Правая ниша в багажном отсеке.

romfirst1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген
Так как правая ниша довольно узкая,но глубокая,там отлично встаёт пластиковая "полторашка"с водой для омывайки.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
очень хорошо у меня там разместилась 07 ,,беленькой" , довёз без потерь для вышеуказанной и без потерь для проводов :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
главное возите не острое и не очень тяжелое, тогда и порводка выдержит :) у меня аккуратно завернутая в трупка литрушка масла там. :) а вообще была идея вырезать некий короб по размерам...
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

needlefish

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
У меня там 3G роутер стоит, wi-fi всей машине раздает.
 

needlefish

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
ОД акуратно к системе запитал, через предохранители. Включается на поворот ключа, выключается когда ставлю на сигналку. Изначально у меня он был запитан к зажигалке через понижающий трансформатор (роутеру достаточно 5V). Очень удобно - включил и через 10 секунд загрузки роутера в машине и в радиусе 20 метров вокруг есть интернет.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Очень удобно - включил и через 10 секунд загрузки роутера в машине и в радиусе 20 метров вокруг есть интернет.
Представляю, как за твоей машиной бегают студенты с нетбуками и айпадами:rolleyes:
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
needlefish, абалдеть!!! Да не иссякнет фантазия дорогих Россиян...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У меня там 3G роутер стоит, wi-fi всей машине раздает.
а я думал что пошутили... а нет! правда!?
только не очень понимаю -зачем? у Вас в машине семинары или деловые встречи проходят, или ВЫ по сетке в машине режетесь регулярно? мне вполне хватает коммуникатора с 3G чтоб оперативно что то выяснить...
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

needlefish

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
WI-FI в машине используем для скайпа (очень удобно, особенно за границей), веб-радио (по айфону через блютус на динамики), просмотра кино он-лайн на природе, карт с пробками на яндексе и гугле, интернета для детей (вкл. игры по сети), друзей и многого другого.

Прохожие иногда подключаются, ага - но нам не жалко, все равно пакет анлим стоит. Сеть назвали VW_Tiguan. Кстати, я где-то читал что в некоторые авто уже давно добавляют слот для сим-карты и роутер.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
needlefish, для обеспечения такого количества сервисов нужна сеть со скоростями типа Yota, которая за МКАДом и за границей не работет, а gprs ну никак это все перечисленное не вытянет... Или появился новый оператор?
 

needlefish

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
мы из Киева. Пользуемся довольно стабильным провайдером Utel. Формат дата-канала - EDGE. Когда покрытия нет (вне городов) - автоматически перебрасывает на роуминг Киевстар. В комплексе покрытие обоих операторов - почти вся Украина, правда Киевстар притормаживает. Но скоростей utel, и кстати во время движения, хватает с головой.

За границей, понятно, вынимаем карточку utel и вставляем местную 3G карту со своим номером и пакетом интернет. Карта покупается у любого местного оператора.
 
Последнее редактирование:

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
needlefish, а какую скорость на Украине обеспечивает EDGE? У нас даже в Москве с этим очень плохо. Прогрессивность украинского телекома мне известна.
 

needlefish

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
От 500 килобит до 3.6 мегабит если utel. Для разговора по скайпу или просмотра кино онлайн - более чем достаточно. Канал стабильный, во время движения по городу в основном проблем нет.
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Такую скорость технология EDGE не поддерживает. Это уже технология передачи данных 3G.
 
Сверху Снизу