Посоветуйте антирадар

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
стрелку только по gps, если кто-то говорит, что стрелку можно обноружить так просто - вранье, 50 раз уже тестировали какие можно только радары, ни кто стрелку не видит или видит когда ты под ней уже проезжаешь.
Плохо тестировали. Или не те детекторы, которые надо было. Качественный радар-детектор вполне ловит Стрелку. Без базы GPS. И чем качественнее прибор, тем за бОльшее расстояние он ее отлавливает.
У меня Street Storm STR-7040EX. Тоже читал разные статьи с тестами, смотрел видео на ютюбе. Несколько моделей удалось потестить лично (дабы была такая возможность).
Вот здесь я описывал свой опыт.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=622459&postcount=732
Так что используйте качественную технику и будет вам счастье!
 

xoe

Участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, T&F
Плохо тестировали. Или не те детекторы, которые надо было. Качественный радар-детектор вполне ловит Стрелку. Без базы GPS. И чем качественнее прибор, тем за бОльшее расстояние он ее отлавливает.
У меня Street Storm STR-7040EX. Тоже читал разные статьи с тестами, смотрел видео на ютюбе. Несколько моделей удалось потестить лично (дабы была такая возможность).
Вот здесь я описывал свой опыт.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=622459&postcount=732
Так что используйте качественную технику и будет вам счастье!

+100500!

Добавлено через 45 секунд
conqueror gps-899+ (740A старая модель)
Намотали где то 5000 по России. Радар детектор с собственно базой, обновление через инет, все видит, стрелку только по gps, если кто-то говорит, что стрелку можно обноружить так просто - вранье, 50 раз уже тестировали какие можно только радары, ни кто стрелку не видит или видит когда ты под ней уже проезжаешь.
Проезжали Татарстан (Казань) несколько раз, она радарами и стрелками утыкана как ежик иголками, все очень хорошо, не одного штрафа. Система себя давно окупила, при стоимости 180уе уделывает многие крутые радар детекторы (такие как белтроникс например, пользовался, деньги на ветер).
почитать о радарах и посмотреть обзоры\тесты можно на http://rd-forum.ru сам там все изучал, прежде чем радар на aliexpress.com купить

Вам правильно ответили ниже; стрелку грамотный РД берет на-ура.
 
Последнее редактирование:

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Street Storm STR-7040EX хороший аппарат. Оправдал себя на все 100%. Накатал с ним по трассе около 5 тыс км. все ловил без проблем, даже в спину берет за метров 400-500. Правда есть ложные срабатывания, но их быстро вычесляешь. Мне аппарат понравился.
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Street Storm STR-7040EX хороший аппарат. Оправдал себя на все 100%. Накатал с ним по трассе около 5 тыс км. все ловил без проблем, даже в спину берет за метров 400-500. Правда есть ложные срабатывания, но их быстро вычесляешь. Мне аппарат понравился.
+100!
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Вот и до нас "цивилизация" дошла. Появились стрелки. Астраханцы для информации: установлены пока на Аэропортовской трассе и в районе Солянки, там где можно хорошо разогнаться. И еще обратил внимание на активизацию установок в городе новых камер, на Н.Островского в районе СК"звездный" и на Победе в районе Метро К&к. Пока не знаю что именно это, монтирует на столбе типа большого скворечника с двумя объективами. P.s.
Вероятно ранее задекларированное правительством АО информация о 300-х камерах выполняется: http://www.astrakhanfm.ru/obshestvo/obshestvo_70696.html


Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!
 

pfodiev

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуанс
Street storm 9000ex 100% результат. За 10 месяцев ни одного письма счастья.:)
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
742
Благодарности
914
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Street Storm STR-9000EX, без GPS, Минское шоссе, в Москву, Стрелка-СТ, перед поворотом на Можайск (памятник самолет, Як вроде), потом срабатывание в К-диапазоне, слева машина ДПС.

https://www.youtube.com/watch?v=kzOwgLzZCvI
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
малошумящий радар. Работает одновременно на встречку и попутку. Контролирует не только скорость но и рядность, сплошную и пешеходные переходы. Топовые радардетекторы берут его в лоб метров за 250-300, в спину - после проезда... Так что довольно опасная штука!
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
малошумящий радар. Работает одновременно на встречку и попутку. Контролирует не только скорость но и рядность, сплошную и пешеходные переходы. Топовые радардетекторы берут его в лоб метров за 250-300, в спину - после проезда... Так что довольно опасная штука!

Во блин, в там как раз с разметкой косяк и к АЗС теперь на прямую не повернёшься! Засада. А SS 7040 возьмет?



Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Во блин, в там как раз с разметкой косяк и к АЗС теперь на прямую не повернёшься! Засада. А SS 7040 возьмет?



Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!

Поищи соответствующее видео на ютубе
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
У меня стоит модель шу-ми 815, если память не изменяет, позже гляну и уточню, так он все ловит, даже ДЖЕДАЕВ:D:D:D(лазер)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Вот какой у меня детектор SHO-ME 1785.
лучший радардетектор - НЕ НАРУШАТЬ.
Не соглашусь, звук детектора напоминает что надо глянуть на спидометр:ay: и если увлекся притормозить и сэкономить денег на пиво.:az:
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
У меня Sho-me G800, накатал пока с ним мало, но вроде работает, и радарной и жпсной частью нормально. И стоит в два раза дешевле чем пропиаренный здесь streetstorm 9xxx
 
Сверху Снизу