Продаю новый GTI мультируль в сборе.

ЛенПех

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSi

badum

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
114
Благодарности
18
Хотел выразить глубокую признательность Олегу, за абсолютно безвозмездную помощь в кодировании камеры заднего вида. Большое человеческое спасибо.
 

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
Добавлю и свой опыт в копилку...
В среду установил у Олега GTIшный мультируль.(В дополнение установил круиз).
Мультируль хотел изначально, с момента покупки авто, но тогда мультирули вообще не были предусмотрены комплектациями.
Изначально хотел именно из-за удобства управления "магнитолой", но после установки понял, что это не только удобно, но и приятно...
Приятно именно по "тактильным" ощущениям - удобно держать, удобно перехватывать, УДОБНО!!!!!!!:bp: :bp: :bp: .....
Отдельный респект Олегу.... За всё!..:ay:
 

Serden

Участник
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
437
Благодарности
467
Хочу выразить огромную, благодарность за помощь в адаптации мультируля 2011г.. Так как ни один супер спец не смог этого сделать, А OlegATor смог с легкостью это сделать. И за это РЕСПЕКТ ему и УВАЖУХА (как принять говорить у молодежи):bp: :bp: :bp: :ay: :ay: :ay:
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Хотел выразить глубокую признательность Олегу, за абсолютно безвозмездную помощь в кодировании камеры заднего вида. Большое человеческое спасибо.

Добавлю и свой опыт в копилку...
В среду установил у Олега GTIшный мультируль.(В дополнение установил круиз).
Мультируль хотел изначально, с момента покупки авто, но тогда мультирули вообще не были предусмотрены комплектациями.
Изначально хотел именно из-за удобства управления "магнитолой", но после установки понял, что это не только удобно, но и приятно...
Приятно именно по "тактильным" ощущениям - удобно держать, удобно перехватывать, УДОБНО!!!!!!!:bp: :bp: :bp: .....
Отдельный респект Олегу.... За всё!..:ay:

Хочу выразить огромную, благодарность за помощь в адаптации мультируля 2011г.. Так как ни один супер спец не смог этого сделать, А OlegATor смог с легкостью это сделать. И за это РЕСПЕКТ ему и УВАЖУХА (как принять говорить у молодежи):bp: :bp: :bp: :ay: :ay: :ay:

Спасибо за тёплые слова.
 

Tiguan_VWTS

Участник
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
340
Благодарности
21
Адрес
Москва
а во что мне выльется мультируль с круизом и установкой на Тигиу 08 года?
 

Майкл

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
OlegATor,
тут случайно стал обладателем Тиги в полном "наряде", но, в силу непредвиденных мыслительных процессов бывшего хозяина, на нем стоит простой пластмассовый руль. Тига 2010года в Off-Road варианте. Подскажите, плз, судя по переписке выше, можно усторонить изъяны комплектации? Во сколько мне обойдется "под ключ" установка ТОЛЬКО мульти руля на него? Да, также рассмотрю варианты по б/у рулям, не шибко ушатанным, если таковы имеются....
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
OlegATor,
тут случайно стал обладателем Тиги в полном "наряде", но, в силу непредвиденных мыслительных процессов бывшего хозяина, на нем стоит простой пластмассовый руль. Тига 2010года в Off-Road варианте. Подскажите, плз, судя по переписке выше, можно усторонить изъяны комплектации? Во сколько мне обойдется "под ключ" установка ТОЛЬКО мульти руля на него? Да, также рассмотрю варианты по б/у рулям, не шибко ушатанным, если таковы имеются....

В зависимости от модельного года и хотелок от 16 до 30 т. р. под ключ.
Телефон для связи отправил по e-mail.
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
добрый вечер,

плз подскажите станет ли такой вариант на Тигуан 2011:
http://cgi.ebay.de/VW-GOLF-6-VI-5-V...DE_Autoteile&hash=item2a12acc634#ht_825wt_905

я так понимаю, что подушка и середина от обычного мультируля на него подходит?

заранее спасибо за ответ

Всё верно, только нужно будет поменять проводку подушки и подрулевую электронику с переключателями.
 
Последнее редактирование:

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Всё верно, только нужно будет поменять проводку подушки и подрулевую электронику с переключателями.

а для чего электроника и переключатели меняются? они чем-то отличаются от стандартных?

также подскажите, нужна ли адаптация поворотного света/ксенона?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
а для чего электроника и переключатели меняются? они чем-то отличаются от стандартных?

также подскажите, нужна ли адаптация поворотного света/ксенона?

Конечно отличается, стандартная не поддерживает функции мультируля. При установке подрулевой электроники нужна адаптация датчика угла поворота руля, по его показаниям работают все системы автомобиля зависящие от поворота руля: ЕСП, адаптивный ксенон, полный привод, электроусилитель и т. д.
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Конечно отличается, стандартная не поддерживает функции мультируля. При установке подрулевой электроники нужна адаптация датчика угла поворота руля, по его показаниям работают все системы автомобиля зависящие от поворота руля: ЕСП, адаптивный ксенон, полный привод, электроусилитель и т. д.

Сорри, я изначально неправильно сориентировал: если у меня стоит родной мультируль, то прододка у них не отличается, так как функции он выполняет все те же?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Сорри, я изначально неправильно сориентировал: если у меня стоит родной мультируль, то прододка у них не отличается, так как функции он выполняет все те же?

Тогда только заменить мультируль С ПОДУШКОЙ. У GTI мультируля подушка как у не мульти руля 2011 м. г. Кодировать и адаптировать в этом случае ничего не нужно.
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Большое спасибо за помощь

ЗЫ почти все, кто их продаёт на ебее - из Португалии, там типа где-то рядом завод по их производству или просто так исторически сложилось? ;)
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Большое спасибо за помощь

ЗЫ почти все, кто их продаёт на ебее - из Португалии, там типа где-то рядом завод по их производству или просто так исторически сложилось? ;)

В Португалии производят Сирокко, думаю оттуда ноги растут.
 

Сергей 095

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Олег, подскажите если поменять у вас руль с лепестками, на родной мульти-кожа 2011 г. сколько будет стоить? (Мой возьмете с доплатой?) можно в личку.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Олег, подскажите если поменять у вас руль с лепестками, на родной мульти-кожа 2011 г. сколько будет стоить? (Мой возьмете с доплатой?) можно в личку.

Личка с таким количеством постов у тебя не работает. Напиши на olegtum@mail.ru
 

Serden

Участник
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
437
Благодарности
467
очень удобная и стильная штука всем рекомендую
 
Сверху Снизу