Покупка б/у Тигуана. Вопрос-ответ.

Fedya

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Автомобиль
пешком
В данной теме отвечаем на вопросы, касающиеся покупки подержанного Тигуана.
Вопросы и ответы.


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке подержанного Тигуана будут удалены или перенесены сюда. Оффтоп строго запрещен: тема создана для ответов на вопросы - уважайте задающих вопрос.

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
.

Также можно посмотреть и поделиться информацией по данной ссылке , чтобы не попасть на авто со скрученным пробегом или отписаться в той и тут о найденном авто с недобросовестным продавцом, чтобы помочь другим и не тратить время.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=37181


 
Последнее редактирование модератором:

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
3,019
Благодарности
722
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Ну 2-х литровые все же менее проблемные, чем 1,4 л. Если г... есть, то к этому времени давно вылезло. Я катаю 2013 г., масло ест умеренно.
Я катаю дизель с 12 года. Масло от замены до замены. Получается практически не ест. Уровень падает максимум до половины.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,381
Благодарности
348
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Я катаю дизель с 12 года. Масло от замены до замены. Получается практически не ест. Уровень падает максимум до половины.
Кто же спорит? Но и 2-х литровый бензиновый Тигуан необязательно проблемный и его можно рассматривать.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
3,019
Благодарности
722
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Кто же спорит? Но и 2-х литровый бензиновый Тигуан необязательно проблемный и его можно рассматривать.
Хозяин барин. Хорошо рассматривать когда есть достаточно информации.
 
Сверху Снизу