Покраска дисков

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
MIKE 55, А вот это уже интересно...Сколько видела S&S - все были на "филадельфии", может 200 кобыл идут на "лос-анжелесе"???:ai:
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
MIKE 55, Это такие?
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 220

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
microb177,
Это Нью-Йорк. R18.

Добавлено через 3 минуты
microb177,
Тоже хотел такие, но пакета премиум так и не дождался, Тига с ним надо было ждать месяца на 1,5 дольше, а ждать уже Очень не хотелось.
 
Последнее редактирование:

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
microb177,
Это Нью-Йорк. R18.

Добавлено через 3 минуты
microb177,
Тоже хотел такие, но пакета премиум так и не дождался, Тига с ним надо было ждать месяца на 1,5 дольше, а ждать уже Очень не хотелось.
а что в них хорошего? :confused:
я наоборот подумываю их продать и заказать ковку. 17-ю на лето, 16-ю на зиму.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
а что в них хорошего? :confused:
я наоборот подумываю их продать и заказать ковку. 17-ю на лето, 16-ю на зиму.
Ковки симпатичной нет в родном размере и с родным вылетом + заедь на любую прокатку дисков и спроси как часто они ковки выравнивают... я к тому, что и ковки гнуться, а если при сильном ударе колесо уцелело и не погнулась вся энергия пошла на стойку и ей хорошо досталось, а что дешевле прокатать диск или заменить стойку?:):)
 

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
Ковки симпатичной нет в родном размере и с родным вылетом + заедь на любую прокатку дисков и спроси как часто они ковки выравнивают... я к тому, что и ковки гнуться, а если при сильном ударе колесо уцелело и не погнулась вся энергия пошла на стойку и ей хорошо досталось, а что дешевле прокатать диск или заменить стойку?:):)
вот меня забавляет подобная демагогия))

не надо мне, ставившей на двух своих предыдущих авто кованные диски, это говорить :)

в 17 радиусе, и у СМК, и у Слика - есть нормальные дизайны.
СМК изготавливает диски на заказ. даешь размеры, делаешь предоплату 100% и ждешь 45-50 дн. присылают ТК.
 

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
СМК изготавливает диски на заказ. даешь размеры, делаешь предоплату 100% и ждешь 45-50 дн. присылают ТК.
Если только на заказ. Пробовал тоже найти ковку родного размера и вылета - не получилось ну а потом плюнул на это дело, родные на 17 всем устраивают. Уже не надо ни больше, не меньше.
 

HeadHunter

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
2011 T&F technik comfort
Всем привет, сегодня ночью сняли все 4 колеса. Portland 16 на Бридже.
Подскажите, где кроме ОД в Москве найти секретки? Не могу найти (
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
HeadHunter,
В фирменных шинных центрах видел (типа Вианор) точно.
В магазинах по продаже дисков и резины, рынки.
 

HeadHunter

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
2011 T&F technik comfort
Спасибо, Barmi,
поеду сейчас в страховую. Думаю, что с машиной на кирпичах делать и не разберут ли ее сейчас на запчасти.((

И еще один вопрос в догонку. Еще плохо знаю рынок VW, есть ли в МСК компания, продающая диски и резину для клуба со скидкой? У ОД Алеа цена диска - 24.000 руб. за штуку...
Спасибо!
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
HeadHunter,
Не разберут.
Посмотри у нас на форуме, в разделе барахолка "резина и диски", много продают разнообразных комплектов, может подберешь что нить, а где в магазинах дешевле я хз.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Последнее редактирование:

HeadHunter

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
2011 T&F technik comfort
Barmi, evgen66, A777D, большое спасибо!
Вернулся из Ингоса. Возможно в понедельник дадут "направление на ремонт", что по сути будет означать - отэвкакуировать авто к ОД, где после этого закажут штатный 16ый Portland, который приедет через 3-4 дня и т.п.
Очень не хочу оставлять машину на кирпичах на это время. Кто его знает, может подумают, что хозяина долго не будет и поиграют с ней еще (
Думаю, может сейчас купить тогда зимние колеса и неделю на них поездить.(

Грустная фотка ниже
 

Вложения

  • lost_disks.jpg
    lost_disks.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 179

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Думаю, может сейчас купить тогда зимние колеса и неделю на них поездить.(
по 30 гр жаре (с понендельника) не айс на зиме кататься.... Жалко резину... хотя если нет другого варианта и если это будут не шипы и особо не гонять, далеко не ездить, то вариант , но уж очень жестокий...
 

Tweed

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
134
Благодарности
40
Адрес
Nerezi (Novaya)
Автомобиль
Tiguan 2.0T '12
Думаю, может сейчас купить тогда зимние колеса и неделю на них поездить.(

бери зимние. Не успеешь их угандошить) Кроме того, сейчас на распродаже можешь сэкономить.

Если не секрет - в каком районе так вот разули тачку? И что - они без секретки были - колеса, которые сняли?
 

HeadHunter

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
2011 T&F technik comfort
Машина новая, T&F 2.0 AT. Секреток не было.
Я думал о них, но посмотрев, что во дворе (Преображенка) более 300 машин и практически все без секреток про это дело забыл. Машину подарил жене (до последнего пытался угадать, понравиться ей Тига или нет).
Машину подарил на ДР. Тига ей понравилась (или понравился) также как и мне. Я когда сажусь за руль прихожу в трепет от нежной кожи на руле, ну конечно и от рулежки ))
Сегодня же утром жена собиралась поехать на прогулку с детьми в Архангельское, а должен был отогнать Туксона в сервис перед тем как продать. ... но не успел.
Тигун благополучно встретил жену на деревянненьких костыликах. Нынешняя молодежь тяжести носить не любит. ((

Вечером перед закрытием заскочил в @тл@нт-* (не реклама), там купил не запчасти, а "Аксессуар"ные диски Sima 16` с ContiContact Winter за 12руб. штука в сборе. Привез домой, машина уже успела соскочить с этих деревяшек. Может кто силушку испытал [*#@ы]. В очередной раз получил удовольствие от гидравлика соседа, которым домкратил. Ну и поставил колеса.

В понедельник отпишусь, как работает Ингос. . Утром в полиции встретил очень доброжелательных людей (лет 5 назад там сидели другие). Ласковые полицейские сказали: извините, что долго к Вам ехали, у нас 1 машина на район. Участкового знаю лет 10. Он говорит, что людей настолько мало, что они не справляются с элементарным документооборотом. Так что лет через 5 мы с вами окажемся в городе, где после наступления темноты будут стрелять, насиловать и т.п.
Ну да ладно. Фотографии в Ингос привез. Они все посмотрели. Сказали, что вызовут аварийного комиссара.
Всех с воскресеньем! Схожу утром в храм ). Большое спасибо за советы! (сегодня заодно и фокуса обул в секретки).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу