Приемка Тигуана. Чек-лист.

Palmski

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan
Всем привет, у кого нибудь есть комплектация клаб? мне в договоре написали, комплектация T&F и написали вин машинки, он относится к комплектации клаб. В чем прикол? у них в базе еще нет клаб или как?
 

Шумаф

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 1.4 150л.с. 2015г
Подскажите пожалуйста. Забираю машину на этой неделе. тигу 1.4. 150 л.с. club.
Вот меня смущает стоимость, стоит брать за 1310000 рубликов? Или лучше отказаться от такой идей, с таким движком TSI? Заранее благодарю за ответ!
 

Шумаф

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 1.4 150л.с. 2015г
Всем привет, у кого нибудь есть комплектация клаб? мне в договоре написали, комплектация T&F и написали вин машинки, он относится к комплектации клаб. В чем прикол? у них в базе еще нет клаб или как?
Palmski,добрый день! У меня тоже в предварительном договоре написано T&F , но в доп. опциях стоит club.
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
Перечитал всю ветку! Решил проверить сегодня комплектность(домкрат,балонный ключ,переходн.для секретки,крюк для снятия пластиковых заглушек с дисков,противооткатники-2шт,буксирный крюк,аварийный знак)-вроде полный комплект!? Снимал все пласт. заглушки и проверил на затягивание-всё в норме(читал у кого-то не дотянуты были...)Пласт.заглушки,держаться вроде плотно,под ними на болтах зелёная смазка(типа пастаГойа).Давление в шинах-2.2!

Добавлено через 3 минуты
Всем привет, у кого нибудь есть комплектация клаб? мне в договоре написали, комплектация T&F и написали вин машинки, он относится к комплектации клаб. В чем прикол? у них в базе еще нет клаб или как?
Какие номера винов,относятся к комплектации "Клаб"?
 
Последнее редактирование:

vsh61

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
76
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 2015 ФЭ5 2015
Palmski,добрый день! У меня тоже в предварительном договоре написано T&F , но в доп. опциях стоит club.

У меня в договоре точно так. Комплектация прописана как дополнительная опция к T&F - E15 исполнение Club.

Немного странно, что дилер согласился и привёз* нужный мне цвет Silver Leaf, которого нет для исполнения Club на официальном сайте http://www.nemdom.ru/models/new_tiguan/comps/comps_54da1212438a3/
* - в другом салоне отказались, а эти согласились!
Как такое может быть?
Где собака зарыта?:confused:
 

Palmski

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan
Все супер, купил тигуан, комплектация клаб, 1.4 150, пробежался по чек листу вместе с менеджером, единственное, что было - остатки скотча на левой стойке), остальное идеально, очень рад покупке, спасибо за чек-лист, машинка супер.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Немного странно, что дилер согласился и привёз* нужный мне цвет Silver Leaf, которого нет для исполнения Club на официальном сайте
Первый дилер видимо не захотел продать машину, ибо этот цвет доступен для заказа у любого дилера.
П.С. распечатал чек лист, дабы не отходить от темы.
 

vsh61

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
76
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 2015 ФЭ5 2015
Первый дилер видимо не захотел продать машину, ибо этот цвет доступен для заказа у любого дилера.
Да, скорее всего, так и есть. Наверное, они (а это один из крупных мультибрендовых дилеров, заработавших капитал и имя на мерсах) получили квоту на партию машин с определёнными цветами в стандартной комплектации без ДОПов и получили приличную скидку.
Например, 15-20% против обычных 10%.:ay:
Вот ему и не интересно было заказывать со склада другую машину.:(
:confused:
 

Александр58

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Пенза 58
Автомобиль
VW Tiguan Club Передний Ручка 122 лошади
У меня вопрос. Машина пришла и стоит у дилера сегодня иду смотреть и оплачивать,а птс придет в течении 10 дней. Так как мне поступить. 1.Осмотреть, подписать акт приема передачи и забрать машину. Или 2. Осмотреть НЕ подписывать этот акт, оставить машину у дилера до прихода птс. А потом опять все детально посмотреть и забрать машину со всеми документами?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Александр58, я думаю, осмотреть и принять решение.
Если Вас все устроит - забрать.
Если нет - у ОД есть время для устранения.
Только осматривайте внимательно!
 

Александр58

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Пенза 58
Автомобиль
VW Tiguan Club Передний Ручка 122 лошади
Буду осматривать внимательно. Просто на данный момент нет места куда поставить авто. Вот и хочу оставить у них, но боюсь что подпишу и оставлю ее у них, они могут за это время что нибудь снять и открутить.Потом ведь не чего не докажешь подпись стоит.
 

RedFox

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan T&F
У меня вопрос. Машина пришла и стоит у дилера сегодня иду смотреть и оплачивать,а птс придет в течении 10 дней. Так как мне поступить. 1.Осмотреть, подписать акт приема передачи и забрать машину. Или 2. Осмотреть НЕ подписывать этот акт, оставить машину у дилера до прихода птс. А потом опять все детально посмотреть и забрать машину со всеми документами?

Думаю 2 вариант

Добавлено через 1 минуту
Я так делал когда свою покупал
 
Последнее редактирование:

Александр58

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Пенза 58
Автомобиль
VW Tiguan Club Передний Ручка 122 лошади
То есть осмотрел, оплатил, акт не подписывал, а потом как птс пришел комплексно осмотрел подписал и уехал.
 

RedFox

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan T&F
То есть осмотрел, оплатил, акт не подписывал, а потом как птс пришел комплексно осмотрел подписал и уехал.

Я в свое время сделал именно так, как поступить вам решайте сами, да и ехать на машине без документов до первого гайца.
 

Александр58

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Пенза 58
Автомобиль
VW Tiguan Club Передний Ручка 122 лошади
Понял так и сделаю, скоро пойду в салон потом отпишусь.
 

Mikhailo

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
Спасибо за чек-лист, принимая машину, следовал по всем пунктам, нужно отметить качественную предпродажную подготовку в салоне,(Сигма-моторс, Петербург) все опции и допы в наличии, все работает, давление в шинах 2.7, ПТС и номера получил через 3 дня после прибытия авто в салон
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013

Mikhailo

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
Проверяли сколько выдержит? ;)

Мне тут ТО-3 делали - спустили нафиг в тепле. Забирал с площадки - 2,0... Так и ехал до дому.
Давление в колесах лучше проверять на улице, рекомендации есть на лючке бензобака :)
Себе выставил 2.2
 
Последнее редактирование:

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Давление в колесах лучше проверять на улице, рекомендации есть на лючке бензобака
Это Вы можете переадресовать работникам ФВ Север - им видимо невдомёк.
Как Вы представляете - приехал за авто и в темноте по холоду бегать с манометром?
Раньше руки до контроля давления в шинах у них не доходили.

Я даже подумать не мог, а выехав на МКАД, решил уже доехать 3 км до дома так.
 
Сверху Снизу