Празднуем 8 Марта в Ярославле

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Мы ниче еще не бронировали)))) воронята, ай да в коттедж!

Аллусик!

Займись коттеджем, плиз! Ты у нас спец по этиму вопросу!!!

Желательно недалеко от Ибиса, чтобы не терЯться!

:-*

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Аллусик!

Займись коттеджем, плиз! Ты у нас спец по этиму вопросу!!!

Желательно недалеко от Ибиса, чтобы не терЯться!

:-*

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

:ai: я спец?? фига се... а местные тигуановоды нам не помогут?:(

а есть еще желающие в коттедже поселиться?
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
а местные тигуановоды нам не помогут?
ребята предложили Ибис, т.к. уже были положительные отзывы среди них и их знакомых. По коттеджам информации нет.


а есть еще желающие в коттедже поселиться?
Вас двое, Серёжа с Катей - двое, я. Уже пятеро. Может еще Миша 884 и Андрей gabber к нам присоединятся. Уже семеро.

Т.е. в концепцию семейные с детьми в гостинице, а остальные - в коттедж мы вполне укладываемся. Только я коттедж близко к гостинице и центру не нашла.
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Мишка уже гостинницу забронил

Мы её все забронили, там бесплатная отмена бронирования до 7 марта, еще никто не оплачивал.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Хороший был вариант как тогда, когда в мышкин ездили.
Там тебе коттеджи на любой вкус, и баня, и шашлыкинг, все в одном туристическом комплексе около города.
А заселение в гостинице в самом городе по мне так не айс...
Но так как процесс уже пошел, более флудить не буду.

А коттедж в черте города мы и не найдем :))) они все таки за городом как правило...
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
концепцию семейные с детьми в гостинице, а остальные - в коттедж

Мы тоже за коттедж, посидеть с ребенком я и дома могу, тем боле, что в его возрасте родители напрягают.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
котеджи тут посмотрите - http://www.izgib.ru/#
и тут - http://www.park-hotel.su/kottedzhi.html
__________________

Из того, что есть на сегодняшний день на большую компанию (ответили в отеле по телефону):

http://www.park-hotel.su/evropejskij.html
коттедж "Европейский" -
по максимуму 2 этажа

1 этаж - 2 спальни (4 места), в гостиной диван - еще 1-2, и небольшая комната с раскладывающимся диваном - еще 1-2 человека. Расчет на 6 человек (хотя можно и восемь уместить тесно).

21 000 на двое суток

2 этаж на 4 человека - 17600 руб за 2 суток

весь коттедж на 10 человек: 38 600 рублей на двое суток с 8 по 10 марта.

Включены завтраки, бассейн и сауна.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
А на места хватит?

Добавлено через 1 минуту
Может этот?
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
ДОН36, там еще несколько коттеджей
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Пока свободен, но просят 50%.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Гостевой коттедж, 14 мест, 14 000 рублей в сутки.

http://www.izgib.ru/#!/cottage-gostevoi/ (жаль, что фото внутри нет)

Задаток 50%, перечисляется банковским переводом. Бани нет. (Коттедж с единственной баней уже выкуплен).

Добавлено через 1 минуту
Пока свободен, но просят 50%.
ой, не дочитала до конца.
Можем деньги в Москве собрать и по их реквизитам банковским переводм отправить, чтобы самим задаток не везти.

Добавлено через 7 минут
Если интересен загород, то вот вариант http://nashvek.ru/tourism/pubcategory/14/480/1/1

А где здесь коттеджи?

Корпус "Эконом класса" 5-ти этажный :
♦ 2-х, 5-ти, 6-ти местный номер с удобствами на блок (2+5; 2+6) - 53 места. В номере: односпальные кровати; душ, туалет на 2 номера.
♦ 2-х местный стандартный номер - 9 номеров. В номере: душ, туалет, телевизор.
♦ 3-х местный стандартный номер - 6 номеров. В номере: душ, туалет, телевизор.
♦ 2-х местный однокомнатный полулюкс - 4 номера. В номере: одна двуспальная кровать, диван, телевизор, холодильник, душ, туалет.
♦ 2-хместный, 2-х комнатный полулюкс - 3 номера. В номере: гостиная (мягкая мебель, телевизор, холодильник, письменный стол), спальня (двуспальная кровать), душ, туалет.
Корпус 3-х этажный:
«De Luxe» (3 номера) - в номере 1 двуспальная кровать, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел оборудован джакузи, феном.
«Twin» (22 номера ) - в номере 2 односпальные кровати, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел оборудован ванной, феном.
«Single» (3 номера) - в номере 1 двуспальная кровать, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел оборудован ванной или современной душевой кабиной, феном.
«Семейный» (2 номера) - двухкомнатный номер с 4 спальными местами. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел оборудован ванной или современной душевой кабиной, феном.
Корпус 2-х этажный:
«Twin» (18 номеров) - в номере 2 односпальные кровати, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор. Санузел оборудован ванной, феном.
«Single» (2 номера ) - в номере 1 двуспальная кровать, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор. Санузел оборудован ванной или современной душевой кабиной, феном.
 
Последнее редактирование:

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,025
Благодарности
917
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Гостевой коттедж, 14 мест, 14 000 рублей в сутки.

http://www.izgib.ru/#!/cottage-gostevoi/ (жаль, что фото внутри нет)

Задаток 50%, перечисляется банковским переводом. Бани нет. (Коттедж с единственной баней уже выкуплен).

Добавлено через 1 минуту

ой, не дочитала до конца.
Можем деньги в Москве собрать и по их реквизитам банковским переводм отправить, чтобы самим задаток не везти.

Добавлено через 7 минут


А где здесь коттеджи?

Корпус "Эконом класса" 5-ти этажный :
♦ 2-х, 5-ти, 6-ти местный номер с удобствами на блок (2+5; 2+6) - 53 места. В номере: односпальные кровати; душ, туалет на 2 номера.
♦ 2-х местный стандартный номер - 9 номеров. В номере: душ, туалет, телевизор.
♦ 3-х местный стандартный номер - 6 номеров. В номере: душ, туалет, телевизор.
♦ 2-х местный однокомнатный полулюкс - 4 номера. В номере: одна двуспальная кровать, диван, телевизор, холодильник, душ, туалет.
♦ 2-хместный, 2-х комнатный полулюкс - 3 номера. В номере: гостиная (мягкая мебель, телевизор, холодильник, письменный стол), спальня (двуспальная кровать), душ, туалет.
Корпус 3-х этажный:
«De Luxe» (3 номера) - в номере 1 двуспальная кровать, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел оборудован джакузи, феном.
«Twin» (22 номера ) - в номере 2 односпальные кровати, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел оборудован ванной, феном.
«Single» (3 номера) - в номере 1 двуспальная кровать, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел оборудован ванной или современной душевой кабиной, феном.
«Семейный» (2 номера) - двухкомнатный номер с 4 спальными местами. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел оборудован ванной или современной душевой кабиной, феном.
Корпус 2-х этажный:
«Twin» (18 номеров) - в номере 2 односпальные кровати, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор. Санузел оборудован ванной, феном.
«Single» (2 номера ) - в номере 1 двуспальная кровать, дополнительное место – диван. В номерах имеется балкон, холодильник, телевизор. Санузел оборудован ванной или современной душевой кабиной, феном.
Это не коттеджи, это бюжетная загородная, довольно не плохая, гостининца.
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
serso, ага!!! компашка подбирается..
моим 4 и 6..)))

Тоже забронировал семейный номер. Моим пацанам 2,3 и 3,6. Так что принимайте в компанию, если не будет форс-мажора.
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Можно и в коттедж. Я просто забронировал, чтоб было )
Viaggiatrice, в личку напиши что решили. Я в связи с Ремонтом редко буду заходить ) )
 
Сверху Снизу