=)хотя и саморезов, вроде, не углядел на крышке...заранее спасибо
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
ну он не прикуриватель, он розетка )

И не в Бардачке, а в подлокотниковом боксе? ;) В Бардачке я не припомню ни прикуривателей, ни розеток что-то :eek: Там, вроде, только подстветка с охлаждением и регулятором этого охлаждения...
 

Tiguan_VWTS

Участник
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
340
Благодарности
21
Адрес
Москва
И не в Бардачке, а в подлокотниковом боксе? ;) В Бардачке я не припомню ни прикуривателей, ни розеток что-то :eek: Там, вроде, только подстветка с охлаждением и регулятором этого охлаждения...


ну правильно в подлокотнике ;)
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
mir999, а чтоб добрать ся до предохранитей надо просто дернуть посильней крышку монетного ящика,как в мануале, или открутить чё та?:eek:а то я седня подергал - чуть ручник не сорвал=)=)=)хотя и саморезов, вроде, не углядел на крышке...заранее спасибо

под рулем слева, сначала открываете в крайнее положение потом аккуратно тяните на себя. я тоже с первого раза не смог вытащить, испугался что отломлю, перечитал мануал, потом схватился по лучше и все, снял . откручивать не надо ни чего.
 

Tiguan_VWTS

Участник
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
340
Благодарности
21
Адрес
Москва
Народ - не в предохранителе дело.... Уменя не работает прикуриватель (розетка) только в подлокотнике, а около пепельницы работает (кстати как и для задних пассажиров). Предохранитель проверил - он нормальный - и по крайней мере когда я его вытаскивал то прикуриватель не работал....

так что 14 повезу авто на ремонт - скажу чтобы и енто заодно посмотрели....
 

miranspb

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
27
Благодарности
1
под рулем слева, сначала открываете в крайнее положение потом аккуратно тяните на себя. я тоже с первого раза не смог вытащить, испугался что отломлю, перечитал мануал, потом схватился по лучше и все, снял . откручивать не надо ни чего.

спасибо! Нашел сразу
На днях заряжал КПК, в один момент адаптер питания вылетает из прикуривателя, аж на заднее сиденье . думал все ..КПК накрылся
Прочитал, нашел 30 предохранитель на 20 ампер и тут что...
Надо ехать до ближайшего автомагазина . хорошо что это прикуриватель.
Не нашел ни пинцета для вытаскивания, не запасных предохранителей:(
З,Ы еще купленные запасные предохранители не держатся в неподключенных местах
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
спасибо! Нашел сразу
На днях заряжал КПК, в один момент адаптер питания вылетает из прикуривателя, аж на заднее сиденье . думал все ..КПК накрылся
Прочитал, нашел 30 предохранитель на 20 ампер и тут что...
Надо ехать до ближайшего автомагазина . хорошо что это прикуриватель.
Не нашел ни пинцета для вытаскивания, не запасных предохранителей:(
З,Ы еще купленные запасные предохранители не держатся в неподключенных местах

да тут я тоже удивлен был, даже в российских парочка запасных но есть, а тут:eek: видимо экономят:rolleyes:
я сразу купил вязанку по 10 руб, на всякий. если в дороге погорит, в далеке от цивилизации (мини) можно и не найти. пинцета нет, но плоскогубцы рулят.
 
Последнее редактирование:

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
в мануале написано, что пинцет есть.!
опять-немецкие недоработки к Российским условиям:mad:
я вот не помню, может в блоке предохранителей под капотом есть пинцет?
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Я тоже ненашёл пинцета и внятной спецификации предохранителей:at:
 

LikeMySTyle

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
91
Благодарности
1
Неделю назад решил я накачать переднее правое колесо..... Подключил компрессор к прикуривателю.... Нажимаю на кнопку 3 секунды компрессор поработал и перестал... В итоге не одна розетка в машине не работает. В начале августа поеду менять болты кардана заодно и эту проблему решу... Отпишусь что к чему... Предохранители все целы.
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
LikeMySTyle,
Во-первых: все розетки работают только при включенном зажигании. Оно у тебя было включено?
Во-вторых: Если ты подключаешь правильно, но всё равно не работает, то наверняка перегорел предохранитель. Надо смотреть 30-й предохранитель на 20А в салоне слева от рулевой колонки.
 

LikeMySTyle

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
91
Благодарности
1
Во-первых: Я не дурак и знаю что работают при включенном зажигании.
Во-вторых: Я написал что предохранитель цел и не перегорел.

P.S И вообще читай внимательнее =) : "Нажимаю на кнопку 3 секунды компрессор поработал и перестал..."
 
Сверху Снизу