Поговорим про Skoda Kodiaq

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Ну что? Тему можно закрывать? :D Я бы взял 220 сил Скаут какойнить с 7 стульями на фарше. Стоить тока наверное будет как Ку 5
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Ну что? Тему можно закрывать? :D Я бы взял 220 сил Скаут какойнить с 7 стульями на фарше. Стоить тока наверное будет как Ку 5



Ага только вот Ауди нормальная, да как тот же глс это 4+, а с нормальным мотором и коробкой + сама нормальная это наверно 5-5,5 млн два можно купить скаута.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Честно проблема то серьезная, премиум стоит как чугунный мост, не премиум или шлак полный но надёжно или ваглото.
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Честно проблема то серьезная, премиум стоит как чугунный мост, не премиум или шлак полный но надёжно или ваглото.

Да ладно, где проблема то? Солярис, и вперёд! :D А если серьёзно, что поделаешь? Реалии! Или машинку попроще, или зарабатывать побольше. Вот и всё. А Кушка на пневме, с трех литровым дизеле наверное хороша ;)
 

onvavto

Участник
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
199
Благодарности
53
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Touareg NF CRCA
Опять все про Land rover забыли) Сейчас можно Disсovery sport комплектация SE за 2 667 000 забрать. Хороший дизель и подогрев лба и электро стулья и тд..
 

ipnev

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
5
Адрес
Ростов
Автомобиль
LRDS
Опять все про Land rover забыли) Сейчас можно Disсovery sport комплектация SE за 2 667 000 забрать. Хороший дизель и подогрев лба и электро стулья и тд..
Где такой можно взять, вчера был у них, 3ляма и выше.
 

onvavto

Участник
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
199
Благодарности
53
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Touareg NF CRCA
Где такой можно взять, вчера был у них, 3ляма и выше.

Думаю стоит обзвонить дилеров. Есть знакомый в Независимости МСК, неделю назад ценник этот озвучил. Да и рекламу сейчас везде пустили что то типа от 2.2 млн.
Парень с соседней конторы взял себе в январе 2017 за 2.7 млн HSE + допы и еще какие то фишки.
Уточнение, брал в Рольфе в СПБ.
Еще дополню, глянул на авто.ру там весят питерские SE от 2.6 новые в наличие вроде.
Там же глянул по Ростову, у вас печаль(( от 3.1 млн

P/s в Рольфе можно нарваться на упавших с автовоза или поцарапанных по пути. У него оказалась крашенной одна дверь!!! на новой машине, может поэтому и цена сладкая была.
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Да ладно, где проблема то? Солярис, и вперёд! :D А если серьёзно, что поделаешь? Реалии! Или машинку попроще, или зарабатывать побольше. Вот и всё. А Кушка на пневме, с трех литровым дизеле наверное хороша ;)


Видимо не понятно написал, машин за 2,5 -3 млн, устраивающих по качеству и опциям просто нет в природе. Худо бедно это nx, но тойота их возит в мега странных комплектациях.
Кушка на дизеле не приедет в РФ, а если и появится то ценник будет сравним с glc 43 amg или 40i x4. Что в хороших комплектациях за 5 уходит.
Что касается дохода, то он у меня больше чем у 85 % жителей Москвы, согласно Коммерсанту. При этом купить glc 43 я себе не могу, и не вижу возможностей увеличить кратно курсу доллара доход...даже перейти на похожий доход проблемно, не то что перейти с повышением. Хотя первые тенденции на повышение зп уже наметились.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Что касается дохода, то он у меня больше чем у 85 % жителей Москвы
ух ты ...а какой средний доход у жителей Москвы? он не зависит от профессии? он зависит от населённого пункта? :)
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Видимо не понятно написал, машин за 2,5 -3 млн, устраивающих по качеству и опциям просто нет в природе. Худо бедно это nx, но тойота их возит в мега странных комплектациях.
Кушка на дизеле не приедет в РФ, а если и появится то ценник будет сравним с glc 43 amg или 40i x4. Что в хороших комплектациях за 5 уходит.
Что касается дохода, то он у меня больше чем у 85 % жителей Москвы, согласно Коммерсанту. При этом купить glc 43 я себе не могу, и не вижу возможностей увеличить кратно курсу доллара доход...даже перейти на похожий доход проблемно, не то что перейти с повышением. Хотя первые тенденции на повышение зп уже наметились.

Ну а что тут непонятно?! Я же и говорю. Хочешь Ку5 с диз на 286 сил (если не ошибаюсь, позже придёт) на пневме с торсеном, покупай! Нет возможности, зарабатывай больше. Нет возможности больше заработать, бери Рав 4! А вспоминать былое, смысла нет ;)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
...а какой средний доход у жителей Москвы?
Согласно той статье коммерсанта, на которую, по всей видимости, ориентировался serzah - 71 100р./месяц
Чтобы получать "более 85% жителей Москвы", надо зарабатывать от 100 до 250 тысяч, согласно чудесному калькулятору в этой же статье. Прикольный диапазон!
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Lirik, а можно ссылочку на статью, а то что то гугление не привело к результатам)
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Lirik, Средняя зарплата в Москве 100-150 тыс.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
ДимонМСК, средняя...это с олигархами:D
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Да, российский рынок становится самым непредсказуемым, похоже, во всем. Получается у них СантаФе стоит дороже Кодьяка на 6760 евро (405600 р.), а у нас максимальная комплектация дизеля СантаФе 2,347 т.р., Кодьяк - 2,575 т.р. Даже не хочется сравнивать внутреннюю начинку, тем более, что практически любой ОД сейчас отдает Санту легко за 2,1-2.2 в полном фарше. Дурдом:confused:
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Димыч., да машинка старая, скорее всего обновят скоро.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
да машинка старая, скорее всего обновят скоро.
Пока слухов про новую генерацию нет,хотя да,пора уже давно,как Соренто обновилась пару лет назад.Но странно,что уже сейчас так много скидывают,когда еще даже на выставке не выкатили нового Санту.
 
Сверху Снизу