Продаю новый GTI мультируль в сборе.

Zombi

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
2.0 TSi T&F
у меня тигуан 2011 г.в., немультируль стоковый. Мне подойдет Руль р-лайн black edition мульти с лепестками , без подушки, или надо с подушкой заказывать?также я так понимаю мне надо подрулевой блок? Если не трудно подскажите.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
у меня тигуан 2011 г.в., немультируль стоковый. Мне подойдет Руль р-лайн black edition мульти с лепестками , без подушки, или надо с подушкой заказывать?также я так понимаю мне надо подрулевой блок? Если не трудно подскажите.

Нужен руль, поводка мультируля 5K0971584A, блок подрулевой электроники 5K0953569H и (если совсем красиво) подрулевые переключатели с круиз-контролем 5K0953502M9B9. Полный комплект с чёрным R-line с лепестками у меня стоит 29000 рублей с установкой.

Рекомендую внимательнее относиться к покупке руля "по картинке". Конструкция новых ФВ рулей такова, что подушка держится и центруется не за счёт скоб, а за счёт пластиковых штифтов которые защёлкиваются в гнёзда обрезиненного слоя руля. Я устанавливал несколько "новых" рулей, купленных "по объявлению" на различных ФВ форумах с выкрошенными гнёздами. Предполагаю что резина теряет свои свойства после сработки пирапатрона и крошится как сухая глина. В результате подушка не плотно сидит на своём месте, а торчит за плоскостью спиц руля и болтается по вертикальной оси.
 

Zombi

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
2.0 TSi T&F
Спасибо за обьяснение
Рекомендую внимательнее относиться к покупке руля "по картинке
. К сожелению раньше июля стартануть к вам не получиться, временно отложу данный вопрос)
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Спасибо за обьяснение . К сожелению раньше июля стартануть к вам не получиться, временно отложу данный вопрос)

Если желание к тому времени останется, сообщи заранее. Подрулевая электроника для 2011 м. г. стОит немало и редко бывает в наличии. Обычно поставка 3-4 недели по предоплате.

Для адаптации датчика угла поворота руля G85 в Тигунах 2011 м. г. использую VAS5054A, наверное это можно сделать как и на предыдущих ФВ при помощи VCDS, но я например не знаю как, в 2011 м. г. нет доступа к базовым установкам в 060 канале.
 

Zombi

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
2.0 TSi T&F
Желание останется) Задумался останется ли гарантия) По логике , должна остаться, а на деле? По поводу шнурков - особо в них не разбераюсь, руки не доходят, хотя желание есть.
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
Олег, привет!
В качестве подъема темы
1K0 919 475 B блок парктроника чем от блока парктроника отличается
5N0 919 475 B
Спасибо!
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Олег, привет!
В качестве подъема темы
1K0 919 475 B блок парктроника чем от блока парктроника отличается
5N0 919 475 B
Спасибо!

Тем что он от Гольфа :). Думаю можно пробовать.
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
OlegATor,Хотел руль с лепестками поставить. У меня 11мг мультируль с круизом. Что для этого надо и сколько будет стоить?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
OlegATor,Куда подехать когда и как связаться?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Есть в наличии GTI немультируль в сборе с подушкой и проводкой:

$(KGrHqR,!hYE1fHtyEjiBNizHFjzww~~_12.JPG


16000 рублей

Установка БЕСПЛАТНО.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Пакетное предложение для Тигуанов 2011 м. г.:
GTI мультируль с шильдиком на выбор (простой, GTI, R-Line) + проводка мультируля + подрулевая электроника + подрулевые переключатели с круиз-контролем + профессиональная установка и адаптация - 23000 рублей.
Дополнительно: подрулевые лепестки +2000 рублей, чёрный лак (шильдик только R-Line) +3000 рублей. Все компоненты в наличии, оплата после установки.
 

ЛенПех

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSi
Пакетное предложение для Тигуанов 2011 м. г.:
GTI мультируль с шильдиком на выбор (простой, GTI, R-Line) + проводка мультируля + подрулевая электроника + подрулевые переключатели с круиз-контролем + профессиональная установка и адаптация - 23000 рублей.
Дополнительно: подрулевые лепестки +2000 рублей, чёрный лак (шильдик только R-Line) +3000 рублей. Все компоненты в наличии, оплата после установки.


Это ценник с блоком управления?
 

ЛенПех

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSi
Каким блоком управления? Это все что необходимо для установки мультируля.

У меня Тиг 2011 г., не мультируль. Хочу поставить мультируль + круизконтроль. Как я понимаю, согласно Вашему пакетному предложению, стоимость всей процедуры замены с адаптацией и необходимыми комплектующими составит 23 000 руб.?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
У меня Тиг 2011 г., не мультируль. Хочу поставить мультируль + круизконтроль. Как я понимаю, согласно Вашему пакетному предложению, стоимость всей процедуры замены с адаптацией и необходимыми комплектующими составит 23 000 руб.?

Совершенно верно.
 

ЛенПех

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSi
Отлично! Планирую быть в Мск в конце месяца - с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением! ;)
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
OlegATor, Вы тож ножевик с Ганзы?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Сорри, перепутал :)
Просто на Guns.ru есть похожий ник, думал везде свои люди увлекающиеся ножиками :)
Значит ошибся, Извините.
 
Сверху Снизу