Посоветуйте антирадар

Серега_К

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
47
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Beltronics RX65 Red int. У меня такой же стоит... пищит на все :) По моему, это единственный радар без GPS, который на стрелку реагирует.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Мне сегодня посоветовали 2 антирадара
к сожалению марки не запомнил но
один COBRA за 6800 руб - берет все даже стрелки и лазер за 600 метров
второй вроде Beltronics - кажется за 10 000 руб -
К сожалению модели не запомнил
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
А в чем разница между
Beltronics RX65i Red international
Beltronics RX65i Blue international
у одного дисплей красный у другого голубой
а разница в цене почти 2000 руб
 

Tigger

Участник
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
269
Благодарности
65
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
А в чем разница между
Beltronics RX65i Red international
Beltronics RX65i Blue international
консультанты в магазинах (узнавал у нескольких, когда покупал свой Red) говорят, что только в подсветке, якобы голубая не так сильно отвлекает во время движения как красная и более комфортная. Из-за этого спрос выше, и как следствие, цена. Хотя меня и Red не отвлекает, просто поставил на минимум яркости
 

Серега_К

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
47
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Цитата:
Сообщение от Серега_К
У меня такой же стоит... пищит на все :)

да, но зато на трассе к нему вопросов вообще нет
Я не правильно выразился... Имеллось в виду, что он на все виды радаров реагирует :)
Ездил за 1000 км по М5 - не одного штрафа, а пару лет назад по тому же маршруту попал на 1500 руб в сумме.
Пр красную подсветку .... как может отвлекать такой маленький экранчик ))) я на звук больше реагировал нежели на него.
 

Vasilich

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Благодарности
10
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan S&S
Crunch 214B пользуюсь 2 года. Не подвел ни разу. В 95% случаев успевал оттормозиться.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Сегодня хотел заказать Вистлер3600,но меня отговорили,старая модель,2004 года и с ней как оказывается много проблем,снята с производства и дорогая в обслуживании.Часто теряется связь между основным блоком и дисплеем.Посоветовали Пилот 21R.Показывали запись где берёт стрелку больше чем за километр.Цена 12000.Вот ссылка.Может кому интересно будет.http://www.antiradar.ru/Radartech_Pilot_21R__349.html
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
но меня отговорили,старая модель,2004 года и с ней как оказывается много проблем,снята с производства и дорогая в обслуживании.Часто теряется связь между основным блоком и дисплеем.

Саня, ну тебя подразвели :)
Модель вообще-то 2010 года, потери связи не наблюдается и быть не может (т.к. там проводами все соединено). О снятии с производства - ложь (сужу по шильдикам своего девайса) и посмотрю дату производства комлекта, заказанного товарищу (сейчас его отправляют из штатов). А что тебе там нагрузили про обслуживание??? Может дураки, его эксплуатирующие не догадываются?:)
Погляди форум на rd-forum.ru - это более объективный источник информации
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Посоветовали Пилот 21R.Показывали запись где берёт стрелку больше чем за километр.Цена 12000.Вот ссылка.Может кому интересно будет.
что-то мало, километр всего)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
езжу уже 2 года с Sho-me 520
Не берет только Стрелки, остальное без проблем. Дальность не проверял, но на сброс скорости хватает
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Сегодня хотел заказать Вистлер3600,но меня отговорили,старая модель,2004 года и с ней как оказывается много проблем,снята с производства и дорогая в обслуживании.Часто теряется связь между основным блоком и дисплеем.Посоветовали Пилот 21R.Показывали запись где берёт стрелку больше чем за километр.Цена 12000.Вот ссылка.Может кому интересно будет.http://www.antiradar.ru/Radartech_Pilot_21R__349.html
Надо же, они тебе ни единого слова правды не сказали.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
pivogon, я и не поверил.просто заказать у них его нельзя.

Добавлено через 2 минуты
Bora, я никому не доверяю.я спросил-мне так сказали.что это неправда-сразу понял.интересно было мнение форумчан.
 
Последнее редактирование:

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
Вистлер3600 хорошо ловит и красиво вписывается в интерьер (там куда придумал устанавливать pivogon). Но иногда бывает небольшой косяк, экран выдает сообщение что нет соединения с Радар1. И такое только если заводишь машину с включенным радаром. Вкл/выкл решает проблему.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
интересно, если антирадар дистанционный беспроводной под капотом машины, как услышать пиканье - сигнал предупреждение, что на дороге гаишники с радаром?
 

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
Sputnik, в зависимости от модели, пищалка мжет быть отдельно, в дисплее, или в основном блоке который распологается в салоне. А радар под капотом. Это несколько модулей.
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Но иногда бывает небольшой косяк, экран выдает сообщение что нет соединения с Радар1. И такое только если заводишь машину с включенным радаром. Вкл/выкл решает проблему.
Тебе, похоже, тоже неправильно подключили центральный блок. Нужно было подключать к проводке прикуривателя, тогда проблем быть не должно. У самого пока нет времени везти машину к ДО, чтобы переделали. Хотел сам переключить, но эти чебурашки запихнули блок так, что всю переднюю панель снимать надо.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
Тебе, похоже, тоже неправильно подключили центральный блок. Нужно было подключать к проводке прикуривателя, тогда проблем быть не должно. У самого пока нет времени везти машину к ДО, чтобы переделали. Хотел сам переключить, но эти чебурашки запихнули блок так, что всю переднюю панель снимать надо.
Я подключал к ACC, то есть питание идет когда ключ вставлен. А прикуриватель так же работает от ключа. Я думаю тут результат будет одинаковый. Меня этот глюк не напрягает, поскольку по городу я соблюдаю скоростной режим и антирадар всегда выключен.
 
Сверху Снизу