Презентация VW Amarok в Немецком доме.

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
тогда, сами пусть на нем катаются)

Добавлено через 32 секунды
)фермеры млин)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Silver Rider,так они и катаюццо на нем сами.... причом с аффтоматом...... с мешалкой это к нам.......
 

Линкольн

Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Если это фотки концепта, то еще больше хочется посмотреть на него в живую, АКПП появится в следующем году. хотя автоматы не признаю, машину нужно чувствовать, поэтому автоматы не признаю, реально хочется на нем поехать на тест-драйв и посмотреть как все это проявится в жизни то что о нем рассказывают...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
http://forum.tiguans.ru/gallery/browseimages.php?c=5 вот ройте наздаровье!!!
если заблудитесь то просто тыкните на фишку пасматреть фсе фото от батхеда и там будет пачка с амароком!!!

ps--- галерея наипиZd@нутейшая!!!
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
Подготовка к презентации VW Amarok в ижевске )))
 

Вложения

  • DSC03317.jpg
    DSC03317.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 12
  • DSC03331.jpg
    DSC03331.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 11
  • DSC03342.jpg
    DSC03342.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 11
  • DSC03345.jpg
    DSC03345.jpg
    73 KB · Просмотры: 7
  • DSC03352.jpg
    DSC03352.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 5

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
и еще
 

Вложения

  • DSC03354.jpg
    DSC03354.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 18
  • DSC03363.jpg
    DSC03363.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 20
  • DSC03370.jpg
    DSC03370.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 15

Roger

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
1
Адрес
Тула
был сегодня на презентации Амарока в "Кайзер-Авто" (Тула), удалось не только поглазеть, но и оттестдрайвить авто, причем в условиях полностью разъезженного поля, как на фольксваген-офроуд экспириенс! Ощущения исключительно положительные! Несмотря на то что Амарок был обут в шоссейную резину "по говнищу" с отключенной ЕСП и без включения "понижайки" пер как надо! очень порадывал! Честно говоря, я на него очень запал, а тем более за такие деньги. По сравнению с конкурентами - идет очень плавно, хотя сидевшие сзади погаваривают, что их там ошутимо потряхивало. В салоне никаких шумов, скрипов, дребезжания (в отличие от Тиги). При чем это характерно и для трассы и для достаточно серьезного (по городским меркам) бездорожья. Идет очень уверенно, управляется приятно - видно, что Фолькс! Из минусов, что не очень понравилось, так это достаточно своеобразное сцепление - отпускать плавно не всегда получалась и машина дергалась при этом сильно, но из под .. опы просто вылетала! На низах тяга великолепная - в сиденье вдавливает. ксати о сиденьях - очень не плохи, порадовала боковая поддержка.Расход за время тест-драйва показал 12,7, это при том, что "говно" долго месили. Отделка внутри достаточно приятная на ощупь. В целом ощщущаешь, что управляешь действительно небольшим грузовичком, при этом достаточно динамичным - по трассе 140 разогнались легко и непринужденно, ощущается еще запас, но как-то больше не хотелось. В общем очень сбалансированная машинка, как мне показалось. Альтернатива Тиге достойная, да и цена в самой дорогой комплектации 1277 рубликов, вполне демократична для ррамника с нормальными ездовыми качествами.. Как-то так.. Ранее считал, что иметь такую машину нужно лишь тому, кто ведет соответствующий образ жизни (охотинг, рыбалинг, "легкие покатухи по говнам", жизнь в деревне-колхозе, ну или строительство загородного дома-дачи и т.д.), а теперь всерьез задумываюсь об обмене Тиги годика через 1,5 именно на Амарок (на Турег денешек больно много надо), а это вполне достойная замена, да к тому времени и АКПП обещают!
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
ему бы двиг 3 тди как у тура и коробку автомат, и цену макс 1.5 ляма, я бы тоже задумался тогда.
 

Roger

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
1
Адрес
Тула
Мне так думается, что когда будет автомат, может и 3 литровый двигун поставят?! Согласен, с 3-литровым движком и автоматом была бы машина очень достойная! Хотя в принципе, и на ручке тоже вполне неплохо смотрится.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Мне так думается, что когда будет автомат, может и 3 литровый двигун поставят?! Согласен, с 3-литровым движком и автоматом была бы машина очень достойная! Хотя в принципе, и на ручке тоже вполне неплохо смотрится.
Не поставят. Не тот класс авто.
1.8 битурбодизель с последующей чиповкой в диапазоне 200-220 л.с. и никакой 3.0ТДИ не нужон
 

Roger

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
1
Адрес
Тула
У него двигло 2-х литровый, а не 1,8. При этом есть просто 2 литра, а есть 2.0biTDI, соответственно 122 л.с. и 163 л.с. А еще есть 2.0 TSI (160 л.с.).
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
У него двигло 2-х литровый, а не 1,8. При этом есть просто 2 литра, а есть 2.0biTDI, соответственно 122 л.с. и 163 л.с. А еще есть 2.0 TSI (160 л.с.).
Может я не правильно понял своего бывшего коллегу из фольксвагена, но он мне рассказывал именно про 1.8 - 170 сильный.
Но не суть важно, пусть это будет 2.0 битурбо + чиповка

Добавлено через 51 секунду
С чем ее и поздравляю.
3.0ТДИ на Амароке тем не менее не будет.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Мне так думается, что когда будет автомат, может и 3 литровый двигун поставят?! Согласен, с 3-литровым движком и автоматом была бы машина очень достойная! Хотя в принципе, и на ручке тоже вполне неплохо смотрится.
вот когда к нему поставят аффтомат...и 3.0 дизель... битурбо... тогда ты и сравниш цену его и таурега.... и задумаешсо :) што лутшэ купить.. самосвал или комфортный *жып* .... :) поверь -отличяццо сильно небудут в цене.... и ешшо к тому времени поспеет евро 6 с двумя сажевыми фильтрами и ешшо какойнить пакастью....... и тогда наверно будет смысл рассмотреть Jeep Wrangler бензиновый...:D:D:D
а пока ездий на тигуашке и недумай о всяких глупостях! :D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Roger,да кстати... сгоняй на тест нисан навары.... сразу измениш свое отношение к обмороку....

Добавлено через 2 минуты
Don Tiguan,дэн... дамош и пихнут какойнить тауреговский движок в обморок.... но тогда цена на нево растянеццо в кетайской улыбке :)

Добавлено через 4 минуты
n0root,3.0 на варварах только пошли... еще сырые... там у них 2.5 нехило метет... и некапризный... их на пафики тожэ ставят...
 
Последнее редактирование:

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
BATXED, а тебе навара больше нра?

Добавлено через 8 минут
Посмотрел, у навары больше опций за эти деньги и на автомате+ двигатель мощнее - 190 л.с.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, а тебе навара больше нра?

Добавлено через 8 минут
Посмотрел, у навары больше опций за эти деньги и на автомате+ двигатель мощнее - 190 л.с.
из пикапов -ДА но для города она увы ОГРОМНА....:mad: тут тигуашку порой пристроить некуда из за муддаховъ поставившых сваи тачки враскаряку паркуют.... и старшую подому я реально БОЮСЬ!!!! скотина безмазгов ишшо та!!!! за СВАИ ДЕНЬГИ !!!! покупает бетонные блоки и кидает их на газон!!!!! (пенсионерка хренова)!! потом дети падают и разбивают об них лица! а олкоголиков тусящих на етих ьлоках дажэ словом непрогонит! зато с нами автомоьилистами ваюет!!!! если ктонить чють чють заедит на ее поганую травку где ети олкоголики сцут и спят и пьют!!!!:D:D:D
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
не знаю как кому-то, кто был на презентации, но меня авто впечатлил.


5.html
 

Линкольн

Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
BATXED Я вернулся)))был на презентации провели все грамотно, фуршет точно был хороший ребята постарались)))) и сувениры тоже понравились, а вообще главное машинка. и так как я и говорил я вщимился на тест драйв, ну что сказать салон конечно консервативен как немцы это любят, но как для пикапа мягонький, и кузов в живую, смотрится на много круче...на счет движка то 2.0 со своими 160 лошадки вполне достаточно для этого кара как по-мне, летает не плохо, хотя конечно сильно не разгонялись....
5e19e681d0b8.jpg


edb02deb3406.jpg


1455b6dc1ecb.jpg

 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Линкольн,ну каквидиш я ишшо и пад ним палазил а ты паленилсо :)
 

Roger

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
1
Адрес
Тула
Наиболее полные впечатения от этой машинки - после поездки по сильно разъезженному тракторами полю! Здесь его стихия! А на трассе просто вполне уверенно идет, не провоцирую лишний раз на обгон после 120 км/ч.
 
Сверху Снизу