Продаю новый GTI мультируль в сборе.

Garm

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Здравствуйте уважаемый OlegATor !
Хотел бы узнать о стоимости и возможности приобретения м.руля R-Line c лепестками(не лак)+всё необходимое. У меня тигуан 2009г.выпуска T&F 2.0 автомат,круиз-контроль установлен.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Здравствуйте уважаемый OlegATor !
Хотел бы узнать о стоимости и возможности приобретения м.руля R-Line c лепестками(не лак)+всё необходимое. У меня тигуан 2009г.выпуска T&F 2.0 автомат,круиз-контроль установлен.

Руль с подушкой 20000, блок подрулевой электроники 7000.
 

Garm

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Планирую быть в Москве в первых числах декабря(я сам из Мурманской обл.),как с Вами связаться? В какой район Москвы будет необходимо ехать? Смогут ли официалы установить и настроить оборудование?Необходимо ли делать предзаказ?
P.S.
Забыл написать, что сейчас стоит обычный руль без кнопок, круиз-контроль на левом подрулевом переключателе.( Это чтото изменит?)
 
Последнее редактирование:

ossiris

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan 2.0tsi
появились в наличии мультирули р-лайн с лепестками (хром)?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Планирую быть в Москве в первых числах декабря(я сам из Мурманской обл.),как с Вами связаться? В какой район Москвы будет необходимо ехать? Смогут ли официалы установить и настроить оборудование?Необходимо ли делать предзаказ?
P.S.
Забыл написать, что сейчас стоит обычный руль без кнопок, круиз-контроль на левом подрулевом переключателе.( Это чтото изменит?)

olegtum@mail.ru , работаю недалеко от м. Тимирязевская, живу далеко от м. Планерная. За ваших официалов отвечать не могу. Если хотите гарантировано получить руль в нужные даты - предоплачивайте.

появились в наличии мультирули р-лайн с лепестками (хром)?

Ожидаю поставку в течении ближайшей недели.
 

n0taz

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Товарищи, доброго дня,

хочется к лету себе такой подарок, или может раньше, смотря как по стоимости.

У меня Тигуан 2010 года с обычным кожаным рулём без кнопок. Хочу такой вот руль (я полагаю это от Golf GTI 6?) с кнопками управления музыкой и т.п., без лепестков.

Мне необходим руль с подушкой + б/у рулём, ибо мой не подойдет?
Если да, не подсобите информацией сколько стоит это в сборе?

з.ы. и самому поставить тружно? если не легко - то может и где-то близко есть мастера, которые устанавливают это за приемлемую цену? )

Добавлено через 10 часов 19 минут
п.с. а если цена на все запчасти будет гуд - может сразу и куплю =)
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
n0taz, Руль с подушкой 18000, блок подрулевой электроники 7000. Бесплатная установка.
 

n0taz

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Думал будет чуть дешевле, но ладно. Я завтра машину сдаю в кузовной, отдать должны только на выходных. Я мог бы либо во второй половине дня в воскресенье, или в будни на следующей неделе. Или забрать могу его пораньше, а приехать поставить когда машину отдадут :) в любом случае моя личка открыта для вариантов, ибо ни адреса, ни условий я пока не знаю:) одно точно - я его взять хочу:) отложите плз
 

n0taz

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
OlegATor, лучше новый. Ответь плз в лс про сможешь ли придержать или мне лучше заранее забрать. И явки-пароли :)
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
OlegATor, на новый Polo не седан можно такой поставить?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
OlegATor, на новый Polo не седан можно такой поставить?

Без проблем, то только вместе с подушкой. Они хоть снаружи и одинаковые, но с совершенно разные внутри:

88ce15a71ab3f702-large.jpg


Зато на Поло никаких подрулевых блоков менять не нужно по причине их полного отсутствия. Только два провода прокинуть от возвратного кольца к блоку центральной электрики.
 
Последнее редактирование:

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
кнопочки будут работать, если их раньше не было?
 

3jlodey

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Благодарности
21
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0tdi, track&style,2012
OlegATor, хочу встать в очередь на руль!Сколько будет стоить мульти, ГТР, с лепестками, черный лак, с подушкой!?
у меня кожаный мульти с круизом!не подойдет ли подушка от моего руля?
 

badum

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
114
Благодарности
18
Олег, скажи, а подойдет ручка кпп, которую ты ставил на allroad, на тигуан?
 

TigA48

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI 2008
OlegATor Подскажите, нужно ли менять подрулевой блок, если ставить ГТИ руль, но не мульти, а обычный без кнопок. Авто одно из первых 2008г. Руль обычный пластиковый.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
OlegATor Подскажите, нужно ли менять подрулевой блок, если ставить ГТИ руль, но не мульти, а обычный без кнопок. Авто одно из первых 2008г. Руль обычный пластиковый.

Нет конечно. Только поставить руль.
 

TigA48

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI 2008
Отлично, а когда можно это сделать?
 
Сверху Снизу