Продаю новый GTI мультируль в сборе.

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
burrow, это никто сделать не может, также как и при установке сигнализации. Сигнализация вносит даже изменения в проводку. А здесь их нет.

По сути - ваш авто, делать можете с ним что хотите. Снять с гарантии - нет такого понятия. Можно признать случай негарантийным, если проблема возникла из-за установки допа. Здесь уже раз 20 обсуждался момент...
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Я сейчас позвонила в Германику и там мне сказали, что гарантия на всю электрику аннулируется.

Забавно, а письменно им это слабо подвердить? Таким же образом они аннулируют гарантию на подвеску при установке оригинальных зимних колёс самому или в шиномонтаже?
 

Ugin

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Германика не единственный ОД,который утверждает,что при "неофициальной" замене руля гарантия на все,что связано с ним (управление освещением,омывателями, поворотниками) аннулируется.И если что-нибудь произойдет во время гарантийного срока,то ремонт за свой счет.Это позиция многих официальных сервисов ,по крайней мере в Москве.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ugin, позиция да, но это не более, чем слова. Они таким образом привлекают клиентов ставить все у них в салоне.
 

burrow

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
burrow, Снять с гарантии - нет такого понятия. Можно признать случай негарантийным, если проблема возникла из-за установки допа.
Ну, конечно же, я просто некорректно выразилась. Конечно же не снять с гарантии, а "признать случай не гарантийным". А это ОД могут сделать легко!
Спасибо за участие,
С уважением
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
burrow, пусть в письменном виде откажут для начала. :)
 

Ugin

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В письменном виде можно требовать с них,если произошел гарантийный случай и тебе отказали.Я поставлю на свой T&F мультируль,но пусть пройдет какой-то срок по гарантии.В роли "подопытного" кролика выступать у ОД при гарантийном случае не очень хочется.Я не думаю,что у VW по электрике не бывает никогда проблем.

Добавлено через 1 минуту
И выход пока правильный предложил OlegAtor, при гарантийном случае возвращать все взад.
 
Последнее редактирование:

TIGAS

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
добрый день.Олег как с вами можно связаться по вопросу установки мультируля. мой тлф 89067501862 Игорь
 

ezel

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
73
Благодарности
8
Адрес
Урюпинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 150 л
Оплатил Тигуан 122л из наличия с пакетами Comfort & Technic. Манагер обещает во вторник отдать и я сразу уеду домой. Хочу сам установить круиз-контроль и купить "шнурок". OlegATor, чем можешь помочь?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Оплатил Тигуан 122л из наличия с пакетами Comfort & Technic. Манагер обещает во вторник отдать и я сразу уеду домой. Хочу сам установить круиз-контроль и купить "шнурок". OlegATor, чем можешь помочь?

До вторника увы ни чем - за один рабочий день не успею выкупить подрулевые выключатели с круизом.
 

Ugin

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
OlegATor, хочу приобрести мультируль. У меня Track&Field 2,0 TSI.Производство первая половина октября 2011г.,модельный год-2012.+пакет Comford. Пакет Techic дозаказать не удалось. Приборная панель (включая рулевую колонку с рулем)- темно серого цвета.Подскажите пожалуйста,какие компаненты нужно купить,чтобы иметь мультифункциональный руль с круиз-контролем? И если вы сможете помочь,скажите сколько это будет стоить и какое время ждать?
Просьбу продублировал на ваш мэйл.
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Олег, у меня аналогичный вопрос: жду машину согласно подписи руль будет с кнопочками, но на своей хонде я привык пользоваться подрулевыми переключателями. Что мне понадобится докупить: новый руль с подрулевыми переключателями, или достаточно купить только переключатели и перепрошить мозги?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Олег, у меня аналогичный вопрос: жду машину согласно подписи руль будет с кнопочками, но на своей хонде я привык пользоваться подрулевыми переключателями. Что мне понадобится докупить: новый руль с подрулевыми переключателями, или достаточно купить только переключатели и перепрошить мозги?

Руль с подрулевыми переключателями.

Добавлено через 18 часов 30 минут
Новый Тигуановский мультируль с лепестками можно купить за 5000 рублей.
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
где??? вы озвучивали совсем другие цифры.

Цену на подобный руль я озвучил впервые. Речь идёт об обычном (не GTI или R-line) мультируле с подрулевыми лепестками без подушки и без проводки. Подушка к нему подходит только от стокового мультируля.

attachment.php
 

ossiris

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan 2.0tsi
Цену на подобный руль я озвучил впервые. Речь идёт об обычном (не GTI или R-line) мультируле с подрулевыми лепестками без подушки и без проводки. Подушка к нему подходит только от стокового мультируля.

интересно. первый раз слышу о существовании такого. при наличии у меня штатного мультируля 2011 м.г. какова будет моя доплата за смену руля на такой(если остатки от моего руля отдаю вам)? и есть ли они у вас в наличии на данный момент?
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
интересно. первый раз слышу о существовании такого. при наличии у меня штатного мультируля 2011 м.г. какова будет моя доплата за смену руля на такой(если остатки от моего руля отдаю вам)? и есть ли они у вас в наличии на данный момент?

В наличии таких рулей нет - заказ по предоплате. Остатки стокового мультируля мне не интересны ни за какие деньги.
 

ossiris

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan 2.0tsi
В наличии таких рулей нет - заказ по предоплате. Остатки стокового мультируля мне не интересны ни за какие деньги.

если заказывать, то сколько времени потребуется на доставку?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
В роли "подопытного" кролика выступать у ОД

А это ОД могут сделать легко!
а мы на них кладем :)
Меняем руль через неделю после получения машины. Причем и на первом своем Тигуане делал так же. Никаких вопросов от ОД, кроме грустных глаз после того как поняли что денег им не будет, не возникало ;)
Спасибо тезка за помощь! :az:
З.Ы. кстати после установки паркассита пришлось ехать к ОД так как там без ВАСа не обойтись, так вот стоял над душой диагноста и показывал ему что и где тыкать в приборе по отчету Олега :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу