Презентация VW Amarok в Немецком доме.

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
BATXED, в последнем номере ЗА РУЛЁМ (журнал) на последней странце (анонс следующих номеров) помещена фотка Амарока и Навары. Так на ней Амарок гораздо больший сарай чем Навара!!!!
Вот так да!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
КомароС,большэ....... я и неспорил паетому поводу! но варвар круче полюбому! и салон побогаче и привод и двигло и автомат и тд........ :) и внешне она поборзее будет чем обморог....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
КомароС,большэ....... я и неспорил паетому поводу! но варвар круче полюбому! и салон побогаче и привод и двигло и автомат и тд........ :) и внешне она поборзее будет чем обморог....
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Не знаю что круче но по размерам амарок действительно рядом не стоял со всякими наварми и л200, я когда его видел на фотках думал машина такого же резмера как они а потом когда в живую увидел весной понял что тачка покрупнее что лично для мня плюс потому что с моими габаритами я за рулем то еще во многих тачках помещаюсь а вот за мной уже разве что ребенка посадить можно, в пикапах тем более. А тут очень даже просторно в амароке. В общем мне амарок понравился но пикап мне просто ни разу не нужен да и не люблю я эти кузова, живу не в деревне дрова возить не нужно, по этому было бы не плохо если они на базе амарока сделали нормальный джип с кузовом универсал.
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Так в чём дело, можно поставить кунг и будет джип.
Я как раз таки нуждаюсь в рабочей лошадке: навоз, дрова, земля и тд (шутка).
Но я не знаю как на таком сарае ездить по городу. Его не припароковать нигде... У меня во дворе уже стоит Амарок, так он стоит всегда на газоне или с заездом на пешеходную дорожку (поздно приезжает, м еста ему не достётся). Это плохо... :bh:
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Я как-то полазил по Амароку и прямо-таки влюбился в него! Девайс вообще супер). И стоит как Тигуан))).
Да вот минус у него один существенный, онли мешалка :(((
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Derini,в следующем году обещают автомат. Сам думаю на гимарок пересесть. Воровская машина (в смысле загрузить можно много).
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Я как-то полазил по Амароку и прямо-таки влюбился в него! Девайс вообще супер). И стоит как Тигуан))).
Да вот минус у него один существенный, онли мешалка :(((
можэт опять невтему...... но один шланг напишу!!!!! :)

с афтоматом и полным прриводом и кунгом... ( про рэ-нэ-эс 510 и дуги пороги ксенон ваще малчю....) этот обморок будит стоить как таурег! а без кунга или крышки с дугами он несмотриццо!
 

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1
BATXED, чё скажешь насчет хайлукса? Вот узнал только что их стали в России официально продавать. По мне, так амарок нервно курит перед хайлуксом - и по надежности, и по неприхотливости, и по прочим необъяснимым причинам ;) Если бы мой выбор не остановился на тигуане, однозначно взял бы себе хайлукс :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ашот,ну хайлюкс етош тоета савсеми вытекающими...... а именно цена на саму машину и цена на запчасти шо ужос!!! есть еще хонда риждилайн тож красотка но более городской пикап чем загородный :) есть еще тоёта -тундра но ее непрокормиш! а я бы всетаки на навару посмотрел еще повнимательней :) и качество и цена ...

http://www.v-avto-kontakte.ru/wp-content/uploads/2008/04/800px-2007-toyota-tundra-doublecab.jpg


http://honda.110km.ru/attachment/8786576dfff7076d6af9ac838aea49f643aa770b/Honda_Ridgeline.jpg
 

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1
На Наваре я даже как-то разок прокатился - тупая и неповоротливая. Совсем не понравилась. Насчет не прокормишь - ну не знаю, до тиги у меня была тойота (правда, праворукая), так это была идеальная машина по соотношению цены обслуживания и надежности. Насчет хайлукса - цена вполне вменяемая, характеристики по прожорливости и динамике - почти как у тиги-дизеля. От остальных восторгов просто не могу и не хочу избавиться после топ-гиров, в которых над хайлуксами так издевались, что больше бы ни одна машина не выдюжила. А хайлуксу - хоть бы хны! ;)

Добавлено через 5 минут
А Тундру и хайлукс сравнивать как-то не получается - совсем разные машины
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ашот,ну заказали так ево :) вот и выжил он :)
праворукие япошки неломаются... а хайлюкс уже полуевропеец так что халявы там небудет.. ну и незабывай про дополнительные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ атрибуты пикапа без которых он выглядит как фермесркий грузовичок дуги (кунг крышка) силовые бампера (лебедка для говнолазов) силовые пороги люстра и тд...... по наваре ето гдето около 200 тыш... на тойоту думаю подороже будет :) ну и насчет неповоротливости пикапы все такие....... как локомотивы...... хоть элка хоть риджилайн..... навара ваще тролейбус :)

Добавлено через 1 минуту
Ашот, А Тундру и хайлукс сравнивать как-то не получается - совсем разные машины

ну оно прозрачное сравнение... клас то один -пикапы! хоть ты тресни :)
 
Последнее редактирование:

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1
Ты калину хоть десять раз закажи, она и тысячной доли шарма хайлукса не покажет :) Тем паче, до северного плюса на своих четырех - это ж какой по убедительности должен быть заказчик! :)))
Атрибуты - может и дороже, но согласись, тут уж копеечная будет экономия, если даже с наварой сравнивать.
Приятель берет-таки себе хайлукс трёшку - буду присматриваться, потом расскажу :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ашот, я понял что ты запал на хайлюкс как я на навару :) это нормальное состояние :)
ну а за красоту надо платить:)

кстати за амарок...... он и взаправду курит в стороне...... причом надолго.... :)
 

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ашот,согласен! красавелла!
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
А Чапай (т.е. я) будет думать думу долгую про выбор пикапа...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
КомароС,А ТЫ на чом щяс ?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
BATXED, да я пока на НИВЕ рассекаю по сугробам!
 
Сверху Снизу