Продаю новый GTI мультируль в сборе.

Naphany

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
К сожалению всё хорошее быстро заканчивается. Похоже что в Португалии заколотили дырку в заборе и рулей по прежним ценам возможно не будет. Сейчас ситуация следующая http://cgi.ebay.com/VW-Golf-5-6-V-VI...item3cb60788d2 - это самый крупный поставщик рулей. Два дня назад рулей было 9, сейчас осталось 2 - сметают и по таким ценам. Второй после него: http://cgi.ebay.com/VW-GOLF-5-V-6-VI...item19c41cf2ac уже всё распродал.
Предложений дешевле 500 Евро за руль с подушкой и с лепестками на ebay уже нет. Когда началось повышение цен я попытался сформировать некий сток и на сейчас есть в наличии и транзите ОГРАНИЧЕННОЕ предложение практически на все варианты:

Спортивный мультируль с хромом и проводкой мультируля* 13000 рублей.
Спортивный мультируль с хромом с подушкой в сборе 18000 рублей.
Спортивный мультируль с хромом с лепестками и проводкой мультируля* 15000 рублей.
Спортивный мультируль с хромом с лепестками в сборе 20000 рублей.
Спортивный мультируль чёрный R-line c проводкой мультируля* 16000 рублей.
Спортивный мультируль чёрный R-line с подушкой в сборе 21000 рублей.
Спортивный мультируль чёрный R-line с лепестками и проводкой мультируля* 18000 рублей.
Спортивный мультируль чёрный R-line с лепестками с подушкой в сборе 23000 рублей.

Подрулевые блоки для Тигуанов до 2011 модельного года 7000 рублей.
Переключатели с круиз-контролем до 2011 модельного года 3000 рублей.
Подрулевые блоки + переключатели с круиз-контролем для 2011 модельного года 11000 рублей.

Установка БЕСПЛАТНО.

* - профессиональная переделка с использованием только оригинальных комплектующих проводки немультируля в проводку мультируля.

С лепестками и чёрной строчкой остался один мультируль, остальные с серой.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Олег, спасибо за установку :ay: Руль суперский, и если можно так сказать, анатомически адаптированный: держать очень приятно. :)
Отдельное спасибо (хотя это немножко не для этой темы) за включение показа парктроника вместе с камерой. Оказыватся, для этого ставить дополнительно передний парктроник не нужно:bp:



:az:
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Олег, спасибо за установку :ay: Руль суперский, и если можно так сказать, анатомически адаптированный: держать очень приятно. :)
Отдельное спасибо (хотя это немножко не для этой темы) за включение показа парктроника вместе с камерой. Оказыватся, для этого ставить дополнительно передний парктроник не нужно:bp:



:az:

Рад был помочь :) .
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
С лепестками и чёрной строчкой остался один мультируль, остальные с серой.

Подрулевые блоки + переключатели с круиз-контролем для 2011 модельного года 11000 рублей.

Блин я запутался, в соседней ветке ты обьяснял, что на 99% подрулевой блок на тигуане 2011 года менять не нужно при установке круиза, :confused:

а для чего тогда 11000 рублев тратить??
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Подрулевые блоки + переключатели с круиз-контролем для 2011 модельного года 11000 рублей.

Блин я запутался, в соседней ветке ты обьяснял, что на 99% подрулевой блок на тигуане 2011 года менять не нужно при установке круиза, :confused:

а для чего тогда 11000 рублев тратить??

При установке круиза, но не мультируля. Круиз поддерживают все подрулевые блоки, а мультируль не все. В данном случае круиз является бесплатным приложением ибо подрулевые переключатели для мультируля с круизом и без стоят одинаково.
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
При установке круиза, но не мультируля. Круиз поддерживают все подрулевые блоки, а мультируль не все. В данном случае круиз является бесплатным приложением ибо подрулевые переключатели для мультируля с круизом и без стоят одинаково.

теперь все ясно, вообщем планируется апгрейд до следующего состояния
1.Мультируль R-Line с лепесткам
2.круиз
3. блютуз для телефонный
4. RNS 510

покупать прийдется руль+два подрулевых блока(ручка круиза вроде как в комплекте будет) + рнс510 + жгут на мультируль + блок блютуза

как я понимаю руль с подушкой не обязателен (можно переставить с моего штатного )
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
теперь все ясно, вообщем планируется апгрейд до следующего состояния
1.Мультируль R-Line с лепесткам
2.круиз
3. блютуз для телефонный
4. RNS 510

покупать прийдется руль+два подрулевых блока(ручка круиза вроде как в комплекте будет) + рнс510 + жгут на мультируль + блок блютуза

как я понимаю руль с подушкой не обязателен (можно переставить с моего штатного )

Спортивный мультируль с хромом с лепестками и проводкой мультируля с серой строчкой и шильдиком GTI - 15000 рублей. В наличии.

или

Спортивный мультируль чёрный лак с лепестками и проводкой мультируля с серой строчкой и шильдиком GTI или R-line на выбор 18000 рублей. В наличии.

Подрулевые блоки + переключатели с круиз-контролем для 2011 модельного года 11000 рублей. На заказ 3 недели.
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
Спортивный мультируль с хромом с лепестками и проводкой мультируля с серой строчкой и шильдиком GTI - 15000 рублей. В наличии.

или

Спортивный мультируль чёрный лак с лепестками и проводкой мультируля с серой строчкой и шильдиком GTI или R-line на выбор 18000 рублей. В наличии.

Подрулевые блоки + переключатели с круиз-контролем для 2011 модельного года 11000 рублей. На заказ 3 недели.

есть фото руля за 15000 и за 18000

3. блютуз для телефонный -цена????
4. RNS 510 -цена???
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
есть фото руля за 15000 и за 18000

3. блютуз для телефонный -цена????
4. RNS 510 -цена???

Черный

!B-Hd--gBmk~$(KGrHqEOKj0EzF3e9sclBM7vIlhq8Q~~_12.JPG


Фото хромового есть на первой странице этой темы.
Пунктами 3 и 4 я не занимаюсь, рекомендую обратиться к Михаилу aka master7. Лично знаю его очень много лет :ay:.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
С подушкой остался один мультируль. Возможные варианты комплектации:
- с лепестками с серой строчкой или без лепестков с чёрной
- декор на выбор хром (тоже последний в наличии) или чёрный лак
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
C чёрным лаком шильдик R-line или GTI нового образца,
i-197.jpg

с хромом на выбор R-line или GTI нового образца
i-192.jpg
 
Последнее редактирование:

Ninahs

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI 2011
Доброго время суток. Подскажите MF R-line черный лак возможен без Airbag, какая цена, срок поставки? Что-то я по ETKA не пойму.... И еще у меня салон и руль artgrey, а на ваших фото я не догоняю где-то руль серый, где-то черный как понять может партнамбер скажите, чтобы проверить цвет?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Доброго время суток. Подскажите MF R-line черный лак возможен без Airbag, какая цена, срок поставки? Что-то я по ETKA не пойму.... И еще у меня салон и руль artgrey, а на ваших фото я не догоняю где-то руль серый, где-то черный как понять может партнамбер скажите, чтобы проверить цвет?

В наличии с лепестками с серой строчкой, без лепестков с чёрной. Цвет спортивных рулей всегда один, в русской ЕТКА он чёрный, но реально это и есть artgrey Цены без подушки:

Спортивный мультируль чёрный R-line c проводкой мультируля* 16000 рублей.
Спортивный мультируль чёрный R-line с лепестками и проводкой мультируля* 18000 рублей.
 

Ninahs

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI 2011
В наличии с лепестками с серой строчкой, без лепестков с чёрной. Цвет спортивных рулей всегда один, в русской ЕТКА он чёрный, но реально это и есть artgrey Цены без подушки:

Спортивный мультируль чёрный R-line c проводкой мультируля* 16000 рублей.
Спортивный мультируль чёрный R-line с лепестками и проводкой мультируля* 18000 рублей.
Понятно, а если круиз есть модуль менять не надо?
 

igupop12

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Олегу спасибо за мультируль и круиз. Отдельное спасибо за перекодировку RNS-510.
Рекомендую!!
 

spyman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Приветствую Олег.
Что ещё осталось? У меня мультируль 2011 с круизом. Меня интересует R-line руль с лепестками.
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Приветствую Олег.
Что ещё осталось? У меня мультируль 2011 с круизом. Меня интересует R-line руль с лепестками.

Спортивный мультируль с хромом с лепестками с подушкой в сборе 20000 рублей.
Спортивный мультируль чёрный R-line с лепестками с подушкой в сборе 23000 рублей.

И с хромом и с чёрным лаком шильдики на выбор R-line или GTI.

Установка БЕСПЛАТНО.
 
Сверху Снизу