Расширители АРОК

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
_Oz_, Отдельно от комплекта не купишь, даже если "списать" номера - не будет возможности заказа....
А номера, вроде, верные я давал. Только уже цена у немцев поменялась немного. В какую сторону, говорить не буду:):)
 

_Oz_

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
775
Благодарности
87
Адрес
Санкт-Петербург
_Oz_, Отдельно от комплекта не купишь, даже если "списать" номера - не будет возможности заказа....
Поясни пожалуйста, почему? Номера, которые ты дал, бьются по exist.ru, значит и у дилера должна быть возможность их заказать, разве не так?
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
бьются по exist.ru, значит и у дилера должна быть возможность их заказать, разве не так?

Бывает так, что после размещения заказ на экзисте, звонит менеджер и говорит, что эту позицию все-таки поставить нельзя...
 

_Oz_

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
775
Благодарности
87
Адрес
Санкт-Петербург
Так а зачем тогда вообще эти номера и указание цен на них? Что то я совсем запутался.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Что то я совсем запутался.

Зачем путаться. Позвоните менеджеру и попросите проверить у поставщика возможность заказа этих номеров. Только проверьте статистику отказов по поставщику, а то бывают берутся, а потом лажаются. В экзист поставляют не только ОД, но и все кому не лень.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Поясни пожалуйста, почему? Номера, которые ты дал, бьются по exist.ru, значит и у дилера должна быть возможность их заказать, разве не так?
Видно, не совсем понятно изъясняюсь:)
Номера, что я дал, пробиваются и доступны к заказу. Цена указана для ориентира, т.к. за такие деньги я могу купить. В остальных местах - по разному:)
А когда говорил про невозможность заказа - имелось в виду заказ некоторых частей из целого комплекта. Например, отдельно двух накладок из заводского комплекта накладок, имеющего свой отдельный номер, или, скажем, одного брызговика из комплекта "правый+левый".
 

_Oz_

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
775
Благодарности
87
Адрес
Санкт-Петербург
Понял, большое спасибо.

ЗЫ:Позвонил дилеру, ценник на верхний сегмент расширителя - 10 630, на нижний 5530. Полная жесть :)
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
_Oz_, Отдельно от комплекта не купишь, даже если "списать" номера - не будет возможности заказа....
А номера, вроде, верные я давал. Только уже цена у немцев поменялась немного. В какую сторону, говорить не буду:):)

to Nick_variant:
правильно ли я понимаю, что указанные Вами выше для _Oz_ номера по расширителям - это части расширителей, идентичные тем, которые можно купить набором в аксессуарах, только для заказа по отдельности?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Позвонил дилеру, ценник на верхний сегмент расширителя - 10 630, на нижний 5530. Полная жесть
Вот для понимания "масштабности" торговой надбавки ОД и приводил "примерные" цены:)

Добавлено через 4 минуты
правильно ли я понимаю, что указанные Вами выше для _Oz_ номера по расширителям - это части расширителей, идентичные тем, которые можно купить набором в аксессуарах, только для заказа по отдельности?
не могу ответить со 100% уверенностью:), но очень похоже на это. Есть несколько вариантов накладок на арки, но все они под конкретные модификации кузова (Р-лайн, Авеню и др.). Для стандартного я номера и указал.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
похож на оригинал щирокий
http://www.aliexpress.com/store/pro...m-for-Volkswagen-Tiguan/205460_533141646.html
OEM-design-Wholesale-price-Good-quanlity-PP-fender-Fender-Trim-for-Volkswagen-Tiguan.jpg

OEM-design-Wholesale-price-Good-quanlity-PP-fender-Fender-Trim-for-Volkswagen-Tiguan.jpg
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss

tr_max

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
161
Благодарности
19
Адрес
moscow
Автомобиль
tiguan 2.0

BaSta

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
VW TIGUAN
Народ, а кто и где узкие заказывает???
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Basta,заходите в Торговую площадку,дальше Скидки участникам от партнеров клуба и там что-то Parts-price.ru.В этой ветке обращаетесь к Гризли с номером.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Bora!
А, что у тебя за диски, очень понравилось?!
Модель?!
 

Вложения

  • Bora.jpg
    Bora.jpg
    17 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Bora!
А, что у тебя за диски, очень понравилось?!
Модель?!

За меня уже ответили постом выше.
grafin, спасибо :)

Это штатные оригинальные диски по каталогу для Тигуана.
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Коллеги помогите найти инструкцию по установке широких расширителей, а то в комплекте инструкция ни пса не видно и не понятно еще и написано на всех кроме русского.
 
Сверху Снизу