Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Elmo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
70
Благодарности
11
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
В тоже время сейчас если берешь это уже 2013 год, и тут надо решать, будет полугодовая-годовая ( хоть и новая ) или поновее : -) Но Сочи классный комплект конечно.
 

dimbox

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Фрязино
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 6-DSG
Уважаемые коллеги! Подскажите, плиз, беру Тигуан, после осмотра обнаружил, что на стыке капот с левой стороны ( ближе к фаре) чуть-чуть ниже уровня левого крыла (прим. 2 мм.) в остальном все в полном порядке машина еще в заводской упаковке....менеджер уверяет, что с завода такая пришла...может такое быть в принципе? А то измучился весь...:confused:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Уважаемые коллеги! Подскажите, плиз, беру Тигуан, после осмотра обнаружил, что на стыке капот с левой стороны ( ближе к фаре) чуть-чуть ниже уровня левого крыла (прим. 2 мм.) в остальном все в полном порядке машина еще в заводской упаковке....менеджер уверяет, что с завода такая пришла...может такое быть в принципе? А то измучился весь...:confused:
Так пусть регулируют...на это есть предпродажная подготовка...
 

dimbox

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Фрязино
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 6-DSG
Alex78,

да говорит, типа, не поправишь, врет поди...:(
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Billi88

Участник
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
281
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Был 2.0 TSI S&S 2012, стал 2.0 TDI T&F 2015
Уважаемые коллеги! Подскажите, плиз, беру Тигуан, после осмотра обнаружил, что на стыке капот с левой стороны ( ближе к фаре) чуть-чуть ниже уровня левого крыла (прим. 2 мм.) в остальном все в полном порядке машина еще в заводской упаковке....менеджер уверяет, что с завода такая пришла...может такое быть в принципе? А то измучился весь...:confused:


Пусть толщинометр несут и на краску на болтах смотри. Скидку опять же должны давать, брызговички, коврики
 

dimbox

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Фрязино
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 6-DSG
Alex78, Billi88,
понял, спасибо...буду думать...
 
Последнее редактирование:

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

rus174

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
выбираю Тигу
Добрый день!
Хочу посоветоваться, вчера был в салоне, очень понравился тигуан 2,0 (бенин) по деньгам тяну комплектацию Track & Field, менеджер предложил еще к данной комплектации Пакет Комфорт и Техник, вопрос в том что ряд позиций дублируются в пакетах. Посоветуйте на какие пакеты следует обратить внимание. Бюджет до 1,3. Заранее спасибо!
 

alexsvar

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
332
Благодарности
100
Адрес
Окрестности Петербурга
Автомобиль
LR Disco Sport 2.0D, был T&F 2.0TSI
Добрый день!
Хочу посоветоваться, вчера был в салоне, очень понравился тигуан 2,0 (бенин) по деньгам тяну комплектацию Track & Field, менеджер предложил еще к данной комплектации Пакет Комфорт и Техник, вопрос в том что ряд позиций дублируются в пакетах. Посоветуйте на какие пакеты следует обратить внимание. Бюджет до 1,3. Заранее спасибо!

еще Техник-2 хорош: биксенон и бесключевой доступ. Склоняйте к скидкам, сейчас в автопроме продажи падают, мне вся эта красота обошлась меньше 1,2. (СПб)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
rus174, ты где собрался брать в Керге или Гольфстриме?
Позиции не дублируются.
Бери спорт.
 

alexsvar

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
332
Благодарности
100
Адрес
Окрестности Петербурга
Автомобиль
LR Disco Sport 2.0D, был T&F 2.0TSI
Если будут говорить, что толщинометра нет, обратите внимание на отдел "Trade in" - там этот прибор должен быть.

Обязательно. Сдавал свою шкоду, в трейд-ине обнаружили слой краски двойной толщины. Покупал новой.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
еще Техник-2 хорош: биксенон и бесключевой доступ. Склоняйте к скидкам, сейчас в автопроме продажи падают, мне вся эта красота обошлась меньше 1,2. (СПб)
в Челике нет таких скидок.
 

rus174

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
выбираю Тигу
rus174, ты где собрался брать в Керге или Гольфстриме?
Позиции не дублируются.
Бери спорт.

Еще не решил где брать......буду разговаривать с менеджерами, думаю в Ебурге еще когда проездом буду поговорить, а по поводу спорта, вылетаю вроде из своих денег.....
 

alexsvar

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
332
Благодарности
100
Адрес
Окрестности Петербурга
Автомобиль
LR Disco Sport 2.0D, был T&F 2.0TSI
в Челике нет таких скидок.

Ну у нас тоже ее не сразу дали (сразу 80 тыр скидывали), пришлось выдавливать по капле :) Прежде чем состоялся серьезный разговор - раз 5 туда ходил и 2 раза катался. Менеджер даже тест-драйв по грязи разрешил сделать :) после того, как ему про Кугу рассказал :)
Работаю за городом и за ксенон (Техник-2) был готов заплатить больше.
 

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
Хочу посоветоваться, вчера был в салоне, очень понравился тигуан 2,0 (бенин) по деньгам тяну комплектацию Track & Field, менеджер предложил еще к данной комплектации Пакет Комфорт и Техник, вопрос в том что ряд позиций дублируются в пакетах. Посоветуйте на какие пакеты следует обратить внимание. Бюджет до 1,3. Заранее спасибо!
если брать филд-то от 1,3 лям денег еще сдача должна остаться.Это со всеми пакетами. техник,техник 2 ,комфорт. Не надо покупать за цену конфигуратора,гнуть од . я себе считал трекфилд, оба техника,комфорт ,ДИЗЕЛЬ ,ну и скидку. Выходило дешевле 1,3.В пакетах ничего не дублируется.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну у нас тоже ее не сразу дали (сразу 80 тыр скидывали), пришлось выдавливать по капле :) Прежде чем состоялся серьезный разговор - раз 5 туда ходил и 2 раза катался. Менеджер даже тест-драйв по грязи разрешил сделать :) после того, как ему про Кугу рассказал :)
Работаю за городом и за ксенон (Техник-2) был готов заплатить больше.
У нас всего два дилера. Так что хоть завыдавливайся. Челябинск это не Питер.

Добавлено через 6 минут
Еще не решил где брать......буду разговаривать с менеджерами, думаю в Ебурге еще когда проездом буду поговорить, а по поводу спорта, вылетаю вроде из своих денег.....
В Ебурге еще хуже.
 
Последнее редактирование:

VODI4KA

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
61
Благодарности
8
Адрес
Видное
Автомобиль
Tiguan SE+
А вариант с Sochi Edition не рассматриваете? там все вкусно и в сумму уложитесь
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Сверху Снизу