Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,809
Благодарности
5,188
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Alex62, Уже все. Купила знакомая Тигуанчика. Да, сначала пели и про камеру и про мультируль, а когда пришла покупать то ни черта этого и нет. Даже секреток и тех нет. Камеры тоже нет. Цена 37000$
 

Pini87

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
252
Благодарности
41
Адрес
Апатиты
Автомобиль
Тигуан T&F дизель clja 13г
Alex62, Уже все. Купила знакомая Тигуанчика. Да, сначала пели и про камеру и про мультируль, а когда пришла покупать то ни черта этого и нет. Даже секреток и тех нет. Камеры тоже нет. Цена 37000$

Приезжайте в Россию с долларами и покупайте машину, выгоднее получается, за 30 тыс баксов получите машину в максимальной комплектации
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,809
Благодарности
5,188
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Pini87, я бы так и сделал, но это было ее решение покупать в РБ.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,976
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
нет. она идёт отдельной опцией, причём доступной при наличии соответствующей головы.
есть подозрение что вы в предмете вопроса не разбираетесь. Дайте пожалуйста скриншот с конфигуратора, где МФУ-КАМЕРА отдельной позицией для заказа стоит.
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
blue_dolphin, раз он ссылается на привязанность к голове (315-ой или 510-ой), значит явно имеет в виду камеру заднего вида.
 

EricThor

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
VW Golf 6
Я хочу еще уточнить - действительно ли Тигуан прогревается на стоянке в морозы минус десять-двадцать если запустить автозапуском и подождать минут 10-15?
Фен я так понимаю сделает свое дело?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
EricThor, тогда уточняйте какой двигатель имеется в виду. в дизельном после 15 минут прогрева в -20 реально жарко))) если меньше то просто хорошо и тепло.
 

EricThor

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
VW Golf 6
Rathenn,
Я имею ввиду 1.4 DSG6, вроде там ставят фен/PTC? Может ли он прогреть салон по автозапуску? Чтобы садиться в теплую машину через 10-15 минут в морозы.
 

dohlik

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
12
Адрес
Московская область
Автомобиль
пешеход
Приветствую всех форумчан,не знаю в какую тему написать,соостветственно решил в эту.Может кто-то порекомендовать адекватного дилера в Москве (или менеджера),с которым можно говорить о скидке на заказываемое авто?
 

EricThor

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
VW Golf 6
Rathenn,
ОК, нет проблем! :)
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Rathenn,
Я имею ввиду 1.4 DSG6, вроде там ставят фен/PTC? Может ли он прогреть салон по автозапуску? Чтобы садиться в теплую машину через 10-15 минут в морозы.
Да, салон будет прогрет, в отличии от двигателя.
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Приветствую всех форумчан,не знаю в какую тему написать,соостветственно решил в эту.Может кто-то порекомендовать адекватного дилера в Москве (или менеджера),с которым можно говорить о скидке на заказываемое авто?
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2591
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Shmell,
Спасибо! Я рад, что Тигуан теплая машина!

Ездил сегодня на Тигуане у коллеги по работе (2011-го года) - чистый восторг - прекрасная подвеска, шумоизоляция. Рулится здорово. Дилер уговаривает купить по старой цене еще, один остался. Никак не могу решиться. Сейчас Гетц, ездил 5 лет без проблем, уже вырос из него, но все равно немного жалко менять.

Хотел Гольф изначально, но не все нравится. О кроссоверах никогда не думал, но Тигуан приятно удивил. Одно беспокоит - смогу ли привыкнуть к большой машине, и как парковаться во дворе где часто мало места.
очень приятно, что Вам понравилась машина.
В этой теме задают вопросы о Тигуане и отвечают на них.
Ваш отзыв о машине будет интересно почитать вот тут:
http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=39 ;)
 

KT315

Участник
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
373
Благодарности
112
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
есть подозрение что вы в предмете вопроса не разбираетесь. Дайте пожалуйста скриншот с конфигуратора, где МФУ-КАМЕРА отдельной позицией для заказа стоит.

Сорри, выдернул из контекста вашей беседы, и подумал не про ту камеру. :bk:
 

Glok

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
116
Благодарности
2
Ну вот, прошло уже 5 лет и пора машинку менять. Заказать 200 го чтобы платить нормальный налог и иметь хорошую мощь или R-Line? Жалко за 10 лошадей платить почти 16 тысяч вместо 7.
Есть разница какая нибудь существенная между этими авто?
Мой красавец 2010 го 170 л.с., пробег 60 т. и в полной комлектации + доп паек.
 
Сверху Снизу