Позор официалам

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

a-lex

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Электросталь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun1.4 TSI BlueMotion

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
мдаа. что уж нам представителям слабого пола в таких случаях делать. нам же просто по ушам проедут что все так и былоооо
я уже так колеса меняла. потом ездила доказывала что было и что не додали и что дали но все же не мое
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
мдаа. что уж нам представителям слабого пола в таких случаях делать. нам же просто по ушам проедут что все так и былоооо
я уже так колеса меняла. потом ездила доказывала что было и что не додали и что дали но все же не мое

Не к этому дилеру, но вообще: после замены шин на зимнюю появился свист. Заехав на ближайший шиномонтаж, сказали, что вообще очень повезло, что машину никуда не увело, т.к. одно из колес практически вообще не закрутили
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
Та ладно вам ОД чмарить, мои ГудАвтовцы просто умнички. Правда я всегда присутствую в ремзоне. КофеЮ можно и потом попить.
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Цитата:
Сообщение от IL-63
я всегда присутствую в ремзоне

Даже,если несколько дней?ха-ха.

fatboy, внимательнее! Я этого не писАл, это - НЕ МОЁ сообщение...
Да даже если человек там присутствует несколько дней, это его право (и желание), машина, кстати, тоже ЕГО. Что же в этом "ха-ха?" Не смешно, по-моему.
 
Последнее редактирование:

cruel

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
410
Благодарности
62
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, рестайл 2011г.в.
Сдавал авто на покрас заднего бампера по гарантии в Авилон. Особо не проверял ничего после но обнаружил знаете что?!?! Смех разобрал, когда увидел. В подлокотнике валялись две флэшки с музоном, так одна флэшка была на цепочке. Ну обычная цепочка, на шею чтоб вешать ее. Так вот цепочку сняли и сперли, а флэшку оставили ))) Кстати надо бы наверное проверить все остальное.. не знал что ОД такие гиены..
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Читаю и тихо охреневаю. На самом деле смешно (про крючек и знак), но это "смех сквозь слезы".
Мне, наверное, дико повезло или у нас культурная столица)) Но за 2 года посещения дилеров Пежо (двух) и за 2 года посещения дилеров Ниссан (двух), никто ниче не скомуниздил. А бывало оставлял и видеорегистратор, не говоря уже о всяких мелочах. Я уже не говорю о многочисленных посещениях дилеров сети "Дядя Вася".

А тут крючек скоммуниздили у ОД. Действительно позор.
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Обслуживаюсь уже около трех в Северо-западе (Лахта). Машину оставлял один на три неделе, ну и на три ТО на целый день. Ничего из авто не вынимал, всегда был полный порядок после получения, включая мелочь и все остальное, что обычно держим в машине. Машину моют снаружи бесплатно и ключи беру в конце дня у менеджера Марии. Я доволен таким обслуживанием.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Это потому что у вас КУЛЬТУРНАЯ столица, а у нас БЕСКУЛЬТУРНАЯ :(
В Питере наверняка мастера на обеде с томиком Пушкина отдыхают.
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Обслуживаюсь уже около трех лет в Северо-западе (Лахта). Машину оставлял один раз на три неделе, ну и три раза на целый на ТО. Ничего из авто не вынимал,но всегда по получению машины в ней был полный порядок, включая мелочь денежную и все остальное, что обычно держим в машине. Машину моют снаружи бесплатно и ключи беру в конце дня у менеджера Марии. Я доволен таким обслуживанием.
ИСПРАВИЛ ОШИБКИ, СОРРИ!

Добавлено через 1 минуту
Foxik, да ладно тебе, я констатирую факт и свой ЛИЧНЫЙ опыт, не более того.
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
В Питере наверняка мастера на обеде с томиком Пушкина отдыхают.

Ну, это вы загнули, конечно! Но вот общаются мастера сервиса между собой точно только на французском, это я сам лично видел.
А Мария (про которую Garpia писал, я у этого ОД машину покупал, знаю ее) в нашем Университете филологию преподает.
 

игорь гайс

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Наро-фоминск
Автомобиль
VW
У специалистов РУС-лан руки из жопы при гарантийной замене сцепления не закрутили кпп через 1000 км оторвало кпп глушитель сгорела проводка и обгорел блок управления рулевой рейки
 
Сверху Снизу