Про кино 2. Фильмы, которые нам не понравились.

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Посмотрел тут давеча "Джек Райан: Теория хаоса"
http://www.kinopoisk.ru/film/462371/

Фильм-шлак: спецэффектов нет, сюжет отстой (снова русские злодеи)

А главное: несмотря на старательные попытки сделать американцев положительными героями, по окончанию фильма я очень расстроился что плохие русские проиграли......
А мне понравился. Сильно срезал оценку как раз за то, что на нас наехали

посыл с телефона
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
"Зажигание" о том как французы-арабы как бы хорошо не жили, все равно хотят нарушать закон и трахаться. Шлак.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Из премьер
"Черепашки-ниндзя"
Скорее не понравилось, чем понравилось.
Не понравилось: скудность сюжета, какая-то простота уж слишком елейная, Шредер вообще клоун в виде робота. Скучновато местами, а иногда возникает желание просто встать и уйти.
Понравилось: юмор и человечность черепашек, в них реально чувствуются люди. Меган Фокс-красотуля! Попка просто улет
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Все наши пересъемки советских комедий "Джентльмены. ..", "Ирония судьбы...", "Служебный роман"
А еще скоро не буду смотреть "Кавказскую пленницу"
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
сегодня смотрел "а зори здесь тихие" по мне так шедевр! тоже переснимают сейчас, тоже смотреть не буду, на 146% обосрут!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Посмотрел "13-й район. Кирпичные особняки".
какая то хрень (с)
правда в титрах они признали что снято по сценарию Бессона "13-й район. Ультиматум".
в общем нужно либо смотреть французский вариант первую и вторую серию, где все скачут бодрячком, молоды и эмоциональны...
Или эту хрень... Уокен не спасает фильм, да и француз (по фильму Томасо кажись) был эмоциональнее и прыгучее...
Единственно что порадовало как звезда форсажей дерется за тачку в которой меньше 200 кобыл)))
а так киношлак.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Все наши пересъемки советских комедий "Джентльмены. ..", "Ирония судьбы...", "Служебный роман"
А еще скоро не буду смотреть "Кавказскую пленницу"

1407666330_1966138344.png

Вот это хочет обгадить классику и Звезд Советского кино?

Добавлено через 2 минуты
14076689179874.jpg
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Соседи. На тропе войны
Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.
Даже странно, откуда рейтинг 6,3... Дерьмо!

Добавлено через 12 минут
Геракл просто шляпа, настоящий Геракл сидит на Олимпе и плачет, что его негром сделали
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Посмотрел в воскресенье фильм 'Поддубный" мне не понравился нет единой сюжетной линии, все намешано кое как, отдельные моменты и смешные и грусные но в целом не как.
т.е. сначало показывают как он приехал в америку потом про детство, потом как он начал боротся и так по кругу, и тем самым прлпадает драмотизм всей истории жизни этого человека

отправлено с хз чего отправлено
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
А мне понравился. Это же не биографический, а художественный фильм. Иван Поддубный в нем показан как сильный, добрый и честный человек, в котором есть и уважение к родителям и сильные чувства к одной женщине и уважение к друзьям и умение быть твердым. Быть самим собой. Имхо. Актеры играют хорошо.
А вот этот документальный фильм "Иван Поддубный: Трагедия силача" тоже надо посмотреть.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Все самое лучшее
Наследник одной из самых богатых семей Нью-Йорка, сделавшей состояние на недвижимости, влюбляется в девушку не из своего круга. Их романтические отношения развиваются по вполне обыденному сценарию, кроме одного — девушка не знает, что у ее парня серьезные психические проблемы. В конце концов, девушка исчезает, проходит 20 лет прежде чем расследование снова возобновят, что закончится смертью для причастных к этому делу людей.
Розовосопливая фигня, не досмотрел
 

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
А я ненавижу фильмы с участниками Comedy Club. Например,"Самый лучший фильм", "Двойник" и т.д. Х*ень полная...:eek:
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
Посмотрел в воскресенье фильм 'Поддубный" мне не понравился нет единой сюжетной линии, все намешано кое как, отдельные моменты и смешные и грусные но в целом не как.
т.е. сначало показывают как он приехал в америку потом про детство, потом как он начал боротся и так по кругу, и тем самым прлпадает драмотизм всей истории жизни этого человека
отправлено с хз чего отправлено
из того, что он приехал в США один, сразу же стало ясно, что его женщина погибнет на арене (она же постоянно твердит, что боится)
но в целом фильм все-таки хорош, хотя бы тем, что там нет Безрукова.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
А я ненавижу фильмы с участниками Comedy Club. Например,"Самый лучший фильм", "Двойник" и т.д. Х*ень полная...:eek:

Пока у власти Никита-процентщик, не будет в России много хороших фильмов и актеров.
Одни бредовые сериалы с идиотами в ролях.
 

Бармалей

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
438
Благодарности
189
Адрес
Пушкино
Автомобиль
За всё слава Богу
Пока у власти Никита-процентщик, не будет в России много хороших фильмов и актеров.
Одни бредовые сериалы с идиотами в ролях.
Орган власти никаким образом не является нашим духовным путеводителем.
Слишком востребована ниша развлекалова, при разбухшем слое потребителей, испытывающих нужду исключительно в вожделении развлечься и набить чрево продуктами повкуснее.
Либеральные хипстеры в соусе западных ценностей.

Мерзковато от актёров и тем, что хотят сказать в "О чём говорят мужчины", "День радио" и прочим междусобоем изворотливых и хитрозадых.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Мерзковато от актёров и тем, что хотят сказать в "О чём говорят мужчины", "День радио" и прочим междусобоем изворотливых и хитрозадых.
:eek::mad: единственные нормальные фильмы которые имеют хоть какой то финансовый успех и популярность у зрителя ...
уж не думал что увижу в этой теме творения "квартета И".
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Большая афера". 2014 г.
Пошли, купившись на рейтинг Кинопоиска (8,01-вчера).
Я с середины фильма читал книгу в фойе, супруга пыталась досмотреть(( Но не шмогла!!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Типа копы".
Страшнейший тупизм.

1 из 10
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Если я останусь".
В принципе, идея хорошая, но страшно нудный. ТРИ только за девушку-виолончелилистку
3 из 10
 
Сверху Снизу