Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
Точно, В НН их было еще полно, заодно и обкатаете. В 1,2 уложитесь, ну еще 40т - и будет автопарковщик.
 

VODI4KA

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
61
Благодарности
8
Адрес
Видное
Автомобиль
Tiguan SE+
Если совсем не осталось, можно и на CUP посмотреть.
 

rus174

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
выбираю Тигу
Спасибо парни!!!!Про сочи эдишн, это здорово, серьезно озадачусь. Короче по поводу того что от конфигуратора можно в минус плясать, это для меня новость, в общем надо торговаться, торговаться и еще раз торговаться с ОД. Также буду очень досконально разбираться с пакетами и решать на чем все-таки останавливаться по оснащению. Вообще готов даже рассмотреть вариант рвануть за авто в другой регион. Кстати версия CUP тоже тема! Вообще сайты ОД VW в плане ценоориентирования достаточно тяжелы для понимания (ну или это я такой непонятливый), цена указана от ......, а конечную стоимость пакетов и что в них включено я так и не увидел. Буду рыть инфу. Еще раз все огромное спасибо!!!! (p/s собираюсь пересаживаться на немца после многолетней эксплуатации целой серии японских авто)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
rus174, сочи эдишн давным-давно в городе нет.
Торговаться у нас тоже трудно.
Ты меня слушай, земляк. У них там во Мкадье все иначе :(
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
rus174, прежде чем рвануть за машиной в другой регион, попроси местных клубней скинуть координаты нормальных салонов и адекватных менеджеров, с кем можно общаться по скидкам и комплектациям...просто так не езжай...
 

panda_nah

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Норильск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 2014
rus174, прежде чем рвануть за машиной в другой регион, попроси местных клубней скинуть координаты нормальных салонов и адекватных менеджеров, с кем можно общаться по скидкам и комплектациям...просто так не езжай...
Всем привет.
Кто знает, в Москве куда лучше соваться и с кем общаться....
 

k0rvit

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan R-line 2014 White
Всем привет.
Кто знает, в Москве куда лучше соваться и с кем общаться....

Я в авилоне брал, хотя общение у них у всех приятное. Был ещё в ганзе, мэжоре и авторуси. Но у меня случай то особый я Р-ку искал, естественно из наличия. Обыскал всех дилеров, нашел у 2-х.

Советую искать сначала по наличию, причем не поленись посмотреть всех дилеров, созваниваться, возможно бронировать на пару дней и тогда уж ехать. А то толку насоветуют дилеров, а в наличии нет нужной машины.

Я бы взял в конторе покрупнее - (Мажор -брал там корсу ОПС), авилон и т.п.
 

panda_nah

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Норильск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 2014
Да вот я и смотрю из наличия трэк энд филд 2.0 tsi. С техником 1+2 и комфорт пока в атланте предложили за 1 280. Че то думаю дороговато...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ребят, мой совет,кто ищет из других регионов, обратитесь-напишите свой запрос о желании в покупке официальному дилеру ваг и партнеру нашего форума или представителям других официальных дилеров, чьи представители тут есть в соответствующем разделе! может дадут скидки, определитесь что вам надо или не надо из опций, чем наобум ехать. лучше потратите пару-тройку дней на переписку тут, чем переплачивать по месту вашим монополистам!! разница в цене даже с перегоном вдруг выйдет такая, что будете пару лет за каско можно сказать не платить, сэкономив при покупке в мск, а не у себя в регионе
 

rus174

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
выбираю Тигу
Не могу найти так называемый состав пакетов (полный перечень оборудования), где только не рыл. У ОД в Челябинске мне распечатали из текстового редактора пару страниц (хочу все пакеты глянуть, не найду поеду трясти вновь)))). Может у одноклубников ссылки есть.....поиск по форуму результатов не принес.
 

alexsvar

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
332
Благодарности
100
Адрес
Окрестности Петербурга
Автомобиль
LR Disco Sport 2.0D, был T&F 2.0TSI
на volkswagen.ru в конфигураторе в принципе понятно из чего состоят пакеты и сколько они стоят.
 

panda_nah

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Норильск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 2014
Сейчас предлагают SE+пакет премиум за 1245... Кто что думает?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Иоганн

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Автомобиль
VW Golf V был, 2,0TSI SE Silver
Торгуйтесь дальше, 1200 где-то так я взял, про резину забудьте-на дворе лето, уже за середину 14, а SE - это 13 год. Машины не по 10 штук продают. Я думаю где-то 1170 надо ломать. О подарках надо сразу забыть, возьмите себя в руки. Свой брал около 1,5 мес назад, с того времени 13 год явно не стал дороже
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Кстати версия CUP тоже тема!

Не, CUP вообще не тема. Вроде цена 1280 и скидок особо не дают. В то же время Трек с более лучшей комплектацией выходит в 1250 (с учетом текущих скидок).

Сейчас дилеры в среднем дают 7-8% скидки на 2,0, может кто знает где больше дают ????
Интересует Трэк с Пакетами Тех, Тех 2, Комфорт за 1150 (серый, черный)

Да, и где может Сочи остались ?
 

Bond087

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (CUP) 2.0 TSI
Не, CUP вообще не тема. Вроде цена 1280 и скидок особо не дают. В то же время Трек с более лучшей комплектацией выходит в 1250 (с учетом текущих скидок).

Сейчас дилеры в среднем дают 7-8% скидки на 2,0, может кто знает где больше дают ????
Интересует Трэк с Пакетами Тех, Тех 2, Комфорт за 1150 (серый, черный)

Добрый день.
Если не секрет, где это дают такую скидку (7-8%)???
 

tma

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
S&S, RNS-315, 2014
Добрый день.
Подскажите, S&S 2.0 (170лс) + Комфорт+Техник +задняя камера + кожа = 1580 - скидка 70к, это дорого?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Дороговато будет...;) за 1.6 говорят R-Line взять можно...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу