Поломка DQ500, хроника событий

*AG*

Партнёр клуба
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
163
Благодарности
89
Адрес
40
Автомобиль
VW Tiguan R
Но тем не менее. взяли на 14 дней в Абхазию. Уже вернули.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,879
Благодарности
678
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: *AG*

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,681
Благодарности
1,891
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Вы уверены? А я сомневаюсь.
Народ уже искренне интересуется этой услугой.
Если расценивать как услугу для бизнеса, я бы предложил такой вариант :
Беспокойный путешественник приезжает перед поездкой к мастеру. Тот делает диагностику, если с датчиками все в порядке - подписывают с клиентом договор страхования от поломки. В общих чертах : в случае поломки и невозможности добраться до мастера своим ходом - мастер оплачивает услуги транспортировки. Клиент оплачивает 5 т.р. и со спокойной душой едет в отпуск.
... не благодарите.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,879
Благодарности
678
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Если расценивать как услугу для бизнеса, я бы предложил такой вариант :
Беспокойный путешественник приезжает перед поездкой к мастеру. Тот делает диагностику, если с датчиками все в порядке - подписывают с клиентом договор страхования от поломки. В общих чертах : в случае поломки и невозможности добраться до мастера своим ходом - мастер оплачивает услуги транспортировки. Клиент оплачивает 5 т.р. и со спокойной душой едет в отпуск.
... не благодарите.
Бизнес еще круче!
За 5 тр получаете головняк с поиском эвакуатора или вагона клетки. А мастер в шоколаде: заработок 5 тр в кармане, ну а эвакуатор-это так мелочи при массовых заказах.
Первый вариант более клиентоориентирован. Сломался: плату заменил. Правда смогут ли это сделать где-нибудь в каких-нибудь ебенях большой вопрос.
Кстати с эвакуаторами подобная история, когда он нужен, его как правило нет в ближайших 150-200 км. Мы ведь на дальняк как правило не мегаполисы ездим.
Поэтому вывод один - свежий авто с небольшим пробегом (для дсг я думаю это до 70 т км, край 130т км). Причем чем авто проще и дешевле, тем лучше. Поскольку недорогие авто как правило в регионах знают лучше и ремонтируют в любом гараже у дяди Васи.
 
Сверху Снизу