Прошу откликнуться владельца "Европейский Дизель 170 л.с."

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
lasko, DQ-500 хочешь?
Хочешь могу дать наводку на Суп 2.0 бенз на полном приводе и с DQ-500, хотя если на драйве тусишь, думаю видел уже.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Wint, Видел конечно:D Держу руку на пульсе Тигуановодов :az: Это Я так, мысли в слух...
 

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
229
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
lasko, если уж делать, то то чего никто не делал. Например в октавию уже воткнули двиг CEPA, в тигуан насколько мне известно никто, и получится красиво. Если с ума сойду, и оставлю эту машину, заморочусь)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
OSIRIS, Ты же понимаешь, все упирается в мани:D Я вот сейчас работу меняю...поэтому пока придержу коней, а потом посмотрим как доходная статья бюджета будет пополнятся:rolleyes: В любом случае Мне это интересно:ay:
 

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
229
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
lasko, Я прекрасно понимаю, с трудом изыскался на турбину, и на интеркулер, и на колеса, и на.....
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
во во и на...:D Я уже кое что потихоньку продаю, что можно продать и строю планы дальше:rolleyes:
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
lasko, ты если 170-ти сильную турбинку будешь всё-таки менять маякни, у мну тоже ЦЛЖА ;)
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,528
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
OSIRIS, Кронштейн это одно, а кто их подружит:) Можно взять турбину GTB2260VK с вакумником (она дешевле) и заменить на наш...но опять же надо настраивать:eek: Короче, опять Я для себе проблемы рисую:D Чисто по Авто... то и этой турбины за глаза хватает, если сделать гибрид, то его подавно, даже на наших сток коллекторах:) Тут уже спортивный интерес:rolleyes: Я вот почитываю иногда Драйв...Парни наши с К04 жгут не подетски:ay: 240 л.с. и с гибрида можно взять, с GTB2260VK 280...а оно надо:confused: Коробас менять на ДСГ в любом случае...Посмотрим...может сначала гибрид поставлю, а потом БОЛЬШУЮ турбину Надо все посмаковатьЕнто же ТЮНИНГ

Узззпакойся извращенец!!!:D:D:D
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Wint, хорошо, за Тобой бронь:ay:

Добавлено через 6 минут
Samm, сегодня с Маканом ехал...в обвесе, бронза с черным...симпотяга конечно:rolleyes: ну когда заказывать пойдем? Давай уже определяйся:D
 
Последнее редактирование:

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
229
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
OSIRIS, Кронштейн это одно, а кто их подружит:) Можно взять турбину GTB2260VK с вакумником (она дешевле) и заменить на наш...но опять же надо настраивать:eek: Короче, опять Я для себе проблемы рисую:D Чисто по Авто... то и этой турбины за глаза хватает, если сделать гибрид, то его подавно, даже на наших сток коллекторах:) Тут уже спортивный интерес:rolleyes: Я вот почитываю иногда Драйв...Парни наши с К04 жгут не подетски:ay: 240 л.с. и с гибрида можно взять, с GTB2260VK 280...а оно надо:confused: Коробас менять на ДСГ в любом случае...Посмотрим...может сначала гибрид поставлю, а потом БОЛЬШУЮ турбину:D Надо все посмаковать :rolleyes: Енто же ТЮНИНГ:cool:
Дружится все прекрасно на автомобиле, или на стенде, регулируя ручками. Думал я об этом)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Может быть...Я обратился в свою контору, Мне отказали...если поискать спецов, можно наверное найти, посмотрим...может быть и решусь:rolleyes:
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Не большой анонс :D

DSC05188.JPG
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Да, дружище:) —30, замутим...
 

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
229
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
а я сейчас готовлюсь к масштабному ретрофиту на 16 м.г...
Столько всяких блоков менять...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
OSIRIS, это что такое:) новым шкуркам в старый кузов:rolleyes: Пилишь в рестайл...
 

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
229
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Да, дружище —30, замутим...
Молодец! У меня тоже такие планы грандиозные были и турбу поменять и весь контур егр вырезать к чертям, и тормоза поменять))
а в итоге машина стоит уже 3-ий месяц и руки не дошли вообще ни до чего))) надо заехать в гараж хоть завести
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
руки не дошли вообще ни до чего))) надо заехать в гараж хоть завести

Это не руки, а ноги не дошли, задницу завести в гараж хорошая мысль, может и ноги\руки дорогу вспомнят.:rolleyes:
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Это не руки, а ноги не дошли, задницу завести в гараж хорошая мысль, может и ноги\руки дорогу вспомнят.:rolleyes:
Дим, ты не поверишь, я именно так и хотел написать, что жопа у меня ленивая, но думал грубовато как то))))
 
Сверху Снизу