Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,669
Благодарности
5,997
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Ересь какая то. А что говорят манагеры другого салона? 1,6 в Тигру совать. Какой-то бред сумасшедшего!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,850
Благодарности
443
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
Атмосферники 1,6 ставили на
и продолжают ставить на Окту, Гольф, Йети.... но никак не на Тигу
это в продолжение разговора о том, надо ли слушать дилеров
 

ВладимирФ

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
Туарег
Всем здравствуйте. Есть желание поменять АSX 1.8 на Тигуан 2.0 используя трайд ин. Встречал парочку описаний при просмотре темы. Не знаю как выделить, чтоб задать вопрос человеку описавшему эту процедуру. У меня следующий вопрос: какая стоимость, ориентированно, за мой авто остающийся в салоне. Прочитал, что скидка по трайлер 75 000 р. Предпочтение отдаю Авеню.

Добавлено через 4 минуты
Нужно написать десять сообщений чтобы было доступно для чтения сообщение??
 
Последнее редактирование:

Leo_Vereshagin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Passat Alltrack B7, VW Tiguan II TDI 150 л/с
Всем здравствуйте. Есть желание поменять АSX 1.8 на Тигуан 2.0 используя трайд ин. Встречал парочку описаний при просмотре темы. Не знаю как выделить, чтоб задать вопрос человеку описавшему эту процедуру. У меня следующий вопрос: какая стоимость, ориентированно, за мой авто остающийся в салоне. Прочитал, что скидка по трайлер 75 000 р. Предпочтение отдаю Авеню.
Мне в Мск дали скидку за трейд-ин 184 тыс. Брал комплектацию Авеню.
При прайсе в 1,669 договорился с дилером за 1,485. Мою (вернее жены) машину забрали за 840 тыс, соответственно доплатить пришлось 645 тыс.
 

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
Я так же взял Авеню,в Новороссийске сдав свою машину им в трейд ин,скидка по трейд ин составила 115 тыс,в итоге авто в комплектации Авеню 2.0 с пакетом медиа обошлась нам в 1 256 тыс
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Больно большая что то скидка , в данный момент самое многое что мне предложили на Авеню 1,4 механика 122 это 130 тысяч Трейдин и 87 тысяч чисто скидка . Желательно конечно писать когда покупали ? Потому что сейчас за 1256 наверно не реально 2 литра купить .
 
Последнее редактирование:

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
покупал 31 мая,мало того,салон поставил Пандору,которая пошла в подарок,так же резиновые коврики в салон и багажник(оригинальные) и еще дефлекторы,все это получилось,как подарок!
 

ВладимирФ

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
Туарег
В разговоре с менеджером салона в городе Тюмени, была озвучена сумма 75000 рублей. Возможно я чего то недопонял, или такая скидка зависит от модели авто. И года выпуска автомобиля.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Сейчас прайс на Авеню 2 литра белый + медиа 1723 это вам что то очень много скинули . :) Как я знаю там в основном зависит от марки авто , если сдаешь в профильный салон то и скидка по Трейду больше почти в 2 раза в некоторых случаях .
 

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
я думаю,что менеджер в Тюмени сказал Вам правильно! Дело в том,что статус каждого оф дилера отличается,мне в Симферополе дилер так же предлагал скидку в 75 тыс по трейд ин,а новороссийский дилер дал больше,поэтому я там и взял
 

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
сейчас прайс на Авеню с медиа 1 741 100)))
 

ВладимирФ

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
Туарег
Возможно так и есть, я на трайд ин выставляю не профильное авто. Спасибо всем за ответы.
 

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
Возможно так и есть, я на трайд ин выставляю не профильное авто. Спасибо всем за ответы.

Имейте в виду,что не имеет значения,какое авто Вы выставляете,они будут оценивать состояние автомобиля,а так хоть Жигули отдавайте!

Добавлено через 41 секунду

почему 2015,покупал 31 мая 2016

Добавлено через 47 секунд
автомобиль 2016 года,март
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Точно, ведь в мае 2015 еще не было авеню.:eek:
Так это получается, что общая скидка составила около 500 т. рублей???? (1741-1256).
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Позвонил им хотел узнать есть ли что из Авеню 1,4 на механике в наличии сказали что работают до 19 часов всего .

Добавлено через 1 минуту
Мне тоже АВЕНЮ самая оптимальная из всех комплектация , и если надумаю покупать то только ее .
 
Последнее редактирование:

ВладимирФ

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
Туарег
Выбор Тигуана клаб или авеню, всё таки кому отдать предпочтение. Есть небольшая разница в дополнительных опциях. Или это индивидуально ..
 

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
Позвонил им хотел узнать есть ли что из Авеню 1,4 на механике в наличии сказали что работают до 19 часов всего .

Добавлено через 1 минуту
Мне тоже АВЕНЮ самая оптимальная из всех комплектация , и если надумаю покупать то только ее .

вы закажите им обратный звонок,как сделал я,они перезвонят и всю информацию Вам предоставят,две недели назад у них много Авеню стояло,не уверен на счет 1.4,но в любом случае позвоните

Добавлено через 41 секунду
Выбор Тигуана клаб или авеню, всё таки кому отдать предпочтение. Есть небольшая разница в дополнительных опциях. Или это индивидуально ..

Вы откройте конфигуратор и определитесь
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Я заказал девушка с Юг Авто сказала что они до 19 часов работают .

Добавлено через 1 минуту
В Клабе самое главное для меня 1) рейлинги черные 2) нет Биксенона 3) монитор маленький 4) оббивка сидений простая . Вот в основном самые большие различия между Авеню .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу